apna ik target set kar kay work karna chaheay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apna ik target set kar kay work karna chaheay
    salam
    dear members hum agar duniya kay kamyab treen logon ki zindgi ka mutalia karen to hamen yeh bat smjh main ati hay keh woh kamyab log jab work karty they to unka ik maksad hota tha ik target bna kar planing kar kay us par daily work karty they tab jakar woh kamyab hoey aor apni manzil pa li
    to mery bhaiyo agar hum forex main new hain to hamen chaheay kah hm apna target set karen din rozana usi kay mutabiq work karen agar hum forex main kamyab hona chahty hain to hamen zaroor forex ko ik maksad ik manzil bna kar agy barhna hoga aor daily ka target pora karna hoga takeh hamara work ik munazzam trikay sy chalta hoa ekhtetam tak ponhchey
    shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apna ik target set kar kay work karna chaheay

    Forex mai kamyab hony k leay zrori hai k aap apna target set kr k kam krain kam krny sy pahly zrori hai k aap planning krain usk bd kam krain q k jb tk hmara target set nhi hota hum achi tra kam nhi kr skty aur es tra hmara time zaya hota hai aur hmain koi faida b nhi hota agr forex mai kamyab hona hai to target set kr k kam krain taky aap kamyab ho skain
    • #3 Collapse

      Re: apna ik target set kar kay work karna chaheay

      Assalamu Alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se angreji bhai aapane bilkul theek hai Apna Ekta ki side Karke per karna chahie Agar Ham Apna target complete kar lenge tab jakar Hamesha bonus ho sakta hai Hamen chahie ki aap apna time table banaa Lijiye se Ham Forex pareshani se kam kar sakte hain Garam job lesson to aapko chahie kya Forex ko Achcha main bhi time de sakte hain aur for per kam kar sakte hain aap Jitna Hath per Karenge aapko Raj per Utha Nahin Jyada jaldi Kamyab ho sakte hain Hamen chahie ki Jyada Se Jyada hot work Karen aur forget me kamyabi Hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: apna ik target set kar kay work karna chaheay

        haji actual mein jinke target sad hote hain vahi log Target game karte Hain To Is tarah hamen chahie ki ham log apne target ko achieve karne ke liye bahut jyada useful trade Karen aur on trade per act out karke Khud ko accha tractor banaen yah baat hamare liye bahut jyada necessary hoti hai agar ham log Apna target hi set karke Kam nahin karenge to ham log acchi trading nahin kar sakenge
        • #5 Collapse

          Re: apna ik target set kar kay work karna chaheay

          Walekum assalam GJ remember aapki baat bilkul theek hai Duniya Ke Jo best trader Hain vah Apna 1 bowl set kar lete hain Apne time ko Waqt per kam ko Waqt per karte hain aur opening goal ko Hasil karne ke liye Har struggle karte hain isiliye Hamen Pakistan frocks form ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye Apne daily basis ke target ko pura karna hota hai Hamen chahie ki Ham is Pakistan flexform ke Business mein itna jyada ho sake hard work karte hue kam Karen Jab hard work karte hue kam Karenge Tujhe Hamare liye bahut badi kamyabi Ho Gai aur ham ismein chandha se kam Yaha Ho Sakenge isiliye Hamen Chahe Ge Hum hard work Karen knowledge gained Karen Apne daily basis katalgarh ka pura Karen Itna Jyada Apne daily Kota Garh ka pura Karenge donon Jyada Hamen usmein pad Hasil Hoga Ramasamy Tumhen bhi Hasil kar Sakenge daily basis ka Kiya jane wala kam Hamesha Dil aata hai Itni Jyada success Ho Gai Itna Jyada Hamen ismein fayda Hasil Hoga aur ham usmein 4 meghasan kar Sakenge isliye Hamesha Parampara Te Hue name ke sath ki Ladne ko winter is kar Sakenge Hamen chahie ke yahan hard worker ke apne Saiya Ke Sath knowledge share Karen teamwork Banakar kam Karenge Tujhe Hamare liye bahut acchi karne ka ek step Hoga Ramesh Mai apni Manzil Hasil kar Sakenge aur machhar Ne ghera Hasil kar Sakenge isliye main goal set Karke kam Karen Jitna jyada ho sake usmein Ham apni ko increase ka sakte hain aap bhi Aisa Karen aur Businessman daily biscuit packet pura karne ke liye hover on hard work karte hue kam Karen Jo Hamare Liye bahut hi profitable Hoga aur ham ismein kamyabi Hasil kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: apna ik target set kar kay work karna chaheay

            Assalamu alikum dear forex member agr ap forex main aona target yani planing ke sath kam karenge tabhi ap kamyab ho sakte hai forex main kaam karne or proper working kar sakte hai hamesha forex main wo shkas hi kamyab hote hai jo apna kaam ache tarike se akrta hai
            • #7 Collapse

              Re: apna ik target set kar kay work karna chaheay

              Ji han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath acha kam karna hota hy kun aky agar hum forex men acha kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe acha profit hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hum dil laga kar kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men dil kay sath kam karty rahna chahey tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: apna ik target set kar kay work karna chaheay

