Swal: Take profit kab use krna chahye???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Swal: Take profit kab use krna chahye???
    ASALAM-0-ALAIKUM dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy.
    Mera ap sab se yeh swal hai ke take profit ko kab aur kase use krna chahye is ke bare mein btaen
    .
    Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Swal: Take profit kab use krna chahye???

    Wa alikum Salam!!
    Dear take profit apni har EK trade ke upar jarur implement karna chahie ise aapki trade aur bhi jyada secure ho jayegi aur maximum profit bhi aap to hoga kyunki market to koi bhi trust nahin rahata ki kab market aapke favour mein a jaaye aur kab aapke against movement dikhayen to take profit is vajah se Hi lagaya jata hai ki exit price per Jahan per aapane take profit lagaya hua hai agar market use price ko touch kar deti hai to aapki trade automatically close Ho jaati hai aur aapko achcha profit Mil jata hai to take profit ko har EK trade per jarur implement karna chahie aur starting mein Hi karna chahie jis price per aapane Koi trade li hai aur aap yah analysis kar lete ho ki is price per market ne jana hai to use price per take profit jarur lagana chahie tab jakar ke maximum profit forex ke business book kar payenge agar is tarah ka Kam nahin karenge to kabhi bhi forex se achcha profit mumkin hi nahin hamen har ek chij ko acchi tarike se dekhna aur maintain karna bhi hoga
    • #3 Collapse

      Re: Swal: Take profit kab use krna chahye???

      Yes dear ye aik acha point hai jis sy ham loss sy bach jaty hain jb hm ko trade lagaty hain tu hm us mi hm take profit wala option lety hain jis mi dkty hain k market jb es point per phnch ge tu hamen maximum profit ho ga tu us mai hm take profit lay kety hain jb market us point tak hnchti hai tu trade automtically profit ky sath close ho jati hai ye hm es liye lagaty hain k market ka koi pta nhi hota kbhi bhi ap ky against move kar sakti hai take profit wala option ap ko bhoot ziada safe rakhta hai or ap eaily trade lagaty hain es mi ap ko koi pateshani nhi hoti .....
      • #4 Collapse

        Re: Swal: Take profit kab use krna chahye???

        Bohat acha swal hai forex main aap ko take profit use time use karna chaiy jab aap trade lgtay hai tu aap ko uss tim use kray gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap take profit use kray gay tu aap ko tanshion nahi hoti aap ki trada jab profit mein jati hai tu khud hi colse ho jati hai
        • #5 Collapse

          Re: Swal: Take profit kab use krna chahye???

          وعلیکم السلام friend app ka sawal kafi acha h k take profit kab lagana chahey to take profit app ko har trade p lagana chahey is k waja se app ka trade secure hojata h or profit b maximum ho jata h
          • #6 Collapse

            Re: Swal: Take profit kab use krna chahye???

            bahut he simple sa sawal ha apka ka take profit kab use karna chaye is ka jawab bhe simple ha ka jab bhe ap ko entry len us ko tp lazi den or sl bhe asi tarah sa ap log safe trade kar sagty han or loss sa bach sagty han lakin ham ye karty nhe han apni trade ko khula chor dety han trade profit main jati acha profit hota ha lakin ham usy close nhe kar paty pher woh hamn loss de jati ha islye tp or sl ko lazi set kiya karen
            • #7 Collapse

              Re: Swal: Take profit kab use krna chahye???

              SMS aakaam istemal karne ke liye hamen fayda isliye hota hai ki Ham ismein kam karne ke liye aaenge to hamare liye kam best hoga aur ham ismein Lakshmi Na Kar sakenge aur bhi jitne jyada mehnat karni chahie to Ham karne ke liye aaenge to hamen ismein aasani se kam milta hai aur ham apne aap ko kamyab bana sakte hain aur agar Ham jitna jyada bhi yah sochenge kya mein ja soch acchi hogi Ham kam kar sakenge to hamen utna jyada fayda milega ki Ham apne aap ko samajh sakte hain aur agar Ham jitna jyada khud Ko samajhte Hain yah hamari apni mehnat ka kam ho sakta hai aur agar Ham jyada mehnat karenge to hamara kam hoga aur har waqt apne aap ko kamyabi Na sakenge aur agar Ham jitna jyada apne aap ko kam hai tu hamare liye kam best ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Swal: Take profit kab use krna chahye???

