Menath +experience= Good result.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Menath +experience= Good result.
    Assalam o alaikum.
    My dear forex forum member forex trading main experience or mehnat ke zurart hai .
    Dear agr ye dono chesy hamary pas gain to Ham acha result hasil kar sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Menath +experience= Good result.

    g ap nay sahi kaha hay keh agr hum mehnat karty hain aor sahi plateform par mehnat karty hain to yad rahey keh hamen ismen experience gain hota hay aor yeh hamen ik acha work karny main help karta hay agar hamara work acha hoga aor hum ik achi entry lakea kar kam karengy to hum zaroor ik acha profit karengy us forex kay market sy
    • #3 Collapse

      Re: Menath +experience= Good result.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Bilal پيغام ديکھيے
      Assalam o alaikum.
      My dear forex forum member forex trading main experience or mehnat ke zurart hai .
      Dear agr ye dono chesy hamary pas gain to Ham acha result hasil kar sakty hain.
      G han bhai .. Agr hm mehnat krty hain or acha exprence rakhty hy to jldi kamyab hn gy
      • #4 Collapse

        Re: Menath +experience= Good result.

        G dost jab ap mehnaty karte ho apne kam me aur apke pas experience ha apne kam ka to ap behtar kam kar sakte ho apne business me aur jis ky pass forex ka acha knoweldge hai wo is business ko join kar skata hai chaye wo women aur or student saab is ko join kar skatay hain aur aap achi money make kar skatay hain
        • #5 Collapse

          Re: Menath +experience= Good result.

          jee waalaikum slaam deear ap ne bohat he achi or knwldge able baat ki hai forex main hm kahbi bhi mehnat lagn or himmat k bghair kabhi bhi iss mian achi kamayabi na hasil kar sakty issmian hmen chahieh k hum isska pehlay khoob achi trahse issmain kwnldege or expienrce issmian gian kar lain uss k bad he ap iss main apan real acount creat krana chaieh ye aik bohat hee acha or profit abel busness hai agr ap issmian achi mehnat lagan or himmat see isss main kaam karty hain to
          • #6 Collapse

            Re: Menath +experience= Good result.

            jee waalaikum slaam deear ap ne bohat he achi or knwldge able baat ki hai forex main hm kahbi bhi mehnat lagn or himmat k bghair kabhi bhi iss mian achi kamayabi na hasil kar sakty issmian hmen chahieh k hum isska pehlay khoob achi trahse issmain kwnldege or expienrce issmian gian kar lain uss k bad he ap iss main apan real acount creat krana chaieh ye aik bohat hee acha or profit abel busness hai agr ap issmian achi mehnat lagan or himmat see isss main kaam karty hain to agr ap issmian achi leanring nai karty to ap issmian kabhi bhi achaa result hasil nai kar paen gy
            • #7 Collapse

              Re: Menath +experience= Good result.

              Ji han bilkul foxboro mein mehnat aur experience a Ham bahut hi Achcha kamyabi Hasil kar sakte hain Jani Hamara Achcha result aa sakta Agar Ham menace karte hain aur apne experience a trade Lagate Hain is Samay Chhapra Farhan Sal Hota Hai Jiski wajah se Ham Kamyab hote hain aur apni life ko successful banate hain
              • #8 Collapse

                Re: Menath +experience= Good result.

                Yes they are Rajni bilkul theek kaha hai agar Hamesha Mein mehnat Karenge aur Achcha knowledge aur Achcha experience Hasil Karke Ham ismein kam Karenge to Humse Achcha kam Hoga aur ham ismein good Prasad nikal sakte hain aur acche se nikal kar Ham acchi Aaj nahin kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Menath +experience= Good result.

                  G4S mein hamen mehnat ke mehnat aur experience ke sath kam karna chahie tha ki ham Forex mein aage ja sake to ja samay kahan se aaega hamen aapane senior se experience aasan karna chahie hamen aapane senior ki ijjat kar respect Karni chahie taki ham unke sahare aage chal sake Forex mein kam kar sake aur isliye Forex mein achcha bonacal kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Menath +experience= Good result.

                    Agar aap yah puchna Chahte Hain ki mehnat aur experience se Hamen Achcha result Milta hai ya nahin to aaj main aapko yah batati Hun Ki ji Hamen mehnat aur acche experience se Hamesha Achcha result Milta hai isiliye Hamen chahie ke Ham Porus mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur acche experience ke sath kam Karen Kyunki Jitna Jyada Ham mehnat aur acchi experience ke sath kam karte hain utna Jyada Hamen good result Milta Hai aur jab tak Hamen good result Nahin Milta tab tak Ham Forex Mein successful bhi nahin ho sakte Forex Mein Ek successful hone ke liye bahut jaruri hai ki Hamen good work karna chahie aur Hamesha acche experience ke sath kam karna chahie tab hi Ham good result Hasil kar sakte hain
                    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                    • #11 Collapse

                      Re: Menath +experience= Good result.

                      Han bhia jab ye dono cheeze mehnat aur experience combine hoty ha to result me kamiyabi he mil sakty ha hame dono ki zaroorat ha aur demo contest join karnaay say aap ki practice achi ho jati hai is liye aap demo par ziydaa sy ziyda practice kary aur yeh best hai aur aaap is professional business sy achi money make kar saktay ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: Menath +experience= Good result.

                        Jahan bhai jaan aapane bilkul theek ka hai Forex mukmmal taur per hamari mehnat per depend karta hai jitni jyada Ham Forex per mehnat karenge utani hi jyada hamara experience increased hoga aur jitni jyada Ham Forex per apna time invest karenge utani hi jyada hamare pass Forex ka knowledge aaega jiski buniyad per Ham Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye agar Forex mein kamyabi hasil karni hai to aapko Forex ke jyada se jyada Na Lage hasil karna chahie aur Forex ke tamam features ko learn karna chahie aapko Forex trading ke different features ko learn karna chahie aur Forex trading ki market ki movement ko analyse karne ke different features ko bhi learn karna chahie jab aapke pass Forex ka knowledge hoga to aapke experience mein ijaafa hoga aur jitni jyada aapke pass experience jyada hoga utani hi jyada aap Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye agar Forex mein kamyabi hasil karne aaye to Forex per apna time invest karne ke sath 7 4x ko learn bhi karte rahen takia Forex mein kamyab trader Ban sake.
                        • #13 Collapse

                          Re: Menath +experience= Good result.

                          G han bilkul mhenut r experince se hamen bhut zayada faida hata hai yani hamin bhut acha profit hasil hoga r haum kamyab honge
                          • #14 Collapse

                            Re: Menath +experience= Good result.

                            Forex forum Ne aur Forex trading main aapko mehnat ki bahut zyda zaroorat parti hai Jab aap bahut zyda mehnat karte hain work karte hain to aapko experience hota hai main 8 plus experience Kota result Dega aapko
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Menath +experience= Good result.

                              Yes ye dono he factors aise factors ha jo bohat matter karte ha forex me aur agar ap ne successful hona ha to in ko apne andar dal de agar ap khud me ability nahi feel karte ke ap live per trade kar ke munafa earn kar sakhte ho, to ap ko demo account ki zeyda se zeyda practice karni chahiye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X