Forex mein ek dusre ke sath co-operate Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein ek dusre ke sath co-operate Karen
    main umeed karta hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap logon ki sahi gujar Rahi hogi aaj main aap logon ko kahana chahta Hun Ki hamen ek dusre ke sath co-operate karna chahie Agar ham log ek dusre se kamyabi hasil karna chahte aur Kamyab banana chahte Hain To co-operate ke bad ham log kahin se kahin pahunch sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein ek dusre ke sath co-operate Karen

    Ham ko is me ik dosry ka sath corporate karna chaiue agar gam il dosry ka sth corporate karty rhay ga to ham is m3 acha bounas hasil kar skaty hy ham ko soch smjh kar kam karna cgaite
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein ek dusre ke sath co-operate Karen

      ji bilkul army forex mein ek dusre ke sath corporate karna chahie jab Ham forex mein ek dusre ke sath corporate karte Hain To hamen bahut fayda hota hai aur ham kisi BPL mein bahut kamyabi hasil kar sakte hain hamara yah kam hota hai ki Ham ek dusre ke sath corporate karte rahen aur hamesha forex mein bahut kamyabi hasil karne ke liye mein bahut mehnat Karni hoti hai inshallah jawab mehnat karte Hain To Ham kamyab Ho jaate Hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein ek dusre ke sath co-operate Karen

        Good morning friends Forex mein Hamen Ek dusre ko corporate to karna chahie lekin Hamen UN Logon Ko corporate karna chahie Jo Apna Kam imaandari ke sath Karte Hain aur Apna Kam Waqt per karte hain ya nahin ke vah apne kam mein time table Ka Khyal rakhte hain aur aur acche members Hain Hamen corporate unhi ko karna chahie Kyunki Jitna Jyada acche Logon ke sath kapde Karenge ya kam Karenge utna Jyada Hamare liye bhi Behtar Hoga aur Forex ke liye bhi Hamesha Hamen Imandar Logon Ko follow karna chahie Kyunki Jitna Jyada Ham Imandar Logon ke sath Milkar kam Karenge utna Jyada Hamare liye Achcha Hoga lekin Hamen Kisi dusre ke post ko ya FIR Uske kam ko follow nahin karna chahie aur Hamen lalach Nahin Karni chahie jisse Hamen nuksan hota hai aur na hi Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain
        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein ek dusre ke sath co-operate Karen

          ismein ek dusre ka sath hi hamen agar denge tu hamesha mein kamyab Ho jaenge aur ek dusre ka sath hamare pass ek accha hona hai to Ham bad mein hi father lete hain aur hamesha sonio sun saathiya ismein Jo log yahan kam karte rahte Hain to hamara kam achha hota hai aur ham aasan kam kar sakte hain lekin yah bhi sochana chahie kya member ki main aati hai usko kamyab samajhti hai aur garam jyada hi aasan kaam karte rahenge to humko itna jyada fayda milega lekin apne aap ko kamyab samajhna chahie agar har member ki main khatm hota rahata hai to unka achcha kam ho sakta hai aur vah apne aap samajh sakta hai aur yah bataiye kaisa aasan kam hota hai jo har member ko acche se hi har mein barish macha se kam piya kar kar kya karna chahie to vah kam kar sakta hai aur wapas message chahie apne aap ko main aapke sath kya karne ke liye a sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein ek dusre ke sath co-operate Karen

            Ji han Forex Mumbai Hamen koi bhi kam karne ke liye ek dusre ke sath co-operate karna chahiye yani ke Hamen mil jul kar kam karna chahie ISI Se Hi Hamara future tikki aur Hota Hai aur Hamen Mein mil jul kar kam karne ki vajah se Jamia bhi milati hai isliye Hamen Main Ek dusre ko Himmat Deni chahie Shukriya ummid Karti hun aap sab log Meri Baat per agri Honge Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein ek dusre ke sath co-operate Karen

              Assalamualaikum their friends ji han bilkul Hamen chahie ki Ham Ek dusre ke sath corporate karte hain Jaane Ek dusre karte hain dekhte hain aur ek dusre ki Jiski vajah se Hamen Achcha prapt Milta Rahega aur ham Kamyab Hote rahenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein ek dusre ke sath co-operate Karen

