regular work kuray or forex main kamayab hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    regular work kuray or forex main kamayab hon
    humain forex main regular ho kay apna kam kurnaa chaahiye or kamyab hona chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: regular work kuray or forex main kamayab hon

    اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
    humain forex main regular ho kay apna kam kurnaa chaahiye or kamyab hona chahiye
    Hmain daily kam krna hu ga tb hm kamyab hn gy
    • #3 Collapse

      Re: regular work kuray or forex main kamayab hon

      Hello, dear forex member umeed hai k aap sab theek hon gy. G bilkul aap ny sahi kaha hai k" Regular work karna buhut zaroori hai".Agar hum forex ma Kamayabi aur aik acha profit hasil karna chatey Hain toh humein apna daily kaam ko mukamal karna buhut zaroori hai.
      Humein chaiye k hum apna daily post k taraget ko poora karna chaiye. Maximum 50 post daily karni chaiye. Tah aik acha weakly Bonus hasil ho. Jiss sy hum acha profit earn Kar shakein.
      Iss liye yeh zaroori hai k forex ma regular kaam ko poora kiya Jaye. Hard work Kiya Jaye. Tah k Kamayabi hasil ho. Sukriyaa.
      • #4 Collapse

        Re: regular work kuray or forex main kamayab hon

        dear friend ap na bilkul theak ksha ha k gorex trading mn regularly kam krnay sa he kamyabi hasil hoti ha krun k agr ap regularly market k sath touch rehtay hn to apko market ki movement ka achha experience hasil ho ga jis ki waja sa ap forex trading mn achhi trading kr k forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: regular work kuray or forex main kamayab hon

          Salam dear member
          G ap ny bilkul saiii kaha ha ky hmy regular kam karna chye tabi hamy kamiyabi mily giii hamy chye ky hum zaida time forex ko dyn or zaida kam karn taky ky forex ma hum apna name kama sakyn or ak achy trader ban sakyn forex ak bahut faidy mand compani ha jis sy hamy profit mil sakta ha
          • #6 Collapse

            Re: regular work kuray or forex main kamayab hon

            Regular kiye hye kam se zaroor kamyabi milti ha jb tk k kse kam me mehnat na ki jay tb tk hm us me kamyab ni ho sakty.Ek acha trader hamesha apny kam pay focus krta ha aur active mind k sth hi apny kam ko anjam deta ha.Forex me mehnat krna bht zaroori ha isk bghair hm kbhi kamyab ni ho sakty,is me daily ka kam daily krna chaye rozana ki bunyad pay kam kren gy toh acha earn kr saken gy.Agar hm mukmal planning aur strategy k sth apny kam ko kren gy toh hm ek din me 50 posts aur 4 threads easily dy saken gy.Mehnat bht zaroori ha isk bghair kamyabi mumkin ni aur agar ap chaty hain k ap kamyab hn toh mehnat ko apna aadi bna lain aur kam ko zimadari k sth kren agar kam me zimadari hoge toh zaroor kamyab hngy ap ek na ek din in sha Allah.
            • #7 Collapse

              Re: regular work kuray or forex main kamayab hon

              Assalamu Alaikum dear friends ,
              agar aap Forex per kamyabi Chahte Hain agar aap Forex per acha profit Hasil karna chahte hain to aapko Forex ko time Dena Hoga Jab aap Forex ko time Denge aur regular basis per kam Karenge acha kam karne ki koshish Karenge defic definitely aapke pass Achcha profit hoga, dear friends Forex per Hamesha aapko time Dena padta hai aapko acchi learning karni padati hai Jab aap acchi learning Karenge definitely earning per aapka is Ka Asar padega aur aap achi earning kar Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: regular work kuray or forex main kamayab hon

                Assalamu alaikum dear members..
                ji bilkul aapane sahi kaha ki hamen regular work karna chahie aur forex business mein sabse jyada mehnat karni chahie... forex business mein successful hone ke liye jaruri hai ki hamen daily achcha work karna chahie aur good quality work hona chahie aisi post honi chahie Jo informative.. uske liye jaruri hai kya main apni learning per jyada se jyada focus karna chahie apne experience and knowledge to increase karna chahie jab hamare pass jyada hogi to no doubt Ham bahut successful Ho sakenge forex business mein..
                • #9 Collapse

