hum ko kitna waqt lage ga trader banne mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hum ko kitna waqt lage ga trader banne mein

    dear dosto trader bananay ka time ap pr depend krta hai ap jitni ziyada mehnaat karain gay ap forex kay bussiness mai utnay he achay trader ban sktay hain. agar ap forex kay knowledge ko dil laga kr interest kay saath hasil karain tu ap ik do months mai iss se waqif ho sktay hain, phir demo pr kam iz kam six months ka ik profitable experience zaroori hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hum ko kitna waqt lage ga trader banne mein

      Assalamu Alaikum Forex friends dost ko yah Kahana to Mushkil Hai Ki trader banne Mein Kitna Waqt lagta hai lekin Itna possible hai agar aap Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karenge in experience Hasil Karenge aur mehnat Karenge to aap bahut jaldi Ek acche aur expert trader Ban sakte hain lekin aapki mentality per bhi depend karta hai aap apne knowledge ko Hasil karte hain aur use per Kitna aapki scales Kaun proof karne mein kitni madad karta hai aapko trading sikhane ke liye demo Kaun per practice bhi kar sakte hain Taki aapki aur Jyada knowledge or experience ho sake to trader banne ke liye aap kaun Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna chahie jitne jaldi aap knowledge Hasil Karenge jitni Teri se aap is per kam Karenge utani hi jaldi aap ek acche aur expert trader Ban sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: hum ko kitna waqt lage ga trader banne mein

        Assalm o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaam achys y kr rhy hon gy forex aisa business ha jis ma kbi bohta zyada profit hasil hota ha or kbi bohat zyada loss hota ha isi liay hmay chhaiy k ham zyada sy zyaad demo acacunt py practice kry ta k hama knowledge or experience bhi har sky or ham acha profit hasil kr sky.
        • #19 Collapse

          Re: hum ko kitna waqt lage ga trader banne mein

          Yeh ap pr depend krta ha k ap kitna time dete hein forex ko agr ziyada time dein ge to ziyada profit mile ga agr km dein ge to km so ap ko chaiye k ziyada se ziyada time forex ko dein kion insan dmfazool social media pr apna time waste krta ha so asa bilkul b na krein
          • #20 Collapse

            Re: hum ko kitna waqt lage ga trader banne mein

            Agar Hamen is business Mein Apne kam ko acche tarike se Karenge aur Soch samajhkar Karenge Hamen is business related Achcha knowledge Hoga To Hamen Jyada time nahin lagega expert trader Bane Mein Hamen demo account per Jyada Se Jyada practis Karte Rahana chahie is business Mein Achcha trader banne ke liye
            • #21 Collapse

              Re: hum ko kitna waqt lage ga trader banne mein

              Ye to hmary uper depend krta hy k ham kitny achy tareky sy kam krty hain aor kitni achi practise krty hain. Q k achi practise hmaisha hmain bhut acha benifit deti hy. Es leay ap ko chaheay k ap apny achy teachors ko follow kr k kam krain q k acha kam ap ko bhut acha benifit deta hy aor ap es trah kamyabi sy kam kr k profit hasil kr sakty hain. Es leay kam acha kran aor profit bhi acha lain
              • #22 Collapse

                Re: hum ko kitna waqt lage ga trader banne mein

                Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy ji aapane bahut acchi baat to sahi hai kya Humko kitna milega Ek Achcha trader banne ke liye to main aapko aapko Ek Achcha banne ke liye bahut jyada mahine ki jarurat hai Itni Jyada Mera Karenge utna hi jyada aur kam fast main aapke Kshetra Ban Jaenge Shukriya
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: hum ko kitna waqt lage ga trader banne mein

                  Ek Achcha trader banne ke liye Hamare learning capacity satrong honi chahie tabhi Ham Forex per acche trader Ban sakte hain aur Forex per Achcha trader banne ke liye hamare pass Forex ka Tamam Na Lage Hona chahie isliye sabse pahle Hamen Forex ka knowledge Hasil karna chahie aur demo account per trading ki practice karni chahie jitni siyada Hamara trading experience Hoga aur jitni siyada hamare pass Forex trading ka knowledge Hoga Itni Si Ada Ham Kamyab trader Ban sakte hain lekin Forex trader banne ke liye Hamari learning capacity acchi honi chahie aur Kamyab trader banne ke liye learning capacity bahut important hoti hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X