Trade ks time pr krni chahiay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade ks time pr krni chahiay?

    Dekhein trade and posting donon k liye ap ka mind fresh hona lazmi ha ap ka mind jitna ziyada fresh ho ga ap utna he betr andaza se Kam kr skein ge forex pr so apne Kam pr Dian dein focus kr k Kam krein ge to he ap ko forex se Information gain ho gi or jitni ziyada information ho gi ap k paas ap utna he knowledge gain krein gya increase krein ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade ks time pr krni chahiay?

      trade jab hamara Dil Kare Ham use waqt kar sakte hain lekin hamen dekhna chahie ki jab jagah pandya ki trading ab aaram se ab kar sakte hain tabhi hamen trading Karni chahie hamen kabhi bhi risk nahin Lena chahie jab aap risk lenge to hamare liye bahut mushkil ho jayegi hamen hamesha dekhbhal ki soch samajh Kar acchi planning ke sath kam karna hota hai jab acchi pari ke sath kam karte Hain To
      • #18 Collapse

        Re: Trade ks time pr krni chahiay?

        jee dear waaalikum slaam dear ap ne bohat he achi or kwnldge able baat ki hai forex main hmen chahiey k hum issmaiin ziaaadas ziyaada iss mian hmen mehnat karni chaiye issmian hum jab dil karey iss mian hum kaam kar skaty hain yahi to iss bunsess ki khoob soorti hai k hum issmiam jab chahiey marzi kaam kar len issmian time ki koi limit ni hoti ap apni marzi se jab apko free time milay ap iss mian work kar achi eanring kar skaty hain leikin isi k liyye apko bohat he ziyada knwldege or experince ki zaroorat hoti hai
        • #19 Collapse

          Re: Trade ks time pr krni chahiay?

          jee dear waaalikum slaam dear ap ne bohat he achi or kwnldge able baat ki hai forex main hmen chahiey k hum issmaiin ziaaadas ziyaada iss mian hmen mehnat karni chaiye issmian hum jab dil karey iss mian hum kaam kar skaty hain yahi to iss bunsess ki khoob soorti hai k hum issmiam jab chahiey marzi kaam kar len issmian time ki koi limit ni hoti ap apni marzi se jab apko free time milay ap iss mian work kar achi eanring kar skaty hain leikin isi k liyye apko bohat he ziyada knwldege or experince ki zaroorat hoti hai jitna ziyaada ap k pass issmiam expeirnce hoga ap issmian utny he ziyaada iss mian profit gian karty hain
          • #20 Collapse

            Re: Trade ks time pr krni chahiay?

            Assalam o Alaikim dear forex members forum ko join krty hi is k bary knowledge lena aur practice krna start kr dain informatio wo seniors se mily ya kisi enterprneur se tu hasil experience hasil ho jata hy jis se tradr lgana asan hota hy aur trade k liye best time a bhi ilm hota hy .
            Forex pr trade lgany se pehly market ka jaiza lain jo bhi best time ho movement positive ho market ki tb trade lga deni chshiye shukriya.
            • #21 Collapse

              Re: Trade ks time pr krni chahiay?

              Hamen tradesoft check karne chahie Jab hamare pass Achcha signal Hogi Joshua Samay Achcha Prakhand mil raha hun apni trade Lagani chahie aur Apna Chhapra fatafat Karke Kamyab Hona chahie Jo log aise hi trade Laga Dete Hain unhen signal Maloom Nahin Hota vah kabhi bhi Kam Nahin ho sakte
              • #22 Collapse

                Re: Trade ks time pr krni chahiay?

                Walaikum Asalam.
                Wesay to trade open karna ka ya trading karny ka koe khas time nahi hain kabi bhi trades open kar skty hain hain laken ek profitable trade open karny k liay or low risk trade k liay zaruri hain k soch samhj kar candle closing or strategy k mutabik trades open kary jab sahi signal ki trades mily taab he open kary .
                • #23 Collapse

                  Re: Trade ks time pr krni chahiay?