                take profit forex trading main bohat usefull method hai apko take profit lazmi use krna chahiay.take profit se hmari trade bohat zyada secure ho jati hai kyon k humain pta nahi hota k market kab hamray haque main jae gi ya hamaray against move kray gi is liay
                take profit laganay se humari trade matlooba target earn krnay pr automaticly close hojati hai.is tarha hum loss ko b manage krsktay hain.take profit main hum apni marzi ki limit laga saktay hai jo bhi hmain suit kray k market kitna hmaray favour main jai gi is
                tarha hum loss ki limit laga saktay hain k itna loss bardashat krnay k baad trade automaticly close ho jae.
                • #9 Collapse

                  Re: Swal: Take profit kab use krna chahye???

                  Take profit lagane se hamari trader matloba targat earn karne per automatically close Ho jaati hai is tarah use Ham loss ko bhi manage kar sakte hain take profit mein Ham apni marji se ki ki limit laga sakte hain jo bhi hamen sweet Karen market kitna market hamare favour mein hogi ho jayegi
                  . Take profit forex main khas taur per trading ka donon bahut useful sabit hoti hai kyunki I Jo target Ham set karte Hain vahan Tak profit hota hai aur iske bad trading khud bahut close Ho jaati hai jisse Ham loss ko bhi close kar sakte hain aur account wash hone se Bach jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Swal: Take profit kab use krna chahye???

                    Dear mate Bas dafa aisa hota hai kay hum market main Time nahi dy paty hain jab kay humare Trade run per Hoti hain toh aise Situation main humy Chaye kay humtake Profit ka Use kiya krein or iss taarh say hum acha profti gain kar payn gay or Zada Say Zada profit gain kar sakty hain dear mate Humy Chaye ho ga Kay Hum market main Stoploss or take profti ka use lazmi kiya krein iss liy humy Iss ka use apni apni trade main har trade main karna Chaye or inn ko apni Rules main Add kar lyna Chaye.or jab be trade lagaain iss ka use lazmi kiya karien.
                    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                    • #11 Collapse

                      Re: Swal: Take profit kab use krna chahye???

                      Ji Janab aapko Sawal bahut Achcha hai ki take profit casework istemal karna chahie kab istemal karna chahie theek hai theek profit usse small Kiya Jata Hai Jab Pata Hoke ji ji market yahan se niche Bhi Ja sakti hai to check profile Lagana Jahan per dher Karen Ki Itna aur jo munafa mein ho raha hai profit ho raha hai to hamare liye bahut hi to vahin pay take profit ko laga dena chahie vahan per Jab aaega to TP hat ho jayegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Swal: Take profit kab use krna chahye???

                        Aapka Sawal bahut Achcha hai lekin simple sa hai ki Hamen take profit yani ktp ko Kabhi use karna chahie agar aap safe trading karna chahte hain aur koi bhi trade len usmein kam ho ya jyada ho to usko take profit lazmi the UK market ka Bharosa Nahin Hota kab Wapas a Jaaye Agar DP Laga hoga to aapki trade bilkul theek Jagah per close ho jayegi
                        • #13 Collapse

                          Re: Swal: Take profit kab use krna chahye???

                          Take profit or stop loss apni har trade main use karna chahiyea in dono option sa hamara account save rahta ha ziyada nuqsan uthany sa or achy trader or professional trader in dono option ko lazmi use karty Hain apny trading k work main
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Swal: Take profit kab use krna chahye???

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Gulshan515 پيغام ديکھيے
                            ASALAM-0-ALAIKUM dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy.
                            Mera ap sab se yeh swal hai ke take profit ko kab aur kase use krna chahye is ke bare mein btaen
                            .
                            trading ke dauran take profit hamen tab use karna chahie jab ham dekhen ki market ka trend badalne wala hai yah ham Kisi kam kam kar rahe hain hn Tu hmein tack profit laga dena chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X