Demo account pr practice?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account pr practice?
    Good morning all.mera ap sb forex members sy question hy k hmen demo account pr practice kb tk ktny time tk jari rkhna hogi.agr hm apny real account pr trade lgayn to us sy phly demo account pr kb tk practice kren ta k hmen profit hasil ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account pr practice?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: AleeshaFx پيغام ديکھيے
    Good morning all.mera ap sb forex members sy question hy k hmen demo account pr practice kb tk ktny time tk jari rkhna hogi.agr hm apny real account pr trade lgayn to us sy phly demo account pr kb tk practice kren ta k hmen profit hasil ho.
    Demo account bohat he ache jaga he learning ke leye isleye hum ko yaha pe kam kar ke apne trading ko improve karna chaye.
    • #3 Collapse

      Re: Demo account pr practice?

      dear demo account per practice is time tak jari rakhna chahie jab tak aapke ttading skills acche tarike se improve nahin ho jate aur forex bahut hi risky business hai jis mein professional aur expert trader kabhi bhi jyada risk lekar ki trading nahin karte hain balki risk factor ko Kamar karke hi trading karte hain tourist factor ko kam karne ke liye acche knowledge or experience ka hona bahut hi jaruri hai aur achcha knowledge or experience sirf drive tractor sahi Hasil Kiya ja sakta hai to demo ki practice har Hal mein jari rakhni chahie chahe kitna bhi aapko experience aur knowledge Ho jaaye kyunki forex ke business mein learning ki koi kimat nahin Di gai hai jitna jyada aap si khaoge utna Hi Kam hoga bus aap practis karte Rahe aur forex ke related chhoti si chhoti information bhi Hasil karte Rahe jitni jyada aap mehnat karenge aur jitna jyada focus ke sath work karenge utna hi jyada aapko benefit hoga agar aap learning per hi focus nahin denge aur forex card related practice nahin karenge aur achcha knowledge or experience Hasil karne ki koshish nahin karenge to aap kabhi bhi forex ke businessman success nahin Ho payenge kamyabi sirf use trader ko hi milati hai jiske pass acche trading skills hote hain aur achcha experience or knowledge hota hai jo har ek condition ko acchi tarah se samjhta bhi hai kyunki market ki condition kabhi bhi ek jaisi nahi hoti aur market ki condition ke mutabik trading karne ke liye acche experience or knowledge ka hona bahut hi jaruri hai
      • #4 Collapse

        Re: Demo account pr practice?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AleeshaFx پيغام ديکھيے
        Good morning all.mera ap sb forex members sy question hy k hmen demo account pr practice kb tk ktny time tk jari rkhna hogi.agr hm apny real account pr trade lgayn to us sy phly demo account pr kb tk practice kren ta k hmen profit hasil ho.
        Assalamu alaikum.
        Dear forex members, forex trading ko kabi b practice k sekha nahe ja sakta ha. Q k ye ak moshkil kam ha, jis ko ham apna acha time aur learning sa asan bana sakta han. Trading practice k liye ham ak account ko demo k tor per use kerta han. Jisko Demo Account kehta han. Ye account hamen apna Brokers ki taraf sa free of cost milta ha. Demo Account hamara Read trading account ki terha he hm live trading man trde kerta han. Is liye demo account ki practice hamen Real account mn bhot zayada faida deti ha. Ager ham demo account ko proper planning k sath use karen to ham within four week trading seekh ker real account man profit kamana wali trading ker sakta han. Demo account k oper ham daily trade analysis ker k market trend find karen aur trade lagaen to is terha hamara trade analysis aur trade man time management man behter hoti jati ha. Aur hamen apna lot size ko Risk Management k motabiq calculate kerna a jata ha. Aur money management ka use b behter ho jata ha. Is terha ham apn her trade Risk aur Reward Ratio ko calculate ker k kerta han. Aur ham acha profit earn kerna ki sari techniques jn jata han. Is liye hm kabi b Demo Account k baghair ttading seekh he nahe sakta.
        • #5 Collapse

          Re: Demo account pr practice?

          Good morning demo account pay Hamen practice karni chahie Kyunki Dam County Kaisa account hai jismein Ham practis Karke Achcha experience Hasil kar sakte hain aur acchi experience ke sath Apna Kam perfect tarike Se Karke Forex Mein jald Kamyab Ho Jaate Hain aur forex market Mein successful bhi ho Jaate Hain Jin Logon ke pass Jyada experience Nahin Hai Ya FIR Jo juniors Hai unhen chahie ke vah demo account per practice Karke experience Hasil Karen Iske alava Jo Forex ko ab log joint kar rahe hain unhen bhi chahie ki vah pahle demo account per practice Karen UK demo account per practis Karne Se unhen Achcha experience Milta hai aur acche experience ke sath vah kam Karte Hain To vah bahut jald Forex Mein Kamyab bhi ho Jaate Hain Forex Mein Kamyab hone ke liye bahut hi jaruri hai ke unke Paas experience bahut jyada ho tab hi Forex kamyabi Hasil kar sakta hai aur forex market Mein successful bhi ho paate Hain
          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
          • #6 Collapse

            Re: Demo account pr practice?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: AleeshaFx پيغام ديکھيے
            Good morning all.mera ap sb forex members sy question hy k hmen demo account pr practice kb tk ktny time tk jari rkhna hogi.agr hm apny real account pr trade lgayn to us sy phly demo account pr kb tk practice kren ta k hmen profit hasil ho.
            Hmain demo account ko boht zyada wakt dena chaye ku k demo py hm boht zyada practic krty hy
            • #7 Collapse

              Re: Demo account pr practice?

