/What is a Pips
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: /What is a Pips

    Hamen peace ke bare mein Achcha knowledge Hona chahie apps bahut hi jyada important hota hai Hamen Iske bare mein experience or knowledge kaun ho bahut hi jyada important Hota Hai Jab hamare pass bhi Uske bare mein Achcha knowledge Ka To Hamen iska istemal acche tarike Se Kar Sakenge aur acchi kamyabi Hasil kar Sakenge Ham Hai Iske bare mein jyada Se Jyada study Karni chahie tha ki Hamen Uske bare mein Achcha knowledge Hasil karne mein Kamyab ho sake aur Iske bare mein acchi information Hasil kar sake Hamen apne business ke bare mein information Kaho naJyada important Hota Hai Jab hamare pass acchi information Hogi To Ham apne business Mein acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha profit answer kar sakte apne business ko ek profitable business banaa sakte hain tips ki value market mein bahut hi jyada important Hoti Hai tips market mein bahut hi jyada important role play karta hai

    Jab price Aage badhati Hai To Ek pipe Ka ijaafa Hota Hai trader profit or loss ka hisaab tips ke ghante badhane se Lagate Hain Har trader ke pipe ki value alag alag hoti hai Kisi Ka paper Ek Senate Ka Hota Hai Kisi Ka pips 1 Dollar Ka Hota Hai Kisi Ka paps10 dollar Ka Hota Hai bus ek trader ka paps 10 dollar Ka Hota Hai To Sirf 5 Seva 50 dollar Hasil kar sakta hai Achcha profit Hasil kar sakta hai Hamen pips ki value ko acche tarike se samajhna chahie aur understand karna chahie Jab Hamen se acche tarike Se Samjhe Ayenge aur To Ham Apne Karm ko acche tarike Se Kar Payenge acchi kamyabi Hasil kar Payenge Hamen apne business ke bare mein acche experience knowledge Ka Hona bahut jyada important hota hai Hamen apne business ke bare mein jyada Se Jyada study Karni chahie Taki Ham acchi information Hasil kar sake aur apne business ko Kamyab banaa sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: /What is a Pips

      Forex trading ki market Mein Jab aap work Karte Hain ya FIR trading Karte Hain To interacting main aapke pass pips ke bare mein complete information honi chahie aur aapko is per Jyada Se Jyada learning Karni chahie Kyunki yah market Ne bahut hi best term hoti hai jo ki aap ke liye bahut hi faydemand sabit ho sakti hai market Mein traders pips ki value aur Pips ke rates ko acchi Tarah Se calculate kar lena chahie traders ko pips ko samajhne ke liye bahut jyada time lagta hai isliye unhen chahie ke vah pips ko acchi Tarah Se samajhne ki koshish karen Kyunki Unki trading mein bahut jyada useful Hote Hain pips ka knowledge all traders ke liye bahut hi faydemand hota hai

      Jab traders market Mein uski value Uske rates pahunchi to calculate kar lete hain Tu Is Tarah Se vah comfortable hokar market Mein Apne trading Karte Hain market Mein Jab aap currency pairs ko trading ke liye select Karte Hain To an currency pairs ki pips ki value same Nahin Hoti pal ke Jis Tarah Se different type ke currency pairs hote hain Usi Tarah Se an different type ke currency pairs ke pipe ki value aur rates bhi change Hote Hain

      Market Mein Jab Bhi traders Jis currency pairs ka select Karen US currency pairs ke tips key value or rates ko bhi acchi Tarah Se learn kar len Taki vah pips key value ke hisab se hi use currency pairs on select Karke market ne apne trade open kar Saken Jin currency pairs ke tips key value based on currency pairs ko hi select Karke market Mein Apni trading start karen Taki aap in pips main ijafa Karke market se Accha profit Hasil kar Saken market Mein tradors Apni trading karte waqt in pips value aur rates ke jariye se hi Apne profit aur loss ka acchi Tarah Se andaza Laga Lete Hain aur unke hisab Se Hi apni trade start Karte Hain
      • #18 Collapse

        Re: /What is a Pips

        pips market rat ky end ky digit ko kaha jata hai hamy is mai pips ky bary mai full information hasil kar lyne chahey or pher kam karna chahey hamy market ko achy sy learn kar ky kam kana chahye hamy is mai aik time main aik he pair mai kam karna ho ga forex ko hum aik din mai nahe samj sakty hum is main aik sal ke practice ky bad expert trader banty hain hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey ta ky hum is mai acha experience hasil kar saky forex aik asa karobar hia jo ky har tarha ky logo ko kam karny ka moka dyta hai agar hum new member hia to hamy euro usd currency ko trading ky liey chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hain hamy market ko achy sy watch kar ky is mai capital be invest karne chahey ta ky hum is ka profit hasil kar saky agar hum poor hain or hum is mai pasia invest kar sakty to hamy is main full time kam karna chahey ta ky hum is man kam kar ky ache earnig hasil kar saky or pasio ky apne needs ko pora kar ky apne life sy gurbat ko katam kar ky apne life ko bahtar or asna bana saky yai aik wase business hain hum is mai jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy result dyta hain hamy kam karny ky har aik rules ko pora kar ky he kamyabe hasil hote hain agar hum rules ky kelaf ja kar kam keya to hamy is ka negative result milta hain forex kabe be katam na hony wala aik online business hain hum is mai short tram trading be kar sakty hai or hum is main long tram trading be kar sakty hai new member ko short tram trading karne chahey or jab ky expert trader ko is mai long tram trading karna zeda best hota hai
        • #19 Collapse

          Re: /What is a Pips

          Assalamu Alaikum dear member kya hal hai aapka Main ummid Karti hun ki aap thik Hongy dear Aaj aapane Hamare sath PIP per bahut hi important topic discuss Kiya Hai Forex trading ki market ki movement mein pips ko acchi Tarah Se understand karna chahie Jab hamare pass Forex trading ki market ki movement is basic unit ki acchi information Hogi To Ham apni trading Mein Achcha Se Achcha profit Hasil kar sakte hain Forex trading ke Business mein Pipal Ek bahut hi small unit hai yah unit Hamesha currency Pair yah FIR metal ki price ko show karta rahata hai Jab market ki movement upward Hoti Hai To yah pips bahut jyada ho rahe Hote Hain aur jab yah unit down hota hai to market ki moment bhi down ho rahi hoti hai Ham aapane trading Mein Hamesha profit or loss ka hisab bhi apps ke a kam hone Ja padhne Se Hi Lagate Hain Har trader ke pipe ki value alag alag Hoti Hai Kisi bhi trader ke pipe ki value kabhi bhi same Nahin Hoti Hamesha different hi hoti hai

          Kisi Ka peep Ek sent Ka Hota Hai Kisi Ka pