Jese jese forex pr sekhty jaougy wese hi experience milta jyga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jese jese forex pr sekhty jaougy wese hi experience milta jyga
    Salam to everyone
    Je jese jese ap apny apko is forex mai dhalty jaougy kaam krty jaougy wese hi apk experience bhut acha huta jyga hammy apna experience level ziada se ziada increase kr k apna kaam krty rehna chiye or yqenan isi mai kmiyaabi hai hamary liye apni apni Raye se agha kre
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jese jese forex pr sekhty jaougy wese hi experience milta jyga

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadshafi پيغام ديکھيے
    Salam to everyone
    Je jese jese ap apny apko is forex mai dhalty jaougy kaam krty jaougy wese hi apk experience bhut acha huta jyga hammy apna experience level ziada se ziada increase kr k apna kaam krty rehna chiye or yqenan isi mai kmiyaabi hai hamary liye apni apni Raye se agha kre
    Jitna Waqt Ham Forex ko Denge Hamen utna hi jyada experience Hasil Hoga Hamen chahie Agar Ham experience Hasil karna chahte hain to Jyada for Forex Waqt De
    • #3 Collapse

      Re: Jese jese forex pr sekhty jaougy wese hi experience milta jyga

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadshafi پيغام ديکھيے
      Salam to everyone
      Je jese jese ap apny apko is forex mai dhalty jaougy kaam krty jaougy wese hi apk experience bhut acha huta jyga hammy apna experience level ziada se ziada increase kr k apna kaam krty rehna chiye or yqenan isi mai kmiyaabi hai hamary liye apni apni Raye se agha kre
      Ge ha friend jitna zayada forex foeum oer kam karte rahe ge utni knowledge aur experience increase hoti rahe ge aur forum per achi knowledge se he her member achi quality ka kam kar sakte he aur fayada hasil kar sakte he
      • #4 Collapse

        Re: Jese jese forex pr sekhty jaougy wese hi experience milta jyga

        g han ap nay shi kha hai hum jaisay jaisay forex main seekhtay jay gaay utna he humain aacha sab experience hsil hota jay gaa or hum chay say apna kam kur pay gay to humain es maain apna best dayna jari rukhna chahiye or humain agar success gain kurni hai to humain achay say experience say apna kam achay say jari rukhna ho gaa takeh hum es trah sy achaa kam kur pay or kamyabi gain kur lay
        • #5 Collapse

          Re: Jese jese forex pr sekhty jaougy wese hi experience milta jyga

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sajidrana پيغام ديکھيے
          Jitna Waqt Ham Forex ko Denge Hamen utna hi jyada experience Hasil Hoga Hamen chahie Agar Ham experience Hasil karna chahte hain to Jyada for Forex Waqt De
          G han dosto ap Sahi kr rehyvhain ke jitna Kam krengy Tu hamen experience hoga
          • #6 Collapse

            Re: Jese jese forex pr sekhty jaougy wese hi experience milta jyga

            Walekum log kaise hain sab khairiyat se honge jaise jaise experience forexper sit jaaoge vaise vaise hi aapka experience badhta jayega jab Ham achcha kam karenge to hamara experience achcha hoga aur hamen chahie ki Ham hardworking Karen aur apne experience ko ab level Karen kyunki jab Ham apna Kam achcha karenge to hamara experience achcha hoga jaise jaise forex per sikhate jaaoge vaise vaise apna experience batayega
            • #7 Collapse

              Re: Jese jese forex pr sekhty jaougy wese hi experience milta jyga

              Salam dear membershe aapane hamare sath bahut achcha topic desh khas Kiya hai jivan kuchh jaise jaise hamen samay aage badhate jaenge jaise hi time gujarta jaega ham log ismein bahut jald kam job pahunchenge isliye aapko chahie ki agar aap chahte hain aap mein acchi ho to uske liye aapkoregular working karne jab Ham hard work or regular vah karte Hain to tabhi hamara experience we gain hota hai isliye aapko proper regular working karne chahie tabhi aapas mein kam kya Ban sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Jese jese forex pr sekhty jaougy wese hi experience milta jyga

                Hello everyone ummid karte hain aap sab khairiyat se Honge aur Forex trading ki market mein jyada Se Jyada learning kar rahe Honge aur usko sikhane ki koshish bhi kar rahe Honge Kyunki Forex trading ki market a Kaisi market hai ki jismein aap Jitna Jyada sikhate Jaenge Utra Hai Jyada pressure trading ki market ka Achcha experience or knowledge Aasan Karte Jaenge aur FIR is experience and knowledge ke jarie aise hi Forex trading ki market Mein trading start Karke posting start kar ke market Mein Apni work equality ko best Banakar acchi kamyabi Hasil kar lenge
                • #9 Collapse

                  Re: Jese jese forex pr sekhty jaougy wese hi experience milta jyga

                  yes dear forex market mein jab Ham experience social Kar de tu kis market mein successful Ho jaate Hain agaram forex market mein acchi tarike se kam kar dena humko is market mein kamyabi mil jaati hai agar Ham forex market mein sote samay kar kam karte Hain Ham kis market mein kafi jyada fatafat aaja farmers market mein soch samajh Kar kam karte hain agar Ham forex market mein sote samay kar kam karte Ham kis market mein kamyabi mil jaati hai agar ham apni learning complete karta tha humko is market mein kafi jyada fayda ho jata hai jo trade forex market mein soch samay kar kam karte Hain to is market mein ka feature result Mil jata hai forest market mein hard work karne ke bad humko achcha result Mil jata hai humko planning karni hoti hai jiske bad hamesha market mein successful Ho jaate Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jese jese forex pr sekhty jaougy wese hi experience milta jyga

                    dear apki bat bilkul thek ha forex business ma ap join is liye hi karty ha ke humne is pe earn profit kamana ha phr ap mehnat karty ha hard work karty ha phr jaisy jaisay ap forex ko learn krna choro karty ha phr apko experience mila choro ho jata ha or business jitna zaida experiencxe hasil hoga otna hi pako faida mile ga or achi profit gain ho gai bs ap yahi apne zehn mein rakhy ke mehnat se sub kuch hasil hona ha or kamyabi hasil karni hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jese jese forex pr sekhty jaougy wese hi experience milta jyga

                      Jitna Waqt Ham forex ko Denge Hamen utna hi jyada experience Hasil Hoga Hamen chahie Agar Ham experience Hasil karna chahte hain to Jyada for forex Waqt De
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Jese jese forex pr sekhty jaougy wese hi experience milta jyga

                        assalamu alaikum dear member ji han bilkul aapane theek kaha ke jaise jaise forex mein kamyab hote chale jaenge vaise vaise Ham kam bhi karna chahie aur hamen chahie kya Ham forex ko Na chhode forex hamen achcha profit de raha hai forex shukriya ismein har insan kam kar sakta hai farex ki vajah se a ki berojgar ko roj mila hai isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen aur jyada profit hasil karne ka mauka hasil karna is more kho kho Jane Na den time karya hone se bataen time ko Chaya na Karen shukriya

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        Working...
                        X