              G agar ham demo par achi practices karni hy to gam ko chaiye ka ham is me qcha kam kary or demo par acgi practices kar ka ham ko reall me acha kam karna chaiye to acha fa8da h9fa
              • #8 Collapse

                Re: Demo account pr practice?

                Salam dear member
                G ap ny bilkul saiii kaha ha ky demo account par practise karni chye q ky hum itny expert nh hoty hn is liya hamy phly pratise guid line ki zarorat hoty ha demo hamry liya bhut acha account ha issy hamy bhut help mil sakty ha hum ak achy trader tab he ban sakty hn jab hum expert hon gy hamry pass knowlege ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account pr practice?

                  Assalam u Aalikum Good Morning dear member jab read trade krtay ha us se pehle ap demo account pe practice jari rakhy is se apke experience or knowledge izafa hota rahy ga or trade ke liye apko market ko bhi learn karna hoga uski movement ko dekhna hoga sahi pair ke signal ka ane ka wait karna hoga ase ap trade achi kar sakty ha experience apko har hal mein i=gain karna hoga trading aik technical unique hai is pe bary iteyat se trading karni parti hai is liye demo account pe senior trade ki rehnumai hasil kare senior ki training se ap bhot knowledge le sakty ha ji se apko trading zaida best ho sakti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account pr practice?

                    Demo account per practice ka naam bahut jyada Jaruri hota hai isliye Hamen Hamesha practis Karte Rahana chahie aur apne kam ko kabhi bhi jaldbaji Mein Nahin Karna chahie Hamare practice Hamesha acchi honi chahie Hamen Hamesha acche tarike se kam karna chahie aur Kabhi Bhi Apne kam ko karne mein jaldbaji hi nahin Karni chahie Hamen Hamesha money management ke sath kam karna chahie Aur Dil Laga ke kam karna chahie is business rules ko understand karna bahut jyada important Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account pr practice?

                      Demo account per jitni practice kr sahkty hain kry jitni zyaada demo account pe hum practice krey gey hum zaroor kamiyab hosahkty hain or achi trade kr sahkty hain Real account se kahbi start na krey sb se pehly humey demo account se practice start krni hogei uske bd hi hum real account se faida uhta sahkty hain kiuke agar hum test ki tiyari ke beghair hi test dai dey tu humko sirf noqsaan hoga Eisliye zaroori hain keh hum demo account ka use zyaada krey taake bd mein real account se zyaada faida uhta sahky
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account pr practice?

                        dear members demo account ek tarah se hamara trading account hota hy is account me trade kar ke ham apni skills ko behtar kar sakty hain laken khud se koi bi invest ni kar sakne gay aur agar ap khud se kuch invest karna chahty hain to is klye zarori hy keh apko real account ka experience hona bht zarori hy agar apko real account ka experienc eni hoga to ap kabi bi achi aur profit wali trade ni kar skaen gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account pr practice?

                          Ji bilkul demo account per Ham practice kar sakte hain demo account Ek bahut hi Achcha platform hai jo ke ka stoppage new members ke liye bahut hi faydemand hai new members ko chahie ki vah demo phone per practis karne aur practice se bahut kutte ke Kyon Ke Jab Ham tractors Karte Hain Ham Ham per trade Lagate Hain to use trade Mein Hamare Samne bahut sari chij aati hai ki Hamen trade Kaise Lagani chahie trade Lagate Waqt kin kin Baton ka kya isliye Hamen chahie demo wanted reading Lagana sikhe takat ab Ham real account per trade lagaen To Ham Koi nuksan se bacha ke Hamen vahan per loss ke Baje profit ho isliye main Sab Ko Kahana chahungi keva demo Kaun ko use Karen demo accounte per practice karna all demo account se bahut Sare fayda Hota Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account pr practice?

                            Assalamu Alaikum Umeed karta hun aap sab bhai khairiyat se ok ji bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai ki Hindi mein kaun per practice ji Vahi to main aapko Bata De mein kaun Karte Karte Rahenge Tu Hi Hamen fayda Hoga Kyunki Mein teacher ki ahmiyat Rakhta hai isliye vah Hamen bahut Kuchh sikhata hai ke bare mein isliye Hamen chahie is per practis Karte Rahe Ta ke Ham ismein mast feed Ho Paye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X