                  Ham Logon Ko har bhi ke bich market ko analyses Karke apni trade Jari rakhni chahie Kuchh Mein 12 Aise Bhi Hote Hain Jo daily basis per market ko analysis Karke Apna update open Karte rehte hain aur kuchh member Aise Bhi Hai Jo har bhi ke bich maarpeet ko analyses Karke trade open karke Chhod Dete Hain isliye aap jis Tarah Banta samjhe aur apne account ke mutabik apne analysis Karke apnon trade open kar sakte hain aap 24 hour Mein Apni trade close kar sakte hain ya aap 5 din bhi apni Jari Rah Sakte Hain Kyunki do din to market close rahti hai isliye use Din Aap trade na Karen Friday Wale Din Kyunki sham ko market close Ho Jaati Hai Aur next market ke Munh Mein Kuchh Aur bhi ho sakti hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Trade ks time pr krni chahiay?

                    Assalam Alaikum dear Forex member trade kiss time Karni chahie ji Hamen Khud decide karna hota hai ki Ham kisse waqat free Hain aur kis Waqt Hamara mind bilkul fresh hai Kyunki Agar hamare pass time Hota Hai To Ham acche se vah kam kar sakte hain isliye sabse pahle Hamen Apne time table set karna chahie ki Humne yah kam jo hai is Waqt karna hai Kyunki timetable Hamari Jindagi Mein bahut se mananiy Rakhta hai isliye Hamen trade karne ke liye ek fix time Rakhna chahie Taki Ham Apna Kam daily routine ke sath kar sake Shukriya
                    • #25 Collapse

                      Re: Trade ks time pr krni chahiay?

                      Ji Janab trade time per Karni chahie aapki baat theek hai street food time per karna chahie trade karne ka style Waqt To Har Waqt eat kar sakte hain Ham To Hamen Jo chahie ki trade ko usko Karen Jab ismein news Aane Wale hun Jab news Aane Wala hota hai to ismein jo hai movement bahut jyada hoti hai to use Waqt jo hai Socha mein kya Lagana chahie To yakin Ham jo hai Laga kar jaldi fayde Mein Ja sakte hain Agar Sahi sentiment Lat Lag Gayi to
                      • #26 Collapse

                        Re: Trade ks time pr krni chahiay?

                        Market Mein Jab aap apne trade ko open karte hain to Aapka plated karne ke liye jaldbazi Nahin Karni chahie balki aapko bahut hi Soch samajhkar aur bahut jyada thinking karne ke bad hi red open Karni chahie Kyunki jaldbaji Mein ki Gai trade aapko kabhi bhi achcha profit Nahin de sakte agar aap Achcha profit Hasil karna chahte hain to uske liye aapko chahie ki aap trade ko Sahi time par open karne ki koshish karen aur Market ke signals ka dost hun abhi aapki trade ke liye profitable Hota Hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Trade ks time pr krni chahiay?

                          rahmatullahi wa barakatuh ummid karta hun kya sab khairiyat se honge GM bhaijaan apne bilkul theek ka main aapki is bar sagri karta hun Kya aapane ek achcha sawal kiya hai ki train kis time par karne chahie diyan bhaijaan trade Ho swagat karne chahie jab market ki maut ko dekh agar market kyon ko dekh kar raha hai to Ham trade karenge to hamen achcha nahin karenge to hamen
                          • #28 Collapse

                            Re: Trade ks time pr krni chahiay?

                            Mere bhaiyon trading ka koi kam time nahin hai mere pass Jab market open Hoti Hai market ka time hai trading ka time nahin hai Jab aapko Ek Achcha feedback mil Raho milati aap market ko dekhna hai aapko market ki Samay hai Jab aap market ki Samay lag rahi hai to aap usmein market ke sabse Jaane Kyunki Agar market ki aapko samajh yah to aap usko pet karne ka koi time table Nahin Hai yah bahut hi Jabardast aur behtarin kam usko Jitna Jyada aap Karenge utna hi jyada aapko uska fayda hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Trade ks time pr krni chahiay?

                              Trade ke time per Hamen sirf trading hi Karni chahie aur apni trade per focus Rakhna chahie Agar Hamen trade kar rahe hain To Hamen acche tarike se trait Karni chahie Hamen kabhi bhi strate karne mein jaldbazi nahin Karni chahie Hamen Hamesha active ok kam karna chahie aur apne kam Ko Dil Laga Ke karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X