Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye
    Good morning friends Forex ko jobless log bhi joint kar sakte hain Kyunki Agar vah Forex ko joint Karenge to unhen China experience or acchi kamyabi Milegi isiliye Kyunki 4x Mein jobless Logon Ko kam karna chahie Kyunki unke pass Achcha experience hota hai jisse vah jald Forex Mein Kamyab Ho Jaate Hain aur vah Apna Kam perfect tarike Se Bhi Karte Hain Kyunki unke pass acchi knowledge Hoti Hai jisse vah Forex Mein kam Karke acche experience ke sath Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye unhen chahie ke vah Forex ko joint Karen of Forex Mein jald Kamyab ho jaen aur forex market mein bhi successful ho jaaye
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye

    actually a forum to job less logon ke liye ya garib logo ke liye amir log tej per Kam nahin karte unke pass time hi nahin hota To garib log apni life ko vishesh ko pura karne ke liye forest ko join karte hain aur hamen chahie ki Ham garib logon ko sport Karen aur vah log jab Forex ko join karen to unhen chahie vah acchi ladni gora earning game karke aage Ki taraf jaen yah baat bahut jyada important hai agar vah aage Ki taraf jaenge to vah Kamyab hote jaenge aur Is tarah Ki baten hamen apne my mein rakhni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye

      Aoa ,dear kbi b forex jobless is logun ko forum p Kam krny s ni rokhta ,forex m age, standard,gender,ya koi job matter ni krti ,forex p hr vo insan kam kr skta h aur kamiab ho skta ha jo forex p dil lga k learning krta ha ,phr experience lta ha aur usk baad patience k sath earning ki trf jata ha ,,jobless loog forex ko join kr k acha myare Kam kr k achi earning kr skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye

        ji han basically yah Jo black logo ke liye hota hai forex hamara jobless rojgar June ke pass nahin hota Pakistan mein ja ke bahut umada forex trading ke isliye main khush hota hun forex trading se because mujhe pata hai forex trading bahut sare logon ke ghar Chala rahi hai forex trading bahut achcha business is main din mein bhi kam kar sakte hain forex trading mein Ham raat mein bhi kam kar sakte hain Ham kisi bhi time koi bhi kam kar sakte hain forex trading hamare Dil ki bahut kareeb hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye

          ji han ismein Jo logon ka kam hota hai to vah bhi se agar kam karne ke liye aate Hain to vah bhi a sakte hain aur unko bhi aasani mil sakti hai aur vah bhi aasan kam kar sakte hain lekin yah bhi sochana hota hai ki agar hamen jyada achcha kam karna chahie to Ham karne ke liye aate rehte hain aur hamen fayda ho jata hai ismein aur apne aap ko kamyab samajhne ke liye bhi aasan Ho jati hai lekin har member Kiya jata hai apna Kam karte rehte hain aur jitna jyada hi hamara kam vs mein aasani se hoga aur ham bhi SMS aane ke sath kam kar sakte hain lekin yah 20 suchna hota hai kya aur jo bhi log kam karne ke liye aaenge to unko he is medicine Mili thi aur vah hamesha na Kam nahin ho sakte ho usmein har kisi Ko nakam samajhna hai to bahut sheron ki apni galti ho sakta lekin hamen har waqt apne bacchon Ko dekhna chahie aur har waqt apna Kam per focus rakhna chahie aur bad mein hamara kam achha hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye

            Ji han bilkul jobless log bhi Samay explanation karne ke liye isko join kar sakte hain aur Achcha Se Achcha Pada Pada Sab Karke Kamyab ho sakte hain aur unhen Ke Vash Mein mehnat Karte Rahe hain aur apne kamyabi Aasan Karte Rahen
            • #7 Collapse

              Re: Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye

              Forex jobless afrad k liye to aik gift ha kion k yeh un ki berozgari ko door krta ha or achi earning deta ha so jb forex hamein itni facilities deta ha to hamara b farz bnta ha k hm ise maximum time dein hm jitna ziyada is pr time dete hein yeh hamein itna he acha profit deta ha or is k ilawa yeh a hamein acha experience b deta ha jise hm forex mein use kr k achi earning krtr hein
              • #8 Collapse

