Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen
    Dear friends forex trading men practice hi banday ko perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account aik behtreen platform hey iss liay forex trading men seniors bhi demo account pe practice kar k expert traders ban saktay hen aur seniors ki kamyabi ka raaz hi yehi hey k woh regular practice kartay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen

    Her banda demo account pe practice ker sakta hai chahey wo senior ho ya jonior. Demo account ek best platform hai forex trading ko sikhane ke liye kyunki demo account real trading market mein work karta hai isnliey ham easily market ka analysis iski ups and downs movement ka analysis kar sakte hain aur apni strategies ko adjust karte hue market ka behaviour jaan sakte hain. Chunki demo account real market mein work karta hai isliye Ham international market ke sath bhi intouch rehte hain. To jab tak aap real trading start nahin karte tab tak aap demo account pe practice zarur kiya karen.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen

      Salam dear member
      G ap ny bilkul thek kaha ha ky demo account py senior be practice kae sakty hn ya ak asa account ha jis sy har koe faida utha sakta ha is ma ya nh ha junior he pratice karn senior be help ly salty hn
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen

        dear friend mn kamyabi hasil lrnay k liay achha trading experience zroori hota ha to seniour joniours sub logon ko chsysy k woh demo account pa achhi practice krtay rhen aur apnay experience mn izafa kren ta k forex trading mn kamyabi hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen

          Assalamu Alaikum therefore extremely zubeda ki aap log khairiyat Kyunki Forex Se Jyada Se Jyada profit Hasil kar rahe Honge aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat unke kya Forex trading account per practis karte hain ji han bilkul bahut jyada practis karte hain Kyunki Kaisi chij hoti hai jo Jitna Bhi Hasil Karen vah uske liye kam hota hai isliye Jitna Jyada aap knowledge Hasil Karenge aapko Itna jyada hi forike se kamyabi Hasil Hogi Jo senior member hote hain vah demo can't par practice bahut jyada karte hain Kyunki Unki nisbet Unse unko bahut hi jyada kamyabi aur knowledge Hasil Hota Chin se was bahut jyada profit Aarti Karte Hain
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen

            Assalamu Alaikum dear Forex member ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamare senior bi demo account mein sabse pahle practice Karte Hain To fir hi unhen Kam Karne Ka Tarika Aata Hai otherwise kisi ko bhi e kam kiye Bina Koi kam karna Nahin Aata isliye hamen bhi demo work Karnal aadami Hota Hai Taake Hamara kam karne ka Andaaz theek ho sake Nahin to to bahut sari galtiyan Ho Jaati Hai Jisko bar mein theek karna Mushkil Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen

              Ji bilkul jaise jaise trading main use din jaati hai To unki practice ke liye senior speak demo account use karte hain usmein vah practice karke 19 kills per follow karte hain aur usne skill se fayda hasil karte Hain Ham demo account is not only is also for seniors practice karke apne experience kobita bana sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen

                G han agar ap bhe forex mn ak achy trader banana chaty hn to apko bhe chiy k ap forex mn mehhnat sy kam karyn or daily base par demo account par 2 hour trade karyn q k agar ap daily base par demo account par trade karyn gy to app ak achy or best trader bn skty hn
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen

                  Forex trading ke Business mein chai senior Ho Chahe junior hun unhen chahie ke vah demo account per Jarur practice Karen demo account per practis karna Har EK trader ke liye bahut jyada important hota hai isliye Dam Ho count per Tamam members ko practis Karte Rahana chahie demo account practis karne ka ek bahut hi Achcha platform Hai Hamen demo account per practis karne se bahut jyada fayda Milta Hai Hamen apne business ke related experience or knowledge bhi Hasil ho jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen

                    ji han bilkul ismein senior se bhi pahle dam account per practis karte The tab vah apne senior bane Hain apne acchi practice ki vajah se To hamen bhi apne practice demo account per jyada se jyada karte rahana chahie jiski vajah se Ham mix mein achcha knowledge aur experience ke sath jab trading open karenge to inshallah bahut acchi hogi aur achcha bonus aur profit bhi milega
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen

                      Assalamu Alaikum ji aapki baat bilkul theek Hai Seene abhi time account kar diya tha Jyada practis karte hain Kyunki senior ISI vajah Se Achcha experience rakhte Hain Kyunki vah bahut jyada demo account per practis karne ke bad hi real account karte hain isliye Ham Sab Ko Bhi chahie ki Hamen demo account per Jyada Jyada practice Karen Kyunki practice karne se hi Hamari skills improve Hogi aur Hamen Hamen Achcha experience was a log aur ham acchi trade Karke Achcha profit Hasil kar Sakenge profit se apni news live things ko pura
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen

                        demo account pay ap kam kartay hian to ap ko kam main asani hote hay ap ko chahya kah ap ka main ap apnay dil sy karnay ke ap ko zaroorat hay ap ko batay chalaain kah ap demo account pay kam karain to ap ko ismain fiada hot hay ap ko chahya kah ap kam main dil sy karnay ke ap ko zarroat hay ap ko demo accot bahout kuch day sakta hay kah ap ko is main prickets kartay rahain toap kay laya bather tahay ga ap ko chahya kah ap demo accout pay kam kartay rahna ap kay laya acha rahy ga ap ksy secineer bhe is main pricket kay kay apnahy ap ko is main mahain bana kay trake kar gay hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen

                          ji han bilkul senior members bhi forex market ke andar kam karte waqt dam account ke upar jyada se jyada practice kar rahe hote hain aap logon ko bhi koshish karna chahie ki is market ke andar maximum hardworking Karen Taki aap logon ko acche benefits yahan se Milana shuru ho jaaye yah kafi technical business hai usko samajh Na Ham logon ke liye kafi important hota hai aur kafi hardworking Ham logon ki jarurat hoti hai is market mein prophet hasil karne ke liye
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen

                            Her banda demo account pe practice ker sakta hai chahey wo senior ho ya jonior. Demo account ek best platform hai foreign exchange trading ko sikhane ke liye kyunki demo account actual trading marketplace mein work karta hai isnliey ham effortlessly marketplace ka analysis iski united states of americaand downs motion ka analysis kar sakte hain aur apni strategies ko modify karte hue market ka behaviour jaan sakte hain. Chunki demo account real market mein paintings karta hai isliye Ham worldwide marketplace ke sath bhi intouch rehte hain. To jab tak aap real buying and selling start nahin karte tab tak aap demo account pe exercise zarur kiya karen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya forex trading men seniors bhi demo account pe practice kartay hen

                              Assalamu Alaikum dear aapane bahut Achcha question kiya hai main aapki baat se agri karta hun ji han Kuchh senior member bhi Dam account per practis karte hain Agar vah practis Karte Hain To ke liye yah bahut faydemand sabit Hota Hai Is vajah Se vah Forex demo account per practis karte hain Unka Forex demo account per practis karna unke experience Mein ijafa deta hai aur Unka knowledge bhi Forex ke Hawale Se badhta Hai Is vajah Se vah Jyada profit bhi earn karte hain aur ismein Kamyab bhi ho Jaate Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X