Gold ka lot size kitna hona chahyie??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Gold ka lot size kitna hona chahyie??

    g yy hmary bouns ky level par depends karta hy kh jitna hi hmara biouns hy hm usi thra sy lkot ko laga kar apni earninmg kar sakjty hn ar aik achy traders bn sakty hn lykin agr hmara bouns km hy ar hm aik bari lots laga dyty hn to aysy hm kbhi bb aik achy ar safe traders nhi bn sakty ku kh markets hmyn loss bhy hi ziyada dy sakti hy ar hmyn aik nakam traders bana sakti hy jb hm is ky trends ko samajhty hn to phr hmary liy koi bb mushkil nhi hota
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Gold ka lot size kitna hona chahyie??

      dear memebrs gold pay trading bht ziada riski hoti hy apki yeh trading apko bht ziada loss day salti hy aur apka account bi wash ho sakta hy laken agar ap aesi koi trade ni karna chahty jis se apka account riski hota to is klye zarori hy keh ap apny account me currencies ki trade karen aur agar ap trade karna bi chahty hain to apke account me 100 dollar hony chahye aur tab ap 0.01 ki trade karen aur agar apke account me 100 dollar se kam hoty hain to tab aoki trading riskihoti hy tab apka account b wash ni ho ga .
      • #18 Collapse

        Re: Gold ka lot size kitna hona chahyie??

        Han g forex members gold ki trading bhtt zeyada risky hoti h gold ka lot size km sy kmm hona chahiye es k liye bhtt zeyada experience aur knowledge ka hona zroori hota h gold ki variations bhtt zeyada hoti Hain jis sy nuksan bhi ho sakta h hmain gold ka lot size minimum rakhna chahiye agr gold ki trading mn eska size zeyada rakhain gy to nuksan ho ga
        • #19 Collapse

          Re: Gold ka lot size kitna hona chahyie??

          Kya hal hai tabiyat theek hai doston gold cal art size hy 0.01 hy. hamen gol ki training mein kam se kam istemal karna chahie gilas ka khatra hota hai. Agar ismein Ham achcha Prasad kamae jaate Hain to iski love symbol karni chahie.
          • #20 Collapse

            Re: Gold ka lot size kitna hona chahyie??

            Bhai phele bat tu yeah hai ke agar ap ke pas Trading main bhut zida experience or knowledge hai tu hi ap gold ke trade kren agar ap ke pas experience or knowledge nh hai tu ap please gold ke trading se avoid kren kun ke ap ke bat bilkul he thek hai ke gold ke trading main bht zida risk hai or es ke trading risky hai or new user ko tu kabi bhe gold per apni trade nh krni chye kun ke un ko gold main big loss ho sakta hai or ek bat yeah bhi hai ke aga ap ke investment achi nh hai tu hame kabi bhe gold ke tarf nh jana chye experience or investment most important hai agar ap ne gold per trading krni hai tu or zida lot ke bhe gold per trade nh lagni chye kunke es main bhe risk ho sakta hai ap ko loss ho sakta hai trading main or new user ko tu bilkul hi gold per trade nh krni chye un ke liye tu or bhe zida risk hai es main kun ke es ke movement bht hi zida hoti hai or ap ka account bhe yeah wash kr sakta hai
            • #21 Collapse

              Re: Gold ka lot size kitna hona chahyie??

              gold ke lot size jo hi vho ya hi kh ham na es main bht he acha sa kaam kar sakty hain to so es lia ham ko bht he mehnat ka sath he ham ko bht he acha sa ya kaam jo hi ham ko bht he sakoon ka sath he ham ko bht he acha sa faida he mil he skata hi to soo es lia ham na es mian ya kama jo hi hamra lia bht he acha sa hota he rehta hi ni to asa mian ham ko bht he acha sa kaam ya hi kh ham anes main bht he acha s afiad aya hota hi to soo es lia ham ko es bs aik baat ya hi kh ham ane smain bht he acha sa kama ka bht he acha sa faida he mil he ksaya hi
              • #22 Collapse

                Re: Gold ka lot size kitna hona chahyie??

                agar aap log gold ke upar trading karna chahte hain to uske liye aap logon ko 0.01 se jyada lot size ki selection nahin karni chahie agar aisa karenge to yah aap logon ke liye bahut jyada nuksan hoga aur aap logon ko bahut jyada aap loss hona shuru ho jaega profit to hoga lekin jab loss hoga to vah bahut jyada hoga isliye hamesha serious hokar kam Karen achcha kam karenge to achcha benefit aapko milta rahega
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Gold ka lot size kitna hona chahyie??

                  W salaam dear member umeed ha sab khariyat sa ho ga or forex sa daily profit hasil kar raha ho ga gold par trade buht risky kam ha hama suchlike samaj kar trade lagani chahya market ke movement. Upe neacha ho jate ha kbhi loss profit asi lia hama market ke movement kp dakh ka kam lot ma trad lagani chahya hama kam sa kam lot size rakhna chahya ta ka agar gold pa loss b ho to atni zaida prachani na ho

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X