                Re: Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye

                Forex market AK Sa business hai jisse koi bhi Banda join kar sakta hai Chahe vah Jo Falta ho ya Kisi Aur Business mein interested ho aur Business mein vah de raha ho vah bhi forex market ko join kar ke online trading kar sakta hai aur Aise Nafa aur nuksan donon Utha sakta hai isliye agar aap ismein Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko ismein Jyada Se Jyada investment Karni chahie Jo job hot rahe hain unke pass investment ki Kami Nahin Hoti unhen Jyada investment Karke acche tarike se trading Karke Achcha profit banana chahie aur Hamen Lala se bhi award karna chahie Jo log ismein Jyada lalach karte hain vah Hamesha ismein nuksan uthate Hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye

                  Assalamu Alaikum Forex trading Ek bahut Achcha business hai jo Har Tarah Ke Logon Ke Liye behtarin Hai Chahe vah job holder ho yah unemployed job holder bhi ismein part time Karke Ek Achcha income Hasil kar sakte hain aur Apna ek second source of income bana sakte hain job orders bhi morning time ya evening time ismein kam Karke Jab unke pass free Waqt Ho Forex trading ke upar Laga sakte hain aur apni income ko Masjid padha sakte hain yah kam vah office mein baith kar bhi kar sakte hain Kyunki bud aapke pass internet connection Hona chahie aur aap nay bus ek trade set Karni Hoti Hai Uske bad trade Chalti rahti hai aapane usmein Kuchh change ho gaya to Karni nahin hai isliye job holder bhi is business ko aaram se kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye

                    G han dear kio nhi kar sakty is me who apna experience bnany kalye acha kam kaenq cgaiye to who is me kam kar ky qcya kam bhi kar skaty hy or acgi earning bhi kar skaty hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye

                      Ji han job less log bhe as ko join kar sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath kam nahin karna chahey kun aky agar hum forex men bahut himat kay sath kam karty hain tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun kay agar hum forex men acha kam nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun kay forex m,en kam karna asan nahin hy as men hamen dil kay sath acha kam karna hota hy as men hamen kotahy kay sath kam nahin karna chahey
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye

                        G sab log a sakte ha forex me aur jobless ko to zaroor koi na koi kam dhondna chahiye kiu ke unko apne liye earning banana ha aur wo bhi jald usi tra forex main bhi pehlay practice kr lain toh phr usk baad apko practice ki zrurat nae hoti q k apko uska experience ho jata hai bus jitna ho sakey demo me practice kartey rehna chahiye.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye

                          Assalamu Alaikum Forex members me jab sab theek Honge ji bilkul theek hai Forex Aisa business Jahan per Har Tarah ka person kam karta hai aur kar sakta hai ismein koi limit Nahin Hoti yah bahut mehnat ka kam hai aur yah Ghar Baithe aasani Se Kiya Ja sakta hai Jin Logon ke pass job Nahin Hoti yah platform unko yah jobvite Karta Hai tang ke apne expense aur apne aapko stable kar sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye

                            Han g bhai jis kisi ke pas jobs nahi ha to wo aik acha online kam kar sakte ha jo ke ha forex jis me wo ghar se work kar ke profit gain kar lete ha harmara profit utna hi jaldi bharta jae ga..aur hum zaida se zaida profit le saken ge.hamesha practice kern I chahye is se hum bahut kuch sukhte hain jo hamri trading main madad deti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya job less log bhi Forex ko join kar sakte hain experience Aur kamyabi ke liye

                              Asslam o alikum umed ha k ap thk hon gy or apna kaam achy sy kr rhy hon gy forex aik aisa business ha jo pori duniya ma phail chuka ha forex ko har koi join kr skta ha or ghar bathy achi earning kr skta ha forex ko join kr k hmary pas knowledge or expereince zyad ho jata ha jis sy kaam krny ma ma asani ho jati ham

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X