Forex forum posting ka hamari life main asar andaz hona
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #136 Collapse

    g janab aa nay bikul theak kaha hai forex forum hamari life main boht zyda asar andaz hoti hai jitni earning hum is busnise say kar saktyhain kise or kam main say ne kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #137 Collapse

      اصل پيغام ارسال کردہ از: staruit پيغام ديکھيے
      Guys main ne jab se yeh online forex trading ka kaam start kiya hai posting k zariye mere dimagh main her waqt yahan ki discussion, naye naye topics or meri number of posting he chalti rehti hai so i think ye kaam bohat buri tara dimagh pe asar andaz hota hai
      ap isko easy lia karain to ap k liye mushkil paish na hogi aur apna aik time table bana lain aur aik hi din main ziada posting na karain to apki zindagi par asar andaz na hoga.
       
      • #138 Collapse

        Posting in Forex Forum Forex Forum is good thing for learning this trade and here you can learn better this trade and you can share your knowledge and mistakes. It is a main learning point for all.
        • #139 Collapse

          forum mein agar hum working ka koi bhi time table bana leta hain tu mara khal mein tu forum humari life mein bad effect nahi dalti hai . forum aik bhut acha place hai jis per hum working kr k knowledge bhi gain karta hain aur us k sath sath hum bonus ko bhi get karta hain jis se hum trading kar skta hain.
             
          • #140 Collapse

            yes ye forum bohat behtareen forum hai yahan a kar insan ka dimag khul jata hai bohat kuch seekhne ko milta hai jis se life me bohat changing ate hAi
            • #141 Collapse

              yeh forum toh bilkul aik entertianment ki tarah hai meray liya toh yahan par time spend karna bohut hi mazay ka hota hai aur na hi iska koi asar hota hai meray life par magar meine suna hai k bohut se users yaha par sirf apna qouta pura karney ko atey hain agar app sirf apna qouta pura karney ko yahan ayeingay tab appko bohut takleef hogi yahan par posting karney mein..
              • #142 Collapse

                forum posting ka sirf yehi faida nahi hai k hume yaha pay profit milta hai balkay hame ye b faida hai k hum yaha say earn kar saktay hain jb tak dil kare aur jesay b dil kare yaha pay humaray lye bhot sara knowledge hai.
                • #143 Collapse

                  bhai jub hum boht ziada hardworking karty hain to phir hamara brain isi tarha mutasir hota h,ap ki yeh baat is ka proof h k ap forex mai boht hardworking karty hain
                   
                  • #144 Collapse

                    forum posting is a very good task of a member in the forex forum. by this forum posting we can share our knowledge and opinion about the forex business to others and get some bonus to invest in the forex market.
                    • #145 Collapse

                      hahah ji haan dear ap ney sahi kaha hain mere dimgh par b asar bht howa hai iska .. kyun k ye ek intersitng feild hain aur bht acha b insaan layani se bacha rehta hain sirf frex k barey main hi sochta han islye mujhe bht pasand hain forex business..
                      • #146 Collapse

                        hahah arey bhai ap ko is keh liey sirf is keh liey jo mukhtis taime hotahey tub he is keh barey mian sochna chhaiey ager ap her tim he isko sochain gain to zahir hey keh tentiont bney ge abhi to ap forum ker rahey hin yeh hal hey jub forex trading start krain gain tub pta ni kia ho ga is peh control kenrey ki kishish krain ap
                        • #147 Collapse

                          is main ye kahon ga kay is kam ko app apny upper havi na hony dain roz ka kam roz karain or is ko pory din main divide kar dain jasy app kisi friend sy batain karty hain us k sawalon kay jawb daity hain bus is ko is tarahan karin to itna asar andaz nahi ho ga ye kam app per.
                          • #148 Collapse

                            g han bhai jan ap ne bilkul ache bat ke ha or man ap ke bat se agree bhe krta hon forex posting ke wja se humry life or demagh par bahot buri tarha se asar anda hota ha lekn ap age es ko ek taim den or apna kam aram se kryn or thora sa krynn jo ap ka dil kry to mujhy lgta ha ap par ye kam kam asarandaz ho ga.
                            • #149 Collapse

                              forex mein posting humari life mien bhut ahm kirdar ada karti hai. posting kay zarye hum bonus hasil kar kay trading kar kay earning karty hein. jis sy humri zindgi ki zaroryat puri hoti hein.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #150 Collapse

                                noo noo .. ye koi asar andaz nai hoti hy .. ye humara shaok hy ... lykk those people can be successful who do hard work with dedication and with this hard work and dedication they get some good experience and no one can get good experience without hard work or dedication . and if you think these are separate things then you are doing some mistake ..................

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X