Best time frame kon sa hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best time frame kon sa hai.
    Asslam o alikum.
    Dear trading main best time frame kon sa hai.
    Dear hamy chay ka ham tamam time frame ko study Kary or us ka bad trade open kar ka Kam Kary.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best time frame kon sa hai.

    Salam dear member

    G best timw frame subah ka ha q ky subah sab log fresh hoty hn tu vo apna kam fresh mind sy karty hn wasy tu forex 24 ganty avaliable ha vo hum py depend kaeta ha ky hum kasy us time ko use karty hn hamay chaye ky hum zaida zaida time forex ko dyn tabi hum ak achy trader ban sakty hn or forex ma apna name kama sakty hn
    • #3 Collapse

      Re: Best time frame kon sa hai.

      Trading market mai analysis kay liye time frames 3 laazmi use kernay chaiye. Jab bhi kisi pair ya commodity ko select kia jaey to uss kay chart ko open ker kay sub say pehlay M15 ko check kerain kiyu kay woh current movement Bana raha hota hai. Uss kay baad H1 ko check Karey aur M30 ko check Karey unhain samjhey aur compare kay liye M30 ko rakhain Matlab M15 aur H1 ko M30 kay mutabiq daikhain. Aur apni trade hamesha M30 time frame ki movement ko samajh kay open kerain aur Agar clear na ho to wait kia Karey. Iss say Kamm ya ziada time frame sirf analysis kay liye use Karey
      • #4 Collapse

        Re: Best time frame kon sa hai.

        Dear aapko Mein time frames ke bary mein Batana chahta hun is market Mein different time frame hote hain jis tarha m1 se lekar 15 M30 h1 ,h4, D1 week 1 bahut Sary time time frame hain but aapko apni trading strategy ke accordingly time frame select karna chahie aur jo trader technical analysis par trading karty hain unko chahiye agar wo long term trading Karte Hain To unko Bary time frame per technical analysis karnyn aur Agar woh short term trading Karty Hain To unko small time frame per analysis karne chahie to acchi trade milegi aapki jitni acchi trading strategy Hogi aapko utna hi acchi trade milegi agar aap scalping karty hain yah short term trading Karty Hain To aap Chhota time frame use Karen aur sath aapko candlestick pattern ka knowledge Hona chahie because candlestick pattern technical analysis ke liye bahut important hai har candle market ki next movement ka signal deti hai
        • #5 Collapse

          Re: Best time frame kon sa hai.

          Vaise To Ham Kisi bhi waqt from Mein kam kar sakte hain lekin Ham Mein chahie ki Ham Jyada time morning time karne ki koi Jitna Jyada Ham morning time Apna work karte hain Itna Jyada Hamara work achha hota hai Kyunki morning time Hamara mind bilkul fresh hota hai aur ham fresh mind Jab Apna Kam Karte Hain To vah perfect tarike se hota hai isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada morning time Apna work Karen aur apne kam ko perfect tarike se banaen jo log fresh mind hokar Kam Nahin Karte vah kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte isiliye fresh mind hone ka matlab hai ki Apne kam mein kisi bhi Kishan Ke mayusi Nahin Karni chahie balke atiyat Aur imandari Ke Sath kam karna chahie jisse Ham Forex Mein successful Ho Paye aur Achcha Monisha sev Karen
          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
          • #6 Collapse

            Re: Best time frame kon sa hai.

            jee dear waalaikum slaam ap ne bbohat he achi or kwnldge able baat poochi hai forex mian hmen cahieh k agr hum iss mian sabr kar sakty hain to humko chahieh k hum issmian long trding karen or long trading karny k liye ap ko bada time frame choose karna hota hai like d one ya ap h four choose kar sakty hain agr ap instant profit gain karna chahtay hain to apko chahei k ap issmian h one time frame choose karen issmian ap aik din main he apna profit gain kar skty hai jin ko hum doosray lafzon mian day trding bhi kehtay hain
            • #7 Collapse

              Re: Best time frame kon sa hai.

              jee dear waalaikum slaam ap ne bbohat he achi or kwnldge able baat poochi hai forex mian hmen cahieh k agr hum iss mian sabr kar sakty hain to humko chahieh k hum issmian long trding karen or long trading karny k liye ap ko bada time frame choose karna hota hai like d one ya ap h four choose kar sakty hain agr ap instant profit gain karna chahtay hain to apko chahei k ap issmian h one time frame choose karen issmian ap aik din main he apna profit gain kar skty hai jin ko hum doosray lafzon mian day trding bhi kehtay hain iss mian hmen agr jalidi profit hasil karna hai to ap ismsian h1 k ilava fifteen minuse wali candel main se bhii signls ko search kar k cand pips earn kar skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Best time frame kon sa hai.