                Walkman Asslam dear pakistan forex forum member ap auchy bat shear kiy ha apna aik target set kar ka kam karna chaya g bilkul say ha ap ko apna aik target set kar ka work karna chaya jab tak ap apna target set ni karen gay ap ko pak forex forum per work karna mushkil ho gah or ap ko daily ka work bi say tara pora ni kar paho ga hume chay ka pak forex forum per himat sa or dil sa apna kam karen jab ap ka aik target set ho gah to ap wo bahashni sa pora bi kar len gay know ka ap ka zehan me wo target ho gah or jab ap begair target ka work karen gay to ap wo kam pora ni kar sahkte know ka ap ne target hi set ni kiya hota to ap ka dil me bi yai hota ha ka jo ho gay soo ho gay to is liy apna target set kar ka hi work karna chaya know ka pak forex forum per wo hi loog kamyab hote han jo apna kam pora or auchy tara karte han to pak forex forum ki tarf sa un ko bonus bi aucha hi milta ha
                • #9 Collapse

                  Re: apna ik target set kar kay work karna chaheay

                  hamen ismein kam karne ke liye apna jitna bhi hamara jo bhi hath mein kam hota hai jo bhi target hota hai to use complete karna chahie aur apne hamare jo bhi target hone chahie to vah ismein main complete karne ke liye bahut kuchh Lena hota hai aur hamesha mein bahut kuchh mil sakta hai aur aasani se kam Ham kar sakte hain lekin yah bhi sochana hota hai ki aasan kam karne se bhi hamara fayda hoga to Ham kamyabi lenge aur hamara kam achha hota rahata hai to isliye main koi nuksan bhi nahin ho sakta aur apne aap ko successful banane ke liye har waqt apne aap ko kamyab hona chahie agar Ham jyada kamyab honge to hamari acchi menaka ka milega ki Ham ismein aasan kam karna chahie to Ham ismein sham kaam Hi agar kar sakte hain to hamen fayda hota hai aur yah ek aisa kaam hota hai ki desh mein yaar member ko successful hone ke liye hamesha kamyabi leni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: apna ik target set kar kay work karna chaheay

                    Agr aap achcha kam karna chahte hain to aapko chahie kya aap ismein ek target set Karen uske musabaqa jab kam karenge to jarur kamyabi milegi aur aapka me aap jarur Ho jaenge Kora Kora mein ek bahut hi achcha bhi mein Hai ismein hamen planning ke sath kam karna chahie agar humne planning ke sath work hard karenge to jarur Ham kamyab Ho jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: apna ik target set kar kay work karna chaheay

                      hamen is baat ka khyal jarurat na chahie ki Ham ek hi target ko aur ke mutabik chale bazooka aisa hota hai ki Ham bahut sari 500 baniya karte hain bahut sari planets banate hain lekin kafi jyada planning aur kafi jyada man sugar bandi acchi chij hai lekin kisi ek maqsad ko pura karne ke liye yah ab buri chij hai jab Ham bahut sare kam ko ek waqt mein saranjam de rahe hote to kabhi bhi achcha natija Pani sakte achcha natija Pana hai jindagi mein aage Taki karni hai to har roj chijon ki management karte jaen aur tip dete jaaye kisi ek maqsad ko pura karne ke liye jaise aapane agar exercise karni hai to iske liye aap khud ko taiyar Karen aapane trading karni hai to iske liye khud ko taiyar Karen tabhi aap acche trader banenge
                      • #12 Collapse

                        Re: apna ik target set kar kay work karna chaheay

                        Vah Kahate Hain Na Ke Do kashtiyon per kabhi bhi Sawar Nahin Hona chahie ISI Tarah business ke ped mein aapko chahie ki ek time Mein Ek goal set Karke use achieve karne ke bare mein Socha uski planning Karen uski strategies banaa uske liye Logon Ko hire Karen Jab aap 1 time different different type ke Gol set Karte Hain To aap khud confuse ho jata hai pahle kaun sa goal achieve kiya jaaye aap Agar Ek goal coaching Kar Bhi Lete Hain To dusre coaching karne mein aapka time nikal Jata Hai To isliye Hamesha ek ek time Hai Main Ek girls 8 kar kulsachiv karne ki koshish Karna chahie uske liye planning Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: apna ik target set kar kay work karna chaheay

                          Frndz jitna ap k paas time possible ho daily ka jo ap asani se de skte hn phir ap apne time ko dekh kr apna aik week ka target bnaiein k hm ne itna Kam krna ha phir use pr day k hisab se krna start krien is trah jb ap planning k sth or target bna k Kam krein ge to ap zror kamyab hn ge forex ko ap jitna ache se ttine dein ge or quality work kein ge ap ko faida ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: apna ik target set kar kay work karna chaheay

                            Ji Janab aap ka Sawal bahut Achcha hai Hi Mera kam jo hai ek target set Kyon beta beta chahie sham ko ekattha gadset Mein tabhi Karenge To yakin Ham Jo form Mein Hi jaldi kamyabi Yahan Par Sakenge to target Kyon Hota beta Agar Ham Kam Nahin Karenge matlab ka mukmmal Nahin Karenge Pyaar Mein Jo target Diya Gaya usko pura Nahin Karenge To Hamen bonus bhi achcha Nahin Milega jabona Saccha Nahin milega to trade am bilkul nahin kar Payenge To Hamen chahie ke mera Tel Lagane se jor se Himmat Se Dil Laga kam karen to jaldi Kamyab ho sakte hain Ham agar humne Se Jyada Mohabbat Ki to kamyabi Dur Nahin Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: apna ik target set kar kay work karna chaheay

                              g sr ap ne sahi kaha hai hum koi bhi business karte hai to ap ko us me ik target set kar len take gamen ye pata ho ke hum ne ye kam karna hai tb ja kar ap us me proper way se kam kar sakte hai or hamen us me los ka khatra bhi kam ho jata hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X