Forex business mein informative thread lagana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business mein informative thread lagana
    Assalamu alaikum dear members..

    hamen forex business mein hamesha aise thread lagane chahie Jo informative Ho aur dusron ko information from Karen.. kyunki jab Ham informative thread lagayenge gay to is se dusron ki experience aur knowledge increase hoga aur vah hamare thread se a learning kar sakenge aur forex business mein apna best de sakenge.. isliye hamesha aisa thead lagana chahie Jo forex business ke about Ho ho aur information wala Ho aur humy acchi post karni chahie good quality work post karni chahie ke dusre log jo hai vah hamari post se knowledge hasil Karen aur khud FIR acchi post Karen.. aur acche thread lagaen .. hamesha aisi post aur thread lagane chahie Jin se dusre log learning kar saken aur unka knowledge increase Ho ..aur vah hamari post aur trade se fayda hasil Karen is tarah yahan forex business mein accha work kar sakte hain or successful ho sakte hain..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business mein informative thread lagana

    forex business main humain informative kam kurna chahiye or humain achay say apna kam kurna chahiye agar hum es trah say apnaa kam kuray gay to humain kamyabi bhi gain ho jay giii to humain es business main achay say apna kaam kurna chahiye or humain acha sa informative kam kurna chahiye or estrah saykam kur kay hum asani say kamyab ho jay gay to humain achasa informative kam kur kay kamyab hona chahiye
    • #3 Collapse

      Re: Forex business mein informative thread lagana

      ASSALAM O ALAIKUM DEAR FREINDS

      g bilkul sahi kah hy ap ny hm jitni informative thread dy gy ya us thread ka informative jawab dy gy us sy sb new ow old ko fida ho ga or yahi is business ka asool hy forex ak asa business hy jo hmy hmari knowledge pr hmy achi earning deta hy or na sirf ya hmy achi earning deta hy balky ya hmy is ma kam kr ky hi hmy or zayada sekhny ka moqa deta hy is sy hm ap learning ko barhaty hy or mazeed achi earning krty hy forex hmy ak acha life style lena ka moqa dy raha hy or is ka yawood aj kal ky liya nojawaoo or sb choty bharo ky liya buhat mufeed hy
      • #4 Collapse

        Re: Forex business mein informative thread lagana

        Yes dear main aapki baat se agree karta hun Hamen Pak Forex forum Mein Aise thread Lagana chahie Jo new forum Members ke liye informative aur Jim Mein Achcha knowledgee ho because Agar aapke thread ki quality acchi Nahin Hogi to Aapka thread delete ho jaega aur aapke thread per jitni post Hogi woh bhi delete ho Jayn ge isliye aap Jab Bhi is forum per Koi thread create karen to aapko new topic select karna chahie Jo k useful ho aur jismein acchi information Ho to aapko iska ye fayda hoga key forum members aap ko thanks Denge jisse aapka bonus Bhi zayada aaye ga aur forum member per Jo post Kare ge un ke knowledge Mein izafa hoga
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Forex business mein informative thread lagana

          G han app nay bahut achy bat kahy hy kah hamen forex men bahut himat kay sath trading karny chahey ur hamen as men achy thread per reply karna hota hy kun kay agar hum as men himat kay sath trading karty hain tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamena s men koi bhe kam jaldi kay sath nahin karna hota hy kun kay agar hum as men jaldi kay sath koi bhe kam karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota h tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain

          اب آن لائن

          Working...
          X