Kia forex mae khud invest kr sakty hai.aur es se profit hota hai??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex mae khud invest kr sakty hai.aur es se profit hota hai??
    Assalamu Alaikum Forex friends ji han doston Ham Forex trading Mein Khud bhi invest kar sakte hain install Forex broker get through aur Agar aapke pass bonus yah thread ke through bonus nahin karna chahte ho Din West Karke trading karna chahte hain tab bhi aapko mauka deta hai ki aap khud invest Karke ismein trading Karen aur Achcha profit Hasil Karen aur Kamyab Ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex mae khud invest kr sakty hai.aur es se profit hota hai??

    Wa alikum Salam!!
    ji bilkul Ham apni investment bhi kar sakte hain instaforex Asia ka sabse best broker hai jismein bahut acchi facilities maujud hai yahan per aap local bank Ke jariye investment kar sakte ho aur bonus ke through bhi aap yahan per kam kar sakte ho bahut acchi facilities hamen yahan per mil rahi hai to hamen an facility se bharpur fayda uthana chahie aur jab bhi apni investment per kam karne ka Dil Ho to vah bhi instaforex per hi investment karni chahie kyunki yah best broker hai jismein withdrawal aur deposit bahut hi aasani se karva sakte hain Jo broker acchi facilities provide kar raha hai apne members ko usi broker per Hi Kam karna chahie aur Dil laga Kar Ke minut bhi karni chahie instaforex mein spreed bhe fix hai aur bhi bahut acchi facilities maujud hai is broker mein jitna jyada focus ke sath work karenge aur apne kam karne ke tarike ko behtar banayenge utna hi jyada is broker se benefit Hasil kar payenge
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex mae khud invest kr sakty hai.aur es se profit hota hai??

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading investment karnay k liay aik behtreen platform hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir achi investment karen kiun k iss men jitni ziyada investment karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Kia forex mae khud invest kr sakty hai.aur es se profit hota hai??

        Assalam o Alaikum dear forex members forex pr trade posts se milny waly bonus se hota hy agr ap bonus se koi trade nhi lgana chahty ab ap khud se apny account me investment se trade lga kr profit le skty hn jitna investment hogi utna zyada profit hoga jo traders ki success k liye zrori hy shukriya.
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex mae khud invest kr sakty hai.aur es se profit hota hai??

          My dear brother Forex business man aap khud bhi as main Jitna Jyada invest karna chahte hain kar sakte hain ismein unlimited investment ho sakti hai jabki ismein unlimited earning bhi ho sakti hai ya bahut bhra international business hai Is per ham bagair invest Ke Bhi mehnat ke sath worker kr ka bahut Achcha profit gain kar sakte hain bahut jyada paise Kama sakte hain ismein Kamyab hone ke liye sirf experience analysis aur mehnat ki zarurat hoti hai aap itna zyada investment kry rahe hain kar sakte hain Agar aapke pass investment Nahin Hai To bhi aap as main mehnat ke sath work krty huy achi earning kama skty y hy
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex mae khud invest kr sakty hai.aur es se profit hota hai??

            Walaikum Salam or fellow member forex mein bilkul khud ki investment kar sakte hain or earning bhi kar sakte lakin isy pehle trader ko forex sy related achi quality wise information collect karni hogi or hard practice karni paregi demo account mein taky aik acha or strong career build ho saky. Trading mein bohat traders aise hain jo learning nahi karte balky direct investment karte hain jis ka result fail hone ki sorat mein aata hy or account completely wipeout ho jata hy jis ka effect trader ky mind ko disturb karta hy. Important hy ky jab trader forex ky bary mein knowledge or experience gain karle tou market mein apni investment kare or responsibility ky sath apni investment ko double karne ky liye strong strategy build kare jisy successful traders ki list mein shamil hone mein asani ho.
            Do what the clock does:- KEEP MOVING!!!!
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex mae khud invest kr sakty hai.aur es se profit hota hai??

              Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se Honge Bhai aap apna investment Karke Achcha kar sakte hain Jo log Dil base per posting karte hain unhen phone Ehsas hota hai tab jakar vah posting Karte Hain To Agar aapke pass apna investment hai to aap forest per Apne investment Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain acchi dating kar sakte hain to main aap Sabko Yahi khaunga Jiske pass Jitna investment Hai vah Apna Forex per Aakar Le Gaye aur Achcha profit Hasil Karen Agar aapke pass investment nahin hai to aap daily Desh per apni posting complete Karen Apna work complete Karen and bonus Hasil Karke acchi trading kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex mae khud invest kr sakty hai.aur es se profit hota hai??

