Trading Men New Logon Ko Shamil Kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Men New Logon Ko Shamil Kren.
    AoA desr memebers aj k mushkil wqt men bnda bnda muashi taor pe preshan hy jiski wjha se hmara ye farz bnta hy k hm ayse logon ki jis qadar ho sky help kr sken
    Hmen kya krna chahiye?
    Hmen ayse logon ko Pakistan Forex Forum Pe lana chahiye unko guid krna chahiye unko account bnwa k dyna chahiye kam ka tarika kar btana chahiye ta k wo log yahan se kam seekh k earning kr sken aur ap logon ki wjha se unko faida ho is k ilawa unko achy kam ki shabaash dyni chahiye ta k unka hosla buland ho aur kam ka jazba mazeed pukhta ho is k ilawa un se mukamal taor pe apna experiance share krna chahiye ta k wo khud ko akela smjh k dil chota na kren ya kam na chor den hr bnda agr pka irada kr ly k mazeed 2 logon ko kam sikhana hy to bhaot bari kamyabi hy aur new new log yahan pe kam seekhengy unki wjha de hmen duain b milengi aur logon men mayoosi b khtm hogi.
    imranhaider
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Men New Logon Ko Shamil Kren.

    Trading mein new logo ko invite karna aap ki baat bilkul theek hai forex main new logo ko bi trading mein samil hona chaiy taka wo bi acha kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar wo zayida mehnat say kaam kray gay tu un ko zayida kamyabi hoti hai iss Lia new logo ko bi samil karna chaiy
    • #3 Collapse

      Re: Trading Men New Logon Ko Shamil Kren.

      Trading mien hume apna koi na koi tu partner rakhna chahie hume chahie ke hum group trading kare aur ache se ache analysis kare aur ache trade lagae jis se hume ache earning hasil ho. Trading mien hume sath kisi na kisi ko shamil kerna chahie kui ke jab hum analysis kare ge tu wo bhi analysis kare ga aur best analysis se trade kare eg aur hum ache se ache earning bhi hasil ker sake ge aur hum forex mien kamayabi bhi hasil ker sake ge.
      • #4 Collapse

        Re: Trading Men New Logon Ko Shamil Kren.

        Dear forex forum member assalam walekum ummid karta hun sab khairiyat se honge trading menu log ko shamil Karen isliye kya taka jab Ham new logon ko shamil karenge to trading ke andar bhi Zafar hoga aur hamen chahie ki Ham naye se naye logon ko tradekarvy aur apne kam ko benefit de apni tarike se kam Karen aur uske andar kam karne ke liye hamen chahie kya macha profit gain Karen aur jab bhi Koi trade lagate Hain to uski investment aur uske price vagaira sab sath hamen detail ki andar list ke andar banakar send karni chahie training mein new logon ko shamil Karen shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Trading Men New Logon Ko Shamil Kren.

          Ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai jitne naye log shamil honge itna hi zyada forex member bnyen gy unke andar kam karne ki lagen paida hogi woh dil lagi se kam karenge is kam ko sikhen ge or apni liye achcha prophet hasil karenge oron ko shamil karenge to is se forex trading ki value or zyada brhy ge nay log shamil honge forex trading ka naam aur zyada Roshan ho jaega naye logon ko kam karne or kam sikhane ka mauka milega phr unhi logo ko zyada trading karne ka shauk paida hoga wo trading mein bahut zyada kamyab Hon gy.
          • #6 Collapse

            Re: Trading Men New Logon Ko Shamil Kren.

            SBI job in new member hote hain to unko hi follow karna chahie aur unke sath kam karna chahie agar har mein barish mein kam karne ke liye aate Hain to unko aasani Ho jaati hai ki awaz ke sath kam kar sakte hain aur har member ko snehi khada ho jata hai agar main jyada hi father Lena chahie to hamen yah bhi sochana hota hai ki Ham jyada apna Kam aasani se karte rahte Hain to hamen aasani mil jaati hai ki Ham apne aap ko successful bana sakte hain aur aaj kal bhi aisa kaam hota hai ki jo har kisi Ko mein kami hoti hai to unke apni galti hoti hai ki hamen apne cal sham ko dekhna chahie aur ham jitna jyada apne hulchul ko dekhenge to hamara aasan kam hoga aur har waqt apne aap ko kam yaha banayenge aur hamesha nahin milati hai ki hamen har waqt ismein aapane Mera sabhi focused rakhna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Trading Men New Logon Ko Shamil Kren.

              Hamen forex men new logon ko shamil karna hota hy kun kay agar hum as men kisy ko invite karen gy tu un ka bhe faida hoga ur voh as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen as men jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna hota hy kun kay agar hum as men dousron ki help karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitn y mahnat karen gy tu hum as men utny achy earning hasil kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading Men New Logon Ko Shamil Kren.

                ji bilkul agar aap kamiyabi ke sath Forex trading mein kam kar rahe hain to aapko apne friends aur relatives ko bhi Forex trading se related information provide karni chahie aur unko bhi is platform per lekar aana chahie jo bhi aapke friends online trading se related information lagte ho ja vah online kam kar rahe ho unko aap Forex trading ki about guide Karen aur unko is platform per apne ling se join kar isase aapko bhi rasool ka bonus milega jisse aap apne liye acchi trading kar sakte hain iske sath aapke friends bhi is platform se acchi earning kar sakte hain apne dreams ko kamyab bana sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading Men New Logon Ko Shamil Kren.

                  Yes dear shi kaha jese jese ham new logoun ko shamil krty jygy tu hammy bhi referrel ka feda huga or unhy bhu is kaam ka feda hu ga woh bhi hamri trhan money earn kr skky gy isiliye lazmi.new logo ko bhi add kare is mai achi kmiyaabi k kiye takky kmiyaab hu skky ham is platform par

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X