Pakistan forex forum ka thora sa overview!!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan forex forum ka thora sa overview!!!!
    Salam dear traders.... Aj me ap ko thora sa pakistan forex forum ke bare me btaonga jo me ne seekha he... Actually pakistan forex forum ek aisa plateform he jo forex ke business ki taraf pehla qadam he.. ye forum hamen mehnat kerna sikhata he or hamen hamari mehnat ka sila bonus ki shakal me deta he or hasil kiye bonus se hum forex me trafe kerne ke qabil ban jate hen jahan se hamen buhat ziada faida milta he... Or is forum ka dusra bara maqsad ye he ke ye forum hamen seniors ki madad se forex ke business ki information deta he ta ke hum trained traders ban saken... So dosto pakistan forex forum hamare lye forex ke business me ek seerhi ka role play ker raha he jis ke zariye hum forex ki market ke super hero ban jate hen...
    Thanks pakistan forex forum....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan forex forum ka thora sa overview!!!!

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkhan3252 پيغام ديکھيے
    Salam dear traders.... Aj me ap ko thora sa pakistan forex forum ke bare me btaonga jo me ne seekha he... Actually pakistan forex forum ek aisa plateform he jo forex ke business ki taraf pehla qadam he.. ye forum hamen mehnat kerna sikhata he or hamen hamari mehnat ka sila bonus ki shakal me deta he or hasil kiye bonus se hum forex me trafe kerne ke qabil ban jate hen jahan se hamen buhat ziada faida milta he... Or is forum ka dusra bara maqsad ye he ke ye forum hamen seniors ki madad se forex ke business ki information deta he ta ke hum trained traders ban saken... So dosto pakistan forex forum hamare lye forex ke business me ek seerhi ka role play ker raha he jis ke zariye hum forex ki market ke super hero ban jate hen...
    Thanks pakistan forex forum....
    Yes friend palistan forex forum per jab be koi member kam start laere he wo forex market ke taraf phele qadennhota he ajr pal forrx forum ke throgih her member online market me bhsiness kar sakte he aur firum se acha knkwledfe aur experience hasil karne ke bad
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan forex forum ka thora sa overview!!!!

      G Han dear ap ny sai kha hy ye forex ik bhut hi acha business hy ham ko is me kam karny sy or mhenat karny sy ham ko acha tareka hasil hojata hy agar ham is me acha kam or ach8 mhenat sy karty hy to who sab forex darum hy is me ham kam kar ky ach8 mhenat karna shek sakty hy
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan forex forum ka thora sa overview!!!!

        Wa alikum Salam!!
        ji bilkul aap sahi kah rahe hain forum per hamen kafi acchi facilities mil rahi hai aur ham yahan per bonus ke sath sath forex ke related achcha knowledge or experience bhi hasil kar sakte hain kyunki bahut se senior member yahan per maujud hai jo apna point of view share karte rahte hain hamen unke knowledge ko apni guideline banaa leni chahie aur Dil laga Kar Ke mehnat karni chahie Jo mehnat karta hai kamyabi use hi milati hai aur jo mehnat per lekin nahin rakhta aur practice nahin Karta ko kabhi forex ke business mein kamyabi hasil nahin kar pata kyunki forex ek technical business hai jismein technical chijon ka istemal aur unke bare mein achcha knowledge or experience hasil karna bahut hi jaruri hai jab tak achcha experience or knowledge nahin hota tab tak koi bhi trading forex ke business se achcha profit book nahin kar payega har EK trader apne experience or knowledge ke page per hi profit gain karta hai
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan forex forum ka thora sa overview!!!!

          Pak forex forum aka bohata hi acha forum hy is sy bohata sy loog bohata hi acha fiada hasaial kara rahay hayan who is trah sy kah pak forex forum humy bohata hi cha bonus data hy is liaya humy koshis karanay chiay ka huam pak forex forum per panay traf sy muakal taeajah sykam karyan jo loog bi is waqat paka forex forum per tawajah sy kam kara ray hayan who loog is wawat tk zaror kamyab ahayan agra hum bi paka forex forum per kamyabai hasaia karna chatay hayana to us ka liaya humy sub sy pahaly paka forex forum per kam karana sikahna pary ga jab hum paka forex forum per kam karana sikah layana gy to us ka bad hum bogata hi achai earaning kr sakatay hayan isliaya koshis larayan ka soacah samaj kara cha or uniqe kam karany ke koshis karayan jo loog bi is waqat acha kam kara rahy hayan who loog zaraor kamyabai hasaial kar rahy hayan is liaya pany traf sy mukal mehant karayn jo loog bi mehnata sy kam karaty hayan who loog zaroor kamyabai hasaial kara sakatay hyan or jo loog meahanata ni karaty un ko humisha bohata si mushikalt ka saman karana parata hy is liaya koshis karayan ka soacah samj kara cha or unique kam karayan jo loog bi acha or apany traf sy vest kma karatay hayan un ko koaia bi kamyabi hasaial karanay sy ni roak salata hay is liaya humisa soacha samaj kar kam karayan or kosias karayan ka acha or unie work hoana chiay.
          • #6 Collapse

            Re: Pakistan forex forum ka thora sa overview!!!!

