Practice aur hardworking Forex py kamiyabi ki chabi hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice aur hardworking Forex py kamiyabi ki chabi hain
    Agar aap Bar Bar demo account per practice karte hain aur apni trading skills ko improve karte hain aur zyada Se zyada learning aur training lete hain aur hardworking karte hain to aapko Forex pe zarur kamyabi milati Hai Hamesha Apne kam ko regular hokar perform karte raha Karen learning lete Raha Karen aur apne kam ko Kamyab banane ke liye struggle Karte recurrent Itna Jyada information aur knowledge ke sath aap kam karte hain itna hi aapka experience gained hota hai aur apne liye ek acchi trading strategy banate Hue Apne kam ko kamyabi ke sath perform kar sakte hain Hamesha positive rahain aur positively apne kam ko Kamyab banane ke liye struggle Karte Raha Karen jitni zyada aap learning aur training lete hain aur demo account per Bar Bar practis karte hain itna hi aapke trading skills improve hote hain aur aap real account mein trading karte hue apne liye acchi achievement kar sakte hain Apne kam ko Kamyab bana sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice aur hardworking Forex py kamiyabi ki chabi hain

    Is mein agar Ham hard work aur practice Karke kam Karte Hain To Humse Achcha kam hota hai agar Hamen Achcha kam Karna Hai To Hamen chahie ki Ham pahle practis Karen aur hard work Karen mehnat karte rahenge to Humko ismein kamyabi Milte Rahegi Kyunki kamyabi mera se milati hai
    • #3 Collapse

      Re: Practice aur hardworking Forex py kamiyabi ki chabi hain

      dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay mehnat aur trading experience bahot zroori ha isliay apko chayay k mehnat kren aur demo account pa achhi practice kr k achha trading experience gain kr k trading kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
      • #4 Collapse

        Re: Practice aur hardworking Forex py kamiyabi ki chabi hain

        ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai Forex trading ek risky business hai aur ismein kamyabi hasil karne ke liye hamen bahut jyada mehnat karni hoti hai agar aap Forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain to Forex trading ke different features ko learn karne ki koshish karen aur Forex trading ke mutaliq knowledge hasil karne ki koshish karen aur Forex trading ki practis karne ke liye jyada se jyada demo account ko use Karen aur daily basis per aapko demo account per apni trading ki practis karne chahie aur market ka trend bhi maloom karte rahana chahie is se aapki trading skills improve hongi aur aapko market ka trend bhi maloom hota rahega jis ki buniyad per aap apne real account per market ke trend ke mutabik apni trade ko open kar sakte hain aur apni trade se daily basis per acchi earning karke financially stable ho sakte hain jab aap kaun per trading ki practis karte Hain to aap apni strategy ko bhi check kar lete hain jab aap apne strategy banate hain to aap ko pata chal jata hai ki jab humne apne strategy banai hai vah theek hai yah hamen nuksan degi is tarah aapko Forex trading ki dam Hui kaun per practice karni chahie tha ki aap apne start ji ko bhi check kar saken aur real account per reply karne se pahle aap apne strategy ka result dekh saken agar result positive aaye to aap ko apne strategy apne real account per apply karne chahie lekin agar aapke strategi aapko demo account per nuksan deti hai to aapko real account per apne strategy ko apply nahin karna chahie tabhi aap Forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Practice aur hardworking Forex py kamiyabi ki chabi hain

          Forex men hamen hardworking ho kar kam karn achahey kun kay agar hum as men achy tarah say mahnat kay sath forex men kam karty haintu hum as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna hota hy kun kay agar hum as men kotahy kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath koi bhe kam nahin karn ahota hy kun kay agar hum as men kotahy kay satth kam karty hain tu hamen as men kam karny ka kloi bhe aida hasil nahin hota hy tu hamen as men dil kay sath acha kam karn ahota hy kun kay agar hum as men dil kay sath acha kam nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Practice aur hardworking Forex py kamiyabi ki chabi hain

            Salam dear member
            g ap ny bilkul saiii kaha ha ky pratise or knowlege forex ma kamiyabi ki chabu ha g hamari practise achi ho gi or hamy knowlege ho ga tu hum faorex ma kam kar sakyn gy hamay forex ma kam karny ky liya phly demo acccount ma practiae karni chye tab he hum ak achy trader bany gy hum apna knowlege kam kar ky dakhana chye tabi hum ak achy kambiyab trader ban sakty hn
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Practice aur hardworking Forex py kamiyabi ki chabi hain

              G han apki bat bilkal thek hy ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada hardwork kren or apne kam ko achi trha practice kar k kren humen chaea k hum demo account py ziyada se ziyada practise kren es se hmara experience bhi acha ho ga or achy experience k sath kam kar k e hum forex main kamyabi hasil kr skty hen

              اب آن لائن

              Working...
              X