loss ko kaisay recoer keyya jaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss ko kaisay recoer keyya jaye
    dear members umeed hai ap sab khaireyat say hongay dear members jab hammain kafi sara loss hota hai or acount wash ho jata hai tab hammin himmat say or hoslay dubara mahnat krni chyhe or possts krni chahyeen or haftay ka acha b ounus hasil kar lain or seniours ki instactions ko follow kr kay trade laga lain or hamm trade senoiurs kay hedayat kaqy mutabiq lagain sukreyya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss ko kaisay recoer keyya jaye

    Loss aur profit har karobar ka lazmi juzz hai. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se hamen is me loss ka bhi samna karna par sakta hai. Lazmi nahi k loss sirf hamari ghaltibki waja se ho bulke bazz dafa hamare analysis thek bhi ho sakte hen aur hum ne jo calculation ki hoti hai wo bhi thek ho lakin achanak se market me changing ho sakti hai jis ki waja se hamen loss ho. Lekin hamare leye faida ki baat ye hai k hum tab hi kamyab hongy jab hum us loss pe qaboo pa lengay. Aur ache trader ki tarah positive mind se trading jari rakhen. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi k leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-trading, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher analysis k trading karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga. Loss recovery lazmi karen.
    • #3 Collapse

      Re: loss ko kaisay recoer keyya jaye

      dear friend profit aur loss business ka hissa hota ha to agr apko forex trading mn loss ho jay to loss ki waja sa preshan naen hona chayay balkay sabr aur hsuslay k sath small lot k sath chhoti chhoti trade lga kr loss ko recover kren aur big lot kbi bhi use na kren keun k big lot size use krnay sa apka account bhi wash ho skta ha
      • #4 Collapse

        Re: loss ko kaisay recoer keyya jaye

        Dear friend forex trading men sub se mushkil kam apnay loss ko recover karna hota hey lekin mehnat aik aesi cheez hey jo kisi bhi namumkin cheez ko mumkin bana deti hey aur forex trading men loss jitna bhi ho recover ho jata hey lekin jald bazi se kam nah len aur small lot size ko use karen aur thora thora kar k apna loss recover karnay ki koshish karen tu loss jitna bhi ho recover ho jata hey
        • #5 Collapse

          Re: loss ko kaisay recoer keyya jaye

          agar humain loss ko recover kurna hai to humain achay say apna kam kurna ho gaa humain achay say apna best dayna ho gaa jis kay bad humain success gain ho pay giii to humain loss ko recover kurnay kaay liye achaay say apna kam jari rukhna chahiye or e kaay sath sath humain apna kaam mehnat kay sath kurna chahiye agar hum apna kam mehnat kay sath kuraay gay or achay say apnaa kam kuray gay to huma sani say success gain kur lay gay to es trah say humain apna best dayna jari rukhnaa chahiye or kamyab hona chaiye jub hum es trah say apna kam kuray gay to hum asani say loss ko recover bhi kur pay gay
          • #6 Collapse

            Re: loss ko kaisay recoer keyya jaye

            اصل پيغام ارسال کردہ از: kinzazainab پيغام ديکھيے
            dear members umeed hai ap sab khaireyat say hongay dear members jab hammain kafi sara loss hota hai or acount wash ho jata hai tab hammin himmat say or hoslay dubara mahnat krni chyhe or possts krni chahyeen or haftay ka acha b ounus hasil kar lain or seniours ki instactions ko follow kr kay trade laga lain or hamm trade senoiurs kay hedayat kaqy mutabiq lagain sukreyya
            Agr hm ache learning kry gy to loss bhe recovr kr ly gy
            • #7 Collapse

              Re: loss ko kaisay recoer keyya jaye

              Dear friend koi bhi business Ho us mein Jahan profit hota hai wahan loss bhi Hota Hai To Agar some time Hamen loss ho jata hai to hamyn Pareshan Nahin Hona chahie aur loss ko accept karna chahie aur Loss ko recover karne ke liye Hamen Ek acchi strategy Banane chahie aur apni mistakes ko Talash karna chahie ki kon si ghalti ki wajah se Ham se loss hua hai aur apne mistake se Sabaq seekhna chahie Kyun k Ghalti Har Insaan Se Hoti Hai Aur Kamyab Insan woh hota hai jo Apne ghalti se Sabak Sikhta hai aur Iske bad Hamen Main Apne mistakes ki correction Kar ke a aur Forex trading ki Pahle Se zayada learning kar k loss ko recover Kiya jata hai aur ek baat Yad rakhen ke is market Mein Apne emotions per control Karke aur lalach per control Karke loss ko recover Kiya Ja sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: loss ko kaisay recoer keyya jaye

