Forex main SB se phele learning & practice=profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main SB se phele learning & practice=profit

    Frndz forex mein new members k liye do cheezein hein aik to yeh k unein sb se pehle learning hasil krni hoti ha or wo unein forex platform or work krne se hasil hoti ha or dosra Kam practice wla ha wo hein only demo se milti ha frndz hamein demo only practice k liye milta ha demo hamein bot he achi practice deta ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main SB se phele learning &amp; practice=profit

      Forex Mein sabse pahle jo hai learning aur practice aur uske bad profit Mein Aapki Baat Ko bilkul manta hun ISI Tarah hota hai agar ISI Tarah Hota Raha aur ham kam Karte Rahe To Ham yakin jaldi ismein Kamyab Honge aur Jyada Se Jyada fayda uthane mein bhi Kamyab Honge to fayda to tabhi Hoga Jab Ham Apne purane dost Vishva Mein kam karte hain Unse Rahane Milenge Unse Puch Puch Karun se jo hai Raabta Kar Ke Tamam rules ke follow Karenge is per kam Karenge tabhi yah Mumkin hoga
      • #18 Collapse

        Re: Forex main SB se phele learning &amp; practice=profit

        Walkman Asslam dear pak forex forum ap ki bat theek ha forex main sub sa pahle learning & practice = porfit g dear forex member hume sub sa pahle to forum ka bahre me learning karni ho gi or forex forum per zayad sa zayad practice karni ho gi tab ja ker hum forex forum per porfit hasil kar sahkte han or ahger hum learning or practice ni karte han to hume forex forum per kamyabi mumken ni ho sakti ha to hume forex forum per learning karrn or practice karen tahke hume forex per kamyabi mile or hum forex forum sa porfit hasil kar sahkeen jab hume forex forum ka bunyadi knowledge ho gah to hume forum per auchy quality vice posting kar payen gay or iss sa hume auch bonus mile gah or iss tara trad business ka liy hum ne ager demo account per practice ki ho giy to hume trading business me bi porfit mile gah
        • #19 Collapse

          Re: Forex main SB se phele learning &amp; practice=profit

          Forex business start karne se pahle hamen is ke bare mein acchi learning aur achcha knowledge hona chahie aur hamen is ko start karne se pahle mukammal course karna chahie frax learning ham demo account mein kam karke bhi hasil kar sakte hain hamen 6 month Tak demo mein trading karni chahie demo trading karke Ham bahut hi acchi learning aur apne knowledge ko increase kar sakte hain jiski Bina per ham real mein main trading kar sakte hain. Jab hamare pass achcha knowledge aur acchi learning hogi tab hi Ham market ko acchi tarah analyses kar sakte hain aur ham achha profit bhi earning kar sakte hain hamen iske liye sabse acchi se acchi mehnat karni chahie.
          • #20 Collapse

            Re: Forex main SB se phele learning &amp; practice=profit

            pud kaha phosi kaha pada phosa
            • #21 Collapse

              Re: Forex main SB se phele learning &amp; practice=profit

              walekum assalam ji bilkul aisa hi hai Forex mein agar koi trader Kamyab Hona Chahta Hai To vah yah bilkul na soche ke vaje se hi Forex ko join Karega to usko profit Milana shuru ho jaega Aisa Namumkin Hai agar koi bhi trader profit Hasil karna chahta hai to use chahie sabse pahle vah apni learning improve Karen aur iske sath Jitna Bhi maximum possible ho sake director score increase Karen Jab aapki learning aur practice yah donon increased Ho Jaaye to Fir aapko profit Hasil karne se koi nahin rok Sakta.
              • #22 Collapse

