Mehfooz trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehfooz trading
    Mehfooz trading kis tarah hasil ki jaye.
    Esi mushkilat kae traders ko hoti hy jab wo trading may nai atay hy par is say hat kar jo jo wo experience gian kartay hy unki trading experience bhi barh jati hy.
    Mehfooz trading kae tarah say hasil kar saktay hy.
    Small lot size laga kar
    Trading analysis par study kar kay
    Aur charts par time spend kar kay.
    In tamam points ko nazar may laa kar aik neya trader mehfooz trading kar sakta hy aur profit bhi kama sakta hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehfooz trading

    Mehfooz trading bohat acha swal hai forex main aap mahfooz trading karna chtay hai tu aap forex ka rules follow Kar ka trada lagay gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai or aap ka account bi safe rhay ga
    • #3 Collapse

      Re: Mehfooz trading

      IFFCO ya kam karne ke liye apne account ki jitne bhi Ham and management karte Hain to hamen kar nahin hoti hai to bad mein hamare kaun sa achcha rahata hai aur jo bhi ismein log hote Hain to vah usmein vah Kam karte rahte Hain Jo unke liye aasan ho sake aur vah apne account ko achcha laga sake aur agaram jyada hi apne account ko chalte Hain to hamara paida ho jata hai ki Ham apne aap ko kamyab samajh ke aur jo log hamen kamyabi dete Hain to unke limit hamesha acche kaam ki vajah se hoti hai aur hamen bhi aasan kam mil sakta hai aur ham ismein har waqt to apne apna Kam Na samjhe aur agar apna Kam hote hain to yah Meri galti ho sakta lekin Ham hamesha ke liye apne Ko dekhte Rahe aur hamen apne aap ko banane ke liye jitna jyada kam karna chahie to Ham kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Mehfooz trading

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahzad0752 پيغام ديکھيے
        Mehfooz trading kis tarah hasil ki jaye.
        Esi mushkilat kae traders ko hoti hy jab wo trading may nai atay hy par is say hat kar jo jo wo experience gian kartay hy unki trading experience bhi barh jati hy.
        Mehfooz trading kae tarah say hasil kar saktay hy.
        Small lot size laga kar
        Trading analysis par study kar kay
        Aur charts par time spend kar kay.
        In tamam points ko nazar may laa kar aik neya trader mehfooz trading kar sakta hy aur profit bhi kama sakta hy.
        Agar ham is me ach8 trwading kaena chat6 hy to ham ko cgaiye kt ha. Is me achi trwadi g kary or mhefoz trwadi g kary to ham ko acua faida hogs
        • #5 Collapse

          Re: Mehfooz trading

          Ji han bilkul Hamen mahfuz tarike se trading Karni chahie Agar Ham apni trading co save Karenge To Hamen nuksan kam Hoga lekin Agar Ham Apna risk Payenge to hamen bhi San bhi pad Jaega To Hamen risky trading se avoid karna hai aur safe trading ki taraf jana hai otherwise Hamen nuksan ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Mehfooz trading

            Dear pyary forexer apki baat Sahi hai Forex ke rules ke mutabiq ager ham chal Ker trading Karen gy to mehfooz trading Ker saktay hai Forex ma hamesha traders risk ki Bina per trading kerna Chor dety hai ya isko muskil samja Ker esma mazeed kaam Nahi karty hai lekin ager ham apna waqt dekar Forex ki trading ko seekhengy Nahi to es say Kuch hasil be Nahi Ker payengy shuru ma hi himmat har jyengy to phir ham kaam kesy Karen gy usko samjhein ft kasy or kasy kamyabi hasil karengy usma esi apnay waqt ki spend karey Forex ma study karey charts ki graphs ki kesay ham analysis Ker sakty hai inko use Karke apni trading ke liye or aik achay tajrabakar trader ban ny ke liye hamy Kia Karna Hoga ap sirf mehnat karey apko InshAllah masbat nataij hi milengy or ap muskbil mai aik mehfooz trading Ker sakeingy.
            "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
            • #7 Collapse

              Re: Mehfooz trading

              Respected Sir ummid karta hun sab khairiyat se honge mein poochh trading karne ke liye hamen chahie kya Ham ek safe side kam Karen aur and shirt Kam nahin Karen uske andar jo bhi kam Karen usko tarike se soch samajh ke mahfooz trading Karen uske andar hamen chahie ki Ham apna Kam jo bhi tarike se kam karenge use per hamen bahut achcha milega aur jab kam karenge to hamen chahie ki Ham iske andar profit hasil Karen
              • #8 Collapse

                Re: Mehfooz trading

                dear dosot forex trading mai kamyab wohi hai jo apnay loss ko minimize kr lay, iss kisam kay trader ko forex mai expert trader kahtay hain. kiyun kay acha trader forex mai sb se pehlay loss kay baray mai sochta hai. forex mai mehfooz trading ka matlab hai kay ap apnay loss ko minimize karain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Mehfooz trading

                  IFFCO ya kam karne ke liye apne account ki jitne bhi Ham and control karte Hain to hamen kar nahin hoti hai to awful mein hamare kaun sa achcha rahata hai aur jo bhi ismein log hote Hain to vah usmein vah Kam karte rahte Hain Jo unke liye aasan ho sake aur vah apne account ko achcha laga sake aur agaram jyada hello apne account ko chalte Hain to hamara paida ho jata hai ki Ham apne aap ko kamyab samajh ke aur jo log hamen kamyabi dete Hain to unke restrict hamesha acche kaam ki vajah se hoti hai aur hamen bhi aasan kam mil sakta hai aur ham ismein har waqt to apne apna Kam Na samjhe aur agar apna Kam hote hain to yah Meri galti ho sakta lekin Ham hamesha ke liye apne Ko dekhte Rahe aur hamen apne aap ko banane ke liye jitna jyada kam karna chahie to Ham kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X