                Loss ko cover karny kalia hamary pass acha experience hna bahut zarorry hy kun kay agar hum as men mahnat kay sath acha kam nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain tu hamen as men jaldi kay sath trading nahin karny chahey kun kay agar hum as men jaldi kay sath trading karen gy tu hum as men kabhy bhe acha profit hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karn ahota hy kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil ho sakta hy tu hamen as men dkh bhal kar as men trading karny hoty hy
                • #9 Collapse

                  Re: loss ko kaisay recoer keyya jaye

                  Jitna blouse ko kaise recover kiya jaaye Aap Ki Baat bilkul sahi hai love story cover karne ke liye Hamen Yun Hi trade lagakar Ka Intezar Karna chahie usmein jaldbaji Nahin Karni chahie jalbari kar kar bolo ko kabhi bhi recover nahin kar sakte Ham Jitna is main Intezar Karenge To Apne school mein Kamyab Honge to love kar Ek Bar karne ke liye Hamen ismein sab log kam se kam Hoga Jyada Jyada Sabha Karke Hamen Ishwar Mein kam hai papa sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: loss ko kaisay recoer keyya jaye

                    Loss ko itna jaldi received nai Kia ha skta os main Thora taime lgta ha koshsy krni chahye k JB ham es Main loss krte Han to hamee chahye k os main trading rul den pher os main trading kren q k JB ham es main mazeed trading krte rhe ge to ham es main loss krte jaen ge r es main koi khas hame fiada nai ho GA r es main sekh k learning krne k bad r practice k bad hi dobara new deposit kren pher os pe money maengment k sath Kam kren pher loss nai ho ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: loss ko kaisay recoer keyya jaye

                      Assalam walekum loss ko recover karne ke liye hamen main apni post phr se Kar Na payengii kyunki lash ka recover karne ka koi aur dusra tarika hi nahin hota hamare pass just ham apni post ko complete kr k he apna bonus recover kr skty hain otherwise ham kisii aur treeqy sy nhi kr skty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: loss ko kaisay recoer keyya jaye

                        Loss ko recover karne ke liye hamen loss management banana padati hai jismein hamari planning yah hoti hai per Ham Delhi ka hai target bnyn loss cover Karen loss management mein sabse pahle hamen market ke bare mein Janna badhta hai aur apne capital ko dekhte hue ismein trading karni padati hai agar Ham apne capital se overstate karenge to hamen aur banks and ho sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: loss ko kaisay recoer keyya jaye

                          jab hum trade lagane se pehlay market analysis krtay hain us k baad trade lagatay hain lakin kuch dair baad market hmaray aginst move hona shuru ho jati hai or hamara honay wala profit loss main convert hojata hai is ki kai wajohaat hain jaisa k over trading ya
                          phir lot size barha dena hum main se baz traders lalach main aa kr over tading kr baithtay hain or bohat se markete analysis nahi krtay or andadhund trade laga detay hain jis se loss bardashat krna parta hai.hmain jab loss hota hai to hmain target bna lena chahiay
                          k hum itna loss bardashat krain gai us se zyada pr trade automatically close ho jani chahiay yani loss management lazmi krni chahiay us k baad puri tawjja se loss recover krnay pr focus krna chahiay.
                          • #14 Collapse

                            Re: loss ko kaisay recoer keyya jaye

                            Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se Honge ummid karta hun aapko expert kam kar rahe Honge to aapko chahie kya aap loss recover karne ke liye Jyada mehnat Karen Agar aapko loss Ho bhi Jaate Hain To aap ghabrana Nahin chahie balki Sabar se kam Lena chahie for XP aap loss recover kar sakte hain loss ko cover karne ke liye aapko acchi trading karni padegi acchi trading karne ke liye aapke pass experience Hona bahut Jaruri hota hai aapke pass jitne experience Hoga aap apna hi Achcha profit Hasil kar Sakenge to main aap Sabko Yahi kahunga Jyada profit Hasil karne ke liye aapko word karna padega aap aur Karke aap apna losco recover kar sakte hain Shukriya Mere Dosto
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: loss ko kaisay recoer keyya jaye

                              jee dear ap ne bohat he achi baat ki hy forex main hmen chahiye k humissmian bohat he izyaada issmian mehnat laagan or himmat se issmian work karna chahieh jitna izyada humissmian learning or mehnat se issmain work karnne gy humissmian utna he ziyaada issmian kamyab hongy issmian apko chhahiey k ap issmian agr kabhi loss ho bhi jay to apko chaie k ap issko tahumul se iss mian sabr se apko kaam karna chaieh tabhi ap issmian achi earning kar paen gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X