                Re: Forex main SB se phele learning &amp; practice=profit

                Jeetu doston agar aap forex form mein trading ke bad profit hasil karna chahte ho to sabse pahle aapko learning karni hogi learning karne ke bad aapko bahut jyada mehnat ke bad practice demo account per karni chahie practice karne ke bad aapko aapke experience ke bulb hote per profit hoga lekin agar loss vah to vah bhi aapko Sabar se accept kar lena chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main SB se phele learning &amp; practice=profit

                  yes dear right kaha forex trading main sab say phly v hain qk agar ek traders k pas experience nhe hain tu kamyabi b neh hain forex trading man sab say phly experience ko incress karna parta hain forex trading ka busniess bhot he risk wala hain jaaab tak ek traders k pas strong learning nhe hoti hain strong pratice nhe hoti hain tu kamyabi b nhr mils kti hian experience he traders ko kamyab traders bana deti hain agar experience nhe hain tu big loss hoga agar experience hain tu best earning ho skti hain agar learning nhe tu big loss hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main SB se phele learning &amp; practice=profit

                    Instaforex mein garm karne ke liye sabse pahle hamen learning ki jarurat hoti hai jab hamari learning badh jayegi tab Ham kamyab ho jayegi aur uske bad trading jab Ham karte Hain uske liye jaruri hai ki Ham practice Karen jab bar bar practice karne ke bad Ham trading karenge to definitely hamen profit bhi achcha hasil ho jaega
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main SB se phele learning &amp; practice=profit

                      Dear forex main sab SC paly learning karni hoti ha pher ham is system main Kam kar sakty Hain.
                      Dear forex forum member jab Ham is system main regular acha Kam karthy Hain to hamy acha benefit milta hai
                      Dear ye bohat he acha network hai is main ham acha Kam kar ka acha bonus hasil karthy Hain.
                      Dear ye bohat he acha business hai is main regular practice Kar ka ham apnay experience gain karthy hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main SB se phele learning &amp; practice=profit

                        Assalamu Alaikum.G bilkl mujhy is bat sy itifaq hy ka forex main ager hamain kamiyab hona hy to sab sy pahly hamain us k bary main learn kerna hoga or jab achy sy learnings ho jaye to pher us ki practice keni chahiye q k 'practice makes man perfect'.Sirf learn kerna hi kafi nahi hota ager ham us ki bar bar practice nahi rein gy,bar bar galtiyan nahi krein gy jab tak hamain apni galtion ka pata nahi chaly ga or ham sab sy ziyda apni galtion sy hi sikhty hain in sab k bad hi ham forex main achi earnings kerny k qabil hongy, or forex m ager learn or practice kerny k bad kam krein gy to buht achi earnings yaqeeni hy.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main SB se phele learning &amp; practice=profit

                          agar learning and pratice hoti hian tu kamyabi mil jatti hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main SB se phele learning &amp; practice=profit

                            G ap bikul theak keh rahay hy kyu kay hamay profit tak ho mil skata hy jab tak ham is kay liye trady rahay aur learning ko tiyar rakhay. regular practice say hi experience advantage hota hy aur earnings ki zamanat banta hy
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main SB se phele learning &amp; practice=profit

                              forex par Jo log learn aur practice krty Hain vahi log kamyab Ho jaate Hain isiliye hamen bhi hameshakamyabi hasil karne ke liye hamen hamesha kam mehnat karni chahie kyon ke Jo log mehnat karte hain vah hamesha kamyab Ho jaate Hain agar hamare pass practice hogi to hamen Kam Karne ko acche se tarika aur jaega IG agar hamare pass practice nahin hogi to hamen kabhi bhi Kam Karne ka tarika nahin hai Kya isliye hamesha mehnat karte rahana chahie aur kamyabi hasil karne chahie kyunki Jo log kam karte hain vah hamesha kam ho jaate Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex main SB se phele learning &amp; practice=profit

                                Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!!
                                Umeed karta hun aap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members; Forex Mein Hamen earning Se dada learning Patwari Odhani chahie Hamari learning Kitni Jyada acchi Hogi ham utna hi jyada knowledge and information Aati Roj aur ham Ek acchi trade Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur Hamara experience we increase hoga jo ki Hamare future Mein investment ke liye bahut hi jyada importance Dega Shukriya

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X