Forex ma new trader disappoint kia waja sy hota ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma new trader disappoint kia waja sy hota ha
    Assalam walekum X members ummid hai aap sab theek Honge product Mein new member hota hai usko pet ke bare mein knowledge Nahin Hoti wo vah market ko analyse kiye Bina Hi trade Laga leta hai jisse usko loss hota hai itna loss hota hai ki uska account wash ho jata hai to usse Mein disappoint ho jata hai Agar vah chij Lagane se pahle market ko analyse Kar Rahe Ya Kisi Se mashhur Karle Tu Surat Mein body supported Nobel ke usko profit Bhi Hoga aur vah profit vah withdrawal Karva sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma new trader disappoint kia waja sy hota ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: MadihaHussain پيغام ديکھيے
    Assalam walekum X members ummid hai aap sab theek Honge product Mein new member hota hai usko pet ke bare mein knowledge Nahin Hoti wo vah market ko analyse kiye Bina Hi trade Laga leta hai jisse usko loss hota hai itna loss hota hai ki uska account wash ho jata hai to usse Mein disappoint ho jata hai Agar vah chij Lagane se pahle market ko analyse Kar Rahe Ya Kisi Se mashhur Karle Tu Surat Mein body supported Nobel ke usko profit Bhi Hoga aur vah profit vah withdrawal Karva sakta hai
    Is form se logon ka disappoint hone ki vajah unko knowledge Ka Na hona learning na hona asalvad market ka experience na hona hai agar Kisi kam ke bare mein knowledge learning Nahin Hogi to aap acchi trading Achcha Kam Nahin kar Payenge aur bagair experience kya aap nuksan Payenge koshish karen mehnat se kam Karen Taki aap acchi earning kar Saken
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma new trader disappoint kia waja sy hota ha

      this point ki vajah ho sakti hai magar iske liye main khud se kar rahi hogi vah kaun si chij hai jo hamen nuksan pahuncha sakti hain aur vah kaun si chij hai jisse hamen na****t ho sakta hai aur nuksan ki base per ham Apne analysis karte rahe aur jo hamen fayda ho usko Apne notice mein rakhen taki next hamen Kisi ki lash na uthana pade
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma new trader disappoint kia waja sy hota ha

        Salam dear member
        g ap ny bilkul thek kaha ha ky new trader ko dispoint kia jata ha is ko ya waja ha ky vo trader jo ha vo new hota ha usy forex forum ka kuch nh pata hota ha vo saiii posting nh karta is liya usy dispoint kiya jata ha usy bahut loss hota ha itna ky us ka account wash ho jata ha lahaza new trader ko phly demo acccount sy practise karni chye apny ap ko is kabal bana chaye ky vo forex ma ak acha trader ban saky
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma new trader disappoint kia waja sy hota ha

          Hello doston Forex forum pay hamen Dil laga kar kam karna chahie new members jaruri hai kya hua na Kami ho to unko disappoint nahin hona chahie kyunki agar disappoint Ho Gaye vah apna hosla har jaate Hain jisse kam hote hain balki mehnat aur hard-working karni chahie tha ki vah kamyab aur acchi income kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma new trader disappoint kia waja sy hota ha

            Ji han hamen forex men trading kay duran kotahy kay sath kam nahin karna chahye kun aky agar hum as men himat kay sath kam karty hain tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain tu hamen as men koahy kay sath kam nahin karna chahye kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat kay sath kam karty hain tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy ur hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma new trader disappoint kia waja sy hota ha

              Forex trading ki market Mein Jo Bhi new traders Aate Hain unhen market Mein work karne ke liye sabse pahle Apne mind ko positive Rakhna chahie aur unhen apne business Mein serious hokar work karna chahie unhen apne business ko start karte waqt disappointed Nahin Hona chahie aur na hi Kisi Kishan ki tension leni chahie Kyunki Jab vah market Mein varg Karte Hain To vah thoda confuse hote hain lekin unhen confused Nahin Hona chahie unhen hi disappoint Hona chahie Kyunki Agar unke pass market se related Achcha experience Nahin Hai to unhen market Koi Jyada Se Jyada learn karna chahie aur use per Jyada Se Jyada focus karna chahie tab hi vah market Ghaziabad are Achcha knowledge Hasil kar Sakenge aur usmein Apna work bahut hi isliye tarike se start kar Payenge
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma new trader disappoint kia waja sy hota ha

                Assalam o Alaikum dear forex members forum pr new enter hony waly traders experience na hony ki wajah se achi trades nhi kr paty aur unhain zyada kamyabi nhi milti profit nhi milta aur posts ka bonus bhi km hota hy aur preshan ho jaty hn himat se km lain mehnat krain jitna ho sky market ko smjhain phr trade lgain tu zror success mily gi shukriya.

                اب آن لائن

                Working...
                X