When Shell I become a Successfull Trader?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    When Shell I become a Successfull Trader?
    SALAM
    dear members aksar mjhey ik kahayal stata rehta hay keh main kb ik kamyab trader bnoga aor kb is work sy earning karonga aor kb main apney muashrey main majood logon ko join krwaonga to iska jwab har bar yahi milta hay keh
    jub main mehnat karonga
    dil lagar kar work karonga
    forex ko smjh kar karonga
    forex ko ik business aor hunr smjh kr seekhonga
    forex ko krny keleay forex ki basics ko study karonga
    forex ko apna maksad bnaonga
    forex ko acha wqt donga
    forex ki practice karonga
    forex main hony wali mistakes par kabo karna seekh longa
    to yeh hian woh points jinko agar hum follow kar letya hain to hum bhi ik kamyab tradr bn skty hain to dear work hard at right path and get your aim
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: When Shell I become a Successfull Trader?

    Assalam Alaikum Friends,
    Yes we cloud became a good trader but we should keep hardworking and got knowledge and reached that stage there you have knowledge about everything assosiated with forex otherwise you will not get any success in business,
    Keep touch with market
    Keep analysis and market trend
    Keep updation of internally news
    Keep synced with experience members
    • #3 Collapse

      Re: When Shell I become a Successfull Trader?

      W.salam bro you do learn 1st k kese karni hy trading then you focus on signals ND market news ....phr apko Sahi se pata chalega Sab k kese Kam hota hy bcz analysis is improtant part of trading
      • #4 Collapse

        Re: When Shell I become a Successfull Trader?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Atique786 پيغام ديکھيے
        SALAM
        dear members aksar mjhey ik kahayal stata rehta hay keh main kb ik kamyab trader bnoga aor kb is work sy earning karonga aor kb main apney muashrey main majood logon ko join krwaonga to iska jwab har bar yahi milta hay keh
        jub main mehnat karonga
        dil lagar kar work karonga
        forex ko smjh kar karonga
        forex ko ik business aor hunr smjh kr seekhonga
        forex ko krny keleay forex ki basics ko study karonga
        forex ko apna maksad bnaonga
        forex ko acha wqt donga
        forex ki practice karonga
        forex main hony wali mistakes par kabo karna seekh longa
        to yeh hian woh points jinko agar hum follow kar letya hain to hum bhi ik kamyab tradr bn skty hain to dear work hard at right path and get your aim
        Their friends ham jante Hain Forex stage din mein bhi kamiyab hota hai jo experience aur knowledge ke sath kam karta hai aur mehnat karta hai vah apne kamyab hota hai
        • #5 Collapse

          Re: When Shell I become a Successfull Trader?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Atique786 پيغام ديکھيے
          SALAM
          dear members aksar mjhey ik kahayal stata rehta hay keh main kb ik kamyab trader bnoga aor kb is work sy earning karonga aor kb main apney muashrey main majood logon ko join krwaonga to iska jwab har bar yahi milta hay keh
          jub main mehnat karonga
          dil lagar kar work karonga
          forex ko smjh kar karonga
          forex ko ik business aor hunr smjh kr seekhonga
          forex ko krny keleay forex ki basics ko study karonga
          forex ko apna maksad bnaonga
          forex ko acha wqt donga
          forex ki practice karonga
          forex main hony wali mistakes par kabo karna seekh longa
          to yeh hian woh points jinko agar hum follow kar letya hain to hum bhi ik kamyab tradr bn skty hain to dear work hard at right path and get your aim
          Ge ha friend ager kamayabi karni he to forex ko samajna ho ga ager hume mehnet kare ge aur hard working ke sat kam kare ge to hum acha knowledge hasil kar ke forum oer be mayare kam kar sake ge aur forex marker me acha profit hasil kar sake ge
          • #6 Collapse

            Re: When Shell I become a Successfull Trader?

            Ji han agar hum trading dekh bhal kar karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun aky agar hum forex men dil kay sath acha kam nahin karen gy tu hhum as men kabhy bhe kamyab nahinho sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath forex men kam nahin karna chahey kun aky forex men kotahy sath kam nahin karna chahye kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat kay sath kam karen gy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: When Shell I become a Successfull Trader?

              Successful trader Banna Pasand Nahin Hai iske liye aapko Ek To Apne senior se help Lena hogi uske bad aapko trading sikhana ho gai bahut zyada Waqt Ke Liye aapko learning karna Hogi tab jakar aap Kahenge successful trader banenge
              • #8 Collapse

                Re: When Shell I become a Successfull Trader?

                Hamen is business Mein acchi kamyabi Hasil karne ke liye Apne kam ko acche tarike se karna hoga Agar Hamesha Vishesh was successful trader Banna Chahte Hain To Hamen Apne Karm ki quality ko dost banana Hoga Hamen is Vishesh Mein quality work karna hoga aur is business ke bare mein hamare pass Jyada Achcha experience or knowledge Hona chahie acche experience or knowledge ke sath Jab Ham is business Mein kam Karenge To Ham Apne kam ko acche tarike se kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: When Shell I become a Successfull Trader?

                  aapko sabse pahle Pakistan forex navsari mehnat Karni hogi jab aap mehnat karte rahenge aur jab aap se aate rahenge to aapko aisa hota rahega ki aap kaise apni mehnat ko upar karke apne kam ko bahut acche se kar sakte hain yahan per ab din mein bhi kam kar sakte hain yahan per raat mein bhi kam kar sakte yahan per aap kisi bhi time kam karke bahut mehnat kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: When Shell I become a Successfull Trader?

                    ?Ji han agar hum trading dekh bhal kar karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun aky agar hum forex men dil kay sath acha kam nahin karen gy tu hhum as men kabhy bhe kamyab nahinho sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath forex men kam nahin karna chahey kun aky forex men kotahy sath kam nahin karna chahye kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat kay sath kam karen gy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: When Shell I become a Successfull Trader?

                      ader?Ji han agar hum trading dekh bhal kar karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun aky agar hum forex men dil kay sath acha kam nahin karen gy tu hhum as men kabhy bhe kamyab nahinho sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath forex men kam nahin karna chahey kun aky forex men kotahy sath kam nahin karna chahye kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat kay sath kam karen gy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: When Shell I become a Successfull Trader?

                        W.salam bro you do analyze 1st okay kese karni hy trading then you definitely focus on signals ND market information ....phr apko Sahi se pata chalega Sab k kese Kam hota hy bcz evaluation is improtant a part of trading
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: When Shell I become a Successfull Trader?

                          Assalamu Alaikum dear Forex respected members ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna work kar rahe Honge Ji han agar hum trading dekh bhal kar karen gy tu hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy kun aky agar hum forex men dil kay sath acha kam nahin karen gy tu hhum as men kabhy bhe kamyab nahinho sakty hain tu hamen as men kotahy kay sath forex men kam nahin karna chahey kun aky forex men kotahy sath kam nahin karna chahye kun aky forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat kay sath kam karen gy tu hum as men achy earning hasil kar sakty hain or apny leyie bht benifits paida kr skty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X