                g haan hum forex trading main khud bhi invest kr saktay hain.lakin investment krnay se pehlay hmain forex trading ka complete experience hona chahiay.complete knowledge se he hum achay se forex trading se profit earn kr saktay hain.investment mukhtlif sources
                se ho sakti hai jis main aik hmaray local banks ki involvement hoti hai or dusra hum forum pr ki gai posting ka bonuse forex trading main invest kr saktay hain.investment kisi bhi source se he kyoun na ho hum khud he krna chahiay lakin us k liay ap ko complete knowledge
                hona inthai zururi hai.investment khud krain or koshish krain k kisi senior traders se advice le kr investment krain.
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex mae khud invest kr sakty hai.aur es se profit hota hai??

                  jee haan dea rap ne bohat he achi ro kwnldge able baat ki hai forex mian agr hmary pass agr acha kwnldge or acha expeirince hai to hum forex main apni khud ki invest kar k bhi issmia hum kaam kar sakty hain issmian bas hum ko ziyaada se ziyaada iss mian apan kwnldge or apna exprince or knalwldge issmian ziyaada se izyaaada iss mian gian karna chaieh agr ap k pass ismian invest karny k liye mony ni hai to apko chaieye k a issmian matlab forum paksitan main ap ko aik acoutn creat karna chahiey or uss main apna knwldge or expiernce shair karen or ako invest milay gi jiss se ap apna profit earn kar sekngy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex mae khud invest kr sakty hai.aur es se profit hota hai??

                    jee haan dea rap ne bohat he achi ro kwnldge able baat ki hai forex mian agr hmary pass agr acha kwnldge or acha expeirince hai to hum forex main apni khud ki invest kar k bhi issmia hum kaam kar sakty hain issmian bas hum ko ziyaada se ziyaada iss mian apan kwnldge or apna exprince or knalwldge issmian ziyaada se izyaaada iss mian gian karna chaieh agr ap k pass ismian invest karny k liye mony ni hai to apko chaieye k a issmian matlab forum paksitan main ap ko aik acoutn creat karna chahiey or uss main apna knwldge or expiernce shair karen or ako invest milay gi jiss se ap apna profit earn kar sekngy apko issmian dollor milaen gy jo ap withdraw nai karwa sekengy bal k uss se jo ap trading se profit gain karen gy woh ap inklwaa sekty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia forex mae khud invest kr sakty hai.aur es se profit hota hai??

                      Dear Forex Friend's G Ham Forex Par Khud se Invest kr Sakty Hain Aagar Hmare pass Experience Hai to Ham Jitna Ziyada Invest Krien Kar Sakty Hain invest Krne se Hmien Acha Faida Hota Hai Hamara Naam Achy Traders me ata Hai Forex Par Kamyab Hone Ky Apko Forex ka Experience Hasil Krna Chahiye Or Marketing ko Samjhna Chahiye Forex Online Business Hai or World ki sab se Bari Market Hai Forex par Hmein Sabar se Kam Lena Chahiye Sabar Karne Wala Insan Hmesha Kamyab Hota Hai Forex par Ham Jo Beh Kam Krien Beat Quality Wala Krien us se Hamein Acha Faida Hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia forex mae khud invest kr sakty hai.aur es se profit hota hai??

                        Forex min real account bana kar hum khud bhi invest kar sakty hyn aur is say trading kar kay easily apna profit lay sakty hyn magar bonus
                        account zada best hey qan kah humayn is min zada facilites milti hyn aur real min agar hamra account chota hey to humayn zada banifit nhi
                        hoga jo kah aik small bonus account min easily hoty hyn
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia forex mae khud invest kr sakty hai.aur es se profit hota hai??

                          Fores trading mein ap khud b invest kr skty hain agr ap $ 100 invest krty hain lalach ni krty or over trade ni krty tu apko monthly 100 $ tk profit ho skta hai lot size 0.01 ka estamal karein jb tk 0.01 ky lot profit mein na ay tb tk wait karein or jaisy he $ 2 sy $ 10 ka profit dy dy tu trade close kr dein or ab dobara sy best position ka wait karein jaisy achi position mil jay tu dobara trade laga lein . RSI , EMA or MAC D or ADX with stoch or CCI indicators ka estamal pr practice kr lein tu apko kbi loss ni ho ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia forex mae khud invest kr sakty hai.aur es se profit hota hai??

                            G han agar hum as men khud investment kar kay kam karen gy tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath kam nahin karna chahye kun kay agar hum as men acha kam karen gy tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath forex men kam nahin karna chahey kun kay agar hum duniyan ka koi bhe kam karty hain tu hamen as men bahut himat kay sath kam karna hota hy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X