                  Re: regular work kuray or forex main kamayab hon

                  Jo log forex trading ko join karnay k bahd serious nhi letey woh jaldi nakam ho jatay hen lekin agar pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur daily base pe 8 se 10 hours zaroor forex trading men kam karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen lekin regularly trading karnay se knowledge aur experience bhi increase hota hey aur phir jaldi kamyabi bhi hasil kar saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: regular work kuray or forex main kamayab hon

                    Ji aapane bahut acchi baat ki hai ke Agar Ham Forex ke andar regular kam Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge vaise bhi agar aap Dekha Jaaye agar aap Kisi Se Pri line Mein yah Kisi bhi kar khane Mein kam karte hain aur agar aap vahan se likh Ho Jaate Hain chhutti Karte Hain To aap ki vajah se kam ki bahut sari Jo physically hota hai aur kam usmein bahut jyada problem a Jaate Hain production main problems ka jaati hai chhutti ki vajah se Aur Uske alava Fir aapki Aage Jo comentment ho chuki hoti hai uski vajah se aapko bahut jyada problem Aati Hai yah sab cheezain Sath Sath hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: regular work kuray or forex main kamayab hon

                      Forex forum ka ek limited quantity hothe hay har member k liay our wo sab members k liay ek jaise hothe hay our har member k pass 50 posts ka target hotha hay daily k hisaab say our jo log is target ko daily basis par poora karthay hay our oska kaam be qche quality ka ho tho wo buhut acha bonus hasil karthay hay our ziada faida be wahe members hasil karthay hay jis k kaam daily basis par ziad be ho our acha quality ka be ho tho hamay apnay kaam may improvement laani chahiay.
                      • #12 Collapse

                        Re: regular work kuray or forex main kamayab hon

                        jee dear ap ne bilkul sahi kaha hia forex main or forym paskistan mian hemen regular apan kaam jari rakhna chahie iss mia hmen ajkaa kaam kal par kabhi bhi nai chorna chahieh hmen forum pakistan main fifty posts or chaar thread miltay hain jinn ko hmen har haal mian poora karna hota hai agr ap apni iss mian daily ki limit ko poora karty hain to ap ko phir weekly bohat he acha bonsess milta hai jiss se ap aik bohat he achi trading karny k kabil ho jaaty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: regular work kuray or forex main kamayab hon

                          jee dear ap ne bilkul sahi kaha hia forex main or forym paskistan mian hemen regular apan kaam jari rakhna chahie iss mia hmen ajkaa kaam kal par kabhi bhi nai chorna chahieh hmen forum pakistan main fifty posts or chaar thread miltay hain jinn ko hmen har haal mian poora karna hota hai agr ap apni iss mian daily ki limit ko poora karty hain to ap ko phir weekly bohat he acha bonsess milta hai jiss se ap aik bohat he achi trading karny k kabil ho jaaty hain issmian hmen koshish karni chahe k hum issmian apna bonuse ziyaada se ziyaada iss mian icrease karen tabhi hum achi tradidng kar paen gy
                          • #14 Collapse

                            Re: regular work kuray or forex main kamayab hon

                            Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se Honge Ji Bhai aapane bilkul theek hai wahi log Kamyab Hote Hain Jo Apna daily ka work daily Karte Hain To Hamen chahie ki Hamen apni daily bhej per Tamam posting complete Karni chahie tha Aage hamen bhi Gai Achcha bonus Aasan ho sake Jo log bhi ke liye charbona 6 Sal Karte karna chahte hain unhen chahie ki vah Jyada Se Zyada hard work Karen Jo log mehnat karte hain Vahi log kamyabi Hasil Karte Hain Jo log mehnat Nahin Karte vah log na kam Hote Hain To Hamen Kyunki Kamyab hona hai To Ham Apna work complete karna hoga Hamen Apna Delhi ka work complete Karke Forex Mein Aage padhna Hoga aur Achcha trailer band kar Achcha profit Hasil karna hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: regular work kuray or forex main kamayab hon

                              Forex mien hume regular work karne ki bohat hi zyada zarrorat hoti hai hume chahie ke hum is mien daily buniad per kam kare aur daily kam ka target ko bhi poora kare. Hum se jitna ho sake hume utna hi is mien time spend kerna chahie kui ke is se hum hi ache knowledge aur experience hasil ho ga jis ki buniad per analysis ker ke trading ker sake aur us se ache profit bhi hasil ker sake ge aur forex business mien kamayabi bhi hasil ker sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X