                G dear pak forex forum member ap ki bat teek ha forex me aik dusre ka sat cooperate karen buth buth zaruri ha hume forex forum per aik dusre ka cooperate karna chaya yahni ka hume aik dusre ka sat mil jul ka kam karna chaya take hume aik dusre ki help mil sahke or hum pak forex forum per betar kam kar shken or aucha bonus hasil kar shken or forex forum per kamyab ho sahken know ka jab hum apna knowledge or experience shear karte han to iss sa kafi members ko iss sa sheekne ko milta ha or wo sub bi apna kam auche sa karte han know ka aik aik hota ha or do yahra hote han jab hum mil jul ka kam karte han to hamra kam ahsan ho jahta ha to hume chaya ka hum aik dusre ko cooperate karen pak forex forum per hum aik familys ki tara han to jab tak hum familys ki tara kam ni karen gay to hum pak forex forum pa kamyab ni hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein ek dusre ke sath co-operate Karen

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
                  main umeed karta hun ki aap sab log khairiyat se honge aur aap logon ki sahi gujar Rahi hogi aaj main aap logon ko kahana chahta Hun Ki hamen ek dusre ke sath co-operate karna chahie Agar ham log ek dusre se kamyabi hasil karna chahte aur Kamyab banana chahte Hain To co-operate ke bad ham log kahin se kahin pahunch sakte hain
                  Hamen forex for Mein Ek dusre ke sath corporate karna hoga Kyunki jab tak Ham Ek dusre ke sath corporate Nahin Karenge To Ham successful Nahin Ho Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein ek dusre ke sath co-operate Karen

                    Ji han hamen forex men ek dousry kay sath coperate karna chahey kun kay agar hum as men ek dousry kay sath coperate kar kay kam karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum forex men dil laga kar kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hamen dil kay sath kam kar kay kamyaby hasil hoty hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein ek dusre ke sath co-operate Karen

                      Forex mein humain aik doosray kay sath lazmi cooperate kerna chahyea iss sae hum donoun ko faida hi ho ga hamara kam achha hota hai aur ham aasan kam kar sakte hain lekin yah bhi sochana chahie kya member ki main aati hai usko kamyab samajhti hai aur garam jyada hi aasan kaam karte rahenge to humko itna jyada fayda milega lekin apne aap ko kamyab samajhna chahie agar har member ki main khatm hota rahata hai to unka achcha kam ho sakta hai aur vah apne aap samajh sakta hai aur yah bataiye kaisa aasan kaam hota hai aur hum forex mein kamyab hotay hain
                      • #12 Collapse

                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein ek dusre ke sath co-operate Karen

                          Assalamu Alaikum dear friends good morning Forex per kam karte hue Hamen Ek dusre ki help karne chahie aur ek dusre ke sath Taluk banana chahie aur ek dusre ko thanks Nagar abhi Dena chahie jisse Hamen kamyabi Hasil Hogi aur isase bahut sara Hamen bonus bhi mil sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein ek dusre ke sath co-operate Karen

                            dear apki baat theek hay k agar ham is makret main kaam akrtay huway yehs amjhtay huway aur is soch k sath is main kaam akrtay hain k hamain har haal main aik dusray ki hlp kartay rehna hay to hamko is main samjhnay main bhi ziada dair nai lag sakty hay aur na he ham kabhi is makreet main ziada say ziada lose kar skatay hain aur kabhi agar hamko lose hota bhi hay to hamaray aik sath kaam akrnay say ham is amkreet main achay tareekay say usay recoer karnay main bhi success ho skatay hain aur ham is amkret ko aur bhi strong tareekay say samjhnay main kamyaab ho skatay hain aur agar ham aik sath kaam nai kartay hain to hamaray liye is markeet main permanent eanring ka milna kabhi bhi mumkin nai hos akta hay aur na he ham kabhi isay samjh saktay hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein ek dusre ke sath co-operate Karen

                              Sahi kaha dost sab members aik dusre ki help kare aik dusre ke mushkil waqt me kam aye to har koi kamiyab ho sakta ha aur khush reh sakta ha shuro shuro mein he practice ki zaroorat hoti hai pher ahista ahista hmara experience barhta jata hai is liye pher humain practice ki zaroorat nahi parti.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X