            G forex aik online business hai jis sy hum apny free time mai kbi b kam.kr k acha profit gain kr skty hain es leay hmain khin ja k kam krny ki zrort nhi hoti hai blky ghr beth k hum es py kam kr skty hain forex hmain mehnt krna sikhata hai forex py kam kr k hum acah khasa profit gain kr skty hain bs hmain forex k bary mai knowledge gain krain aur es py kam kr k achi earning ho skti hai jo k koi mushkil kam nhi hai sirf hmain chaey k zyada sy zyada forex ko time dain es k bary mai experience gain krain aur hardwork krain to yeh hmain bhut acah bonus dy ga
            • #7 Collapse

              Re: Pakistan forex forum ka thora sa overview!!!!

              ya bht acha plat form ha hm yaha py regukar posts karty hy ya hm ko acha bonus data ha hm yaha jtna b kam kary hm ko us ka acha silha mlta ha yn international leval ka on line busines ha hm ko yaha mhy6nat blaga k kam karna cahahaiy
              • #8 Collapse

                Re: Pakistan forex forum ka thora sa overview!!!!

                Salam dear member
                G ap ny bilkul thek kaha ky forex ak asa platform ha jo bussiness ki tarf hamara phla qadam ha ya international forum ha ya pury woldma phla hova ha
                • #9 Collapse

                  Re: Pakistan forex forum ka thora sa overview!!!!

                  Pakistan work swayam bahut hi jyada accha business hai agar Ham ismein jyada se jyada acchi Adnan hasil karna chahte hain to hamen chahie kya match mein sabse jyada hardworking karenge to reimburse mein kamyab ho sakte hain aur achcha sakte hainhamen chahie ke hamen isliye jyada se jyada hardworking karne chahie aur is Maine soch samajh Kar Hi trade lagani chahie hamen aise trade bilkul bhi nahin lagani chahie hamen signals ko follow karna chahie jitna jyada Ham signal ji ko follow karenge kuchh nahin jyada Ham ismein se achcha se achcha hath mein kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pakistan forex forum ka thora sa overview!!!!

                    Asslam o alikum umeed ha k ap thk hon gy or apna kaam achy sy kr rhy hon gy forex aik international business ha jis ma bohat zyada mehnt krni prti ha forex ma vhi kmyab hota ha jo mehnt krta ha forex ko join kr k ham ghar bathy achi earning kr skty han jitni zyada ham mehnt kry gy otni achi earning kr skty han
                    • #11 Collapse

                      Re: Pakistan forex forum ka thora sa overview!!!!

                      Pakistan Forex forum ka Thoda Sa overview karna bahut jyada Jaruri hota hai man Mein Jab aap apna kam karte hain to use time aapke pass market se related best information honi chahie ya informations aapke liye market Mein kaam karte waqt bahut jyada helpful hoti hai agar aap market Mein kam Karke successful Hona Chahte Hain To uske liye aapko chahie kya aap market Apne Apna Kam Hamesha knowledge ke sath hi Shuru Karen kabhi bhi knowledge Ke bagair Apna Kam Shuru na Karen Kyunki Is Tarah Se aap kabhi bhi Apne kaam ko acchi tarike se nahin kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Pakistan forex forum ka thora sa overview!!!!

                        Pakistan forex forum ek international level ka best business hai jo ki Ham logon ko opportunities provide kar raha hai ki ham log apne ghar mein baith kar aasani ke sath uske upar kam kar sakte hain aur uske upar kam karne se Ham logon ko kafi acche benefits mil sakte hain ya Ham logon ko posting karne ke against kafi achcha bonus provide kar deta hai aur ham logon se trading karna shuru kar sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Pakistan forex forum ka thora sa overview!!!!

                          sure friend palistan forex discussion board in keeping with jab be koi member kam start laere he wo forex marketplace ke taraf phele qadennhota he ajr pal forrx forum ke throgih her member on line marketplace me bhsiness kar sakte he aur firum se acha knkwledfe aur experience hasil karne ke bad

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X