Emotional control he trading mai positive point hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Emotional control he trading mai positive point hai

    g han ap naay shi kha hai humain apnaay emotions ko control main rukh kay apna kam kurna chahiye or achaay say humain apna kam kurna chahye jis kaay bad humain success hasil ho jaay giii to humain es trah say apnaa kam jaari rukhna chahiye ot humain apnaay emotions ko control main rukh kaay apna kam kurna chahiye jis kaay bad humain kamyabi gain ho jay giii
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Emotional control he trading mai positive point hai

      dear dosto forex trading ka bussiness ik aisa bussiness hai kay iss mai ap fitri tor pr lalaach mai a kar emotional ho jatay hain aur trading mai loss kr jatay hain agar ap real mai iss bussiness mai kamayb hona cahtay hain tu ap ko apnay emotions aur lalaach pr control krna ho ga.
      • #18 Collapse

        Re: Emotional control he trading mai positive point hai

        mai ap ki bat se agree karta hun emotions must control kro forex main up aur down ko dekhna ho ga aur is forex main planing karein gay tab hamain bi faida ho saky ga tab hi hum kamyab hon gay aur knowldge ko mange kar k hi hum is main kam kar sakty hain....
        • #19 Collapse

          Re: Emotional control he trading mai positive point hai

          haan ghair mulki currency ke rehnuma abhi bhi par umeed hain aur insta forex ke baray mein mazeed jan-nay ki koshish karte hain aur nuqsanaat se ghabrate nahi hain. agar aap ko aakhri kuch ka saamna karna parta hai to phir yeh nah samjhain ke aap hare hue hain. aap usay aasani se bahaal kar satke hain aur hamesha yeh baat zehen mein rakhen ke jo shakhs dhoondata hai aur jo apni ghaltion se seekhta hai woh hamesha kamyabi hota hai. agar aap chahtay hain ke insta forex acha rahay to apni ghaltion se sabaq len aur hamesha par umeed rahen .
          • #20 Collapse

            Re: Emotional control he trading mai positive point hai

            jee haaan dear ap ne bohat he achi or kwndlge able baat ki hai forex mian hemn chahiey k hum issmiain jab ap iss mian kam karen to apko iss miam imotion less ho kar iss main kaam karna chahiey tabhi ap iss mian achi earning kar pane gy ye asia bunsess hai jiss mian ap agr ap mehnat lagan or himmat se imaandari se agr ap kaam karn gy to ap iss mian bohat he acihi earning kar sakty hain iss mian agr kabhi hmen loss ke bhi samnna karna pad jay to apko issmian imotion mian aa kar badi badi trde nai krni chahieh bal ap iss main tahumul se kam karen tabhi ap iss mian apna loss bhi cover kar skaty hain
            • #21 Collapse

              Re: Emotional control he trading mai positive point hai

              jee haaan dear ap ne bohat he achi or kwndlge able baat ki hai forex mian hemn chahiey k hum issmiain jab ap iss mian kam karen to apko iss miam imotion less ho kar iss main kaam karna chahiey tabhi ap iss mian achi earning kar pane gy ye asia bunsess hai jiss mian ap agr ap mehnat lagan or himmat se imaandari se agr ap kaam karn gy to ap iss mian bohat he acihi earning kar sakty hain iss mian agr kabhi hmen loss ke bhi samnna karna pad jay to apko issmian imotion mian aa kar badi badi trde nai krni chahieh bal ap iss main tahumul se kam karen tabhi ap iss mian apna loss bhi cover kar skaty hain agr ap issmia imotion main aa kar iss mia badi badi lot size use karengy to ap iss mian kabhi bhi apna loss cover nai kar paen gy bal k ap is smian mazeed apan loss he karengy
              • #22 Collapse

                Re: Emotional control he trading mai positive point hai

                agar lalach k sath kaaam kiya jata hain tu earning nhe sirf loss ho skta hian or kamyabi b nhe mile gi forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                • #23 Collapse

                  Re: Emotional control he trading mai positive point hai

                  G han blkl Sai kaha ap ny emotional ko control rkhna e forex me main point hy.Forex me business krna asan ni hy loss k time pr or profit k time pr trader ko chahiay apny emotional control rkhy is sy apny account ki safety b honi chahiay loss k time pr emotional out of control hoty hn to apna account wash krwa lety hn lehaza apny account ki b safety rkhni chahaiy
                  • #24 Collapse

                    Re: Emotional control he trading mai positive point hai

                    Trading Mein sabse Jyada yah Dekha jata hai ki ismein negative point kaun se hain ya FIR Agar Ham kam kar rahe hain To Ham Mare andar kaun se negative point hai lekin Iske alava bhi chijen jaise ki positive point aur trading mein Main Apne emotions ko control karna Hamare liye sabse bada positive point hai aur is point per Hamesha Se Bhi Jyada Tumhen jodne ki jarurat hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Emotional control he trading mai positive point hai

                      Jab Ham trading karne lage To Hamen Apne emotions ko control Mein Rakhe trading Karni chahie Hamen kabhi bhi emotional hokar bilkul bhi trading Nahin Karni chahie Hamen Hamesha professional hokar trading Karni chahie aur jab Ham trading karne lage Hain To Hamen Apne mind ko bilkul positive Rakhe trading Karni chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Emotional control he trading mai positive point hai

                        Ji member aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki emotional control hi trading mein Main positive point hai agar aap trading karte hue Apne emotions per control kar lete hain to aap Jarur Kamyab ho sakte hain Kyunki trading karte hue aapka mind bahut jyada fast ho chuka hota hai aur aapka mind bahut jyada upset Ho Jata Hai Is vajah Se agar aap rating ke dauran apne emotion per control rakhte hain aur Sabar ke sath wedding Karte Hain To aap Jarur Kamyab ho sakte hain Nitin ke Agar Ham Apne emotions cover control Nahin Karte aur trading Mein Hamen last ho jata hai isliye Hamen chahie ki agar aap emotions Upar control kar lete hain to aapke trading ke liye yah bahut jyada positive points Hote Hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Emotional control he trading mai positive point hai

                          Assalam alaikum dear forex members emorion ka control hi hamari kamyabi ki zamanat hai agr emotions pe control nhe hai tu phr kamyabi namumkin hai forex forum trade hai sabar or tahmul ka business is ma emotional tradding kisi surat bhi kamyab nhe hai hamesha positive trade karyn or kamyabi k sath bouns bhi hassil karyn
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Emotional control he trading mai positive point hai

                            Aur Ek line mein agar Ham Agar emotional ho kar Ham Agar Pakistan Forex Mein kam Karen To Hamen bilkul kamyabi Nahin Hogi isliye kamyabi ke liye Hamen good knowledge good experience without emotional Hamen kam karna hoga Ham Jab Bhi Aisa Karenge automatically Hamara always daily basis per acchi management Civil Court target complete hoga isliye acche target ko complete karne mein hi aapke liye qualify hai isliye Forex mein kamyabi aapke liye good hai good learn he always kamyabi ke liye aapke pass good posting karna hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X