                Assalamu Alaikum dear Forex member humain Forex main zyda mehnat Karni Hogi Pakistan forex card main Kam kr rahy hn to hm ko cahiyedaily usi time per work Karen Taki aap roj Mara mulk mutabik hardworking Kar paye Jo log waqt ki pabandi nahin karte yah waqt ki bekadri karte Hain vah kabhi bhi aage nahin badhate isliye aap time kar Karen subah ho dopahar ho ya sham aapko time kar kar lena chahie aur usi time working karni chahie yah se aapka work bhi achcha hoga aur imam ul ke mutabik aapki posting bhi best hogi isliye subah ka time sabse best Hai aur shyam ka bhi isliye unke jyadatar members online rehte hain aur aapko jyada information from hoti hai isliye
                • #9 Collapse

                  Re: Best time frame kon sa hai.

                  Dear brother ap Kisi bhe waqt Forex mn Kam Kar k Acha profit hasil kar sakte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam karte hain

                  Agara p Forex mn Achi learning knowledge or experience hasil Karen gyvto apko insha'Allah bhot Acha bonus hasil ho ga or Achi kamyabi hasil kar sko gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Best time frame kon sa hai.

                    Bast time forum mein kon sa hai bohat acha swal hai forum mein bast time morning ka hai aap morning time Kaam krtay hai tu aap ka mind fresh ho ga aap uss time achay Kaam Kar saktay hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Best time frame kon sa hai.

                      Mere Khyal se Van aur wala time frame Jyada baithe rahata hai aur Jab Bhi Mein candlesticks ke patton ko naraj karne ki koshish Karta Hun To Mere najdeek AVN aur wala x ray mein jyada MB kahan Mein Hota Hai Aur vah mujhe jyada fayda pahunch jata hai isliye main aapko bhi Yahi suggest Karunga ki aap Van aur wale time frame per focus Kiya karen to aap Jyada application analysis kar sakte hain bahut Shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Best time frame kon sa hai.

                        Best time ap kly subha acha ho ga ku kh jitna acha work ap kry gy us kly ap ka work bi acha ho ga jitna acha kam ho ga us kly ap ki earning bi achi ho gi jo kh ap ko kamayb banta hy hr kam ko soch samjh skaty hy jitna acha work ho ga us sy kafi kuch milta hy apny kam ko daikha kary aur mahnat kry gy jis sy ap ka work bi bhot acha ho ga jis kly ap kamayb hoty hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Best time frame kon sa hai.

                          Slam dear forex member. Ma umeed krta hu ap thk hon gy. Forex ma expert hny k liye mehnat or hard work kr rhy hon gy. Bonus gain krny k liye achi achi post b kr rhy hon gy. H4 time frame best time frame Hai. Jab Bhi aapko e-trade open karna Chahe to sabse pahle Chart ko H4 time frame ke upar Jarur Dekhen. Isase aapko market ka sahi se andaza ho jaega aur aapka analysis bhi achcha Hoga. koshish karen Sab time frame se market ko analyse Karen. Lekin h4 time frame se market ko lazmi acche tarike Se Samjhe aur uske bad trade open Karen Shukriya.
                          • #14 Collapse

                            Re: Best time frame kon sa hai.

                            Jab aap logon ko apni trading Shuru karna hoti hai to aapko chahie kya aap to currency pairs ki selection Karke market ki movement ko check karne ke liye different types AK timeframes ki selection Karen aur different types ke time frame Samay H4 time free mein ek bahut hi best time frame hai jismein upmarket ki movement ko Chhetri Kaise samajh sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Best time frame kon sa hai.

                              pricey aapko Mein time frames ke bary mein Batana chahta hun is market Mein extraordinary time frame hote hain jis tarha m1 se lekar 15 M30 h1 ,h4, D1 week 1 bahut Sary time time frame hain but aapko apni buying and selling strategy ke as a consequence time body select karna chahie aur jo dealer technical analysis par buying and selling karty hain unko chahiye agar wo long time buying and selling Karte Hain To unko Bary time body per technical analysis karnyn aur Agar woh short time period trading Karty Hain To unko small time body in keeping with analysis karne chahie to acchi change milegi aapki jitni acchi buying and selling method Hogi aapko utna hi acchi change milegi agar aap scalping karty hain yah quick time period buying and selling Karty Hain To aap Chhota time body use Karen aur sath aapko candlestick pattern ka information Hona chahie due to the fact candlestick pattern technical evaluation ke liye bahut critical hai har candle marketplace ki next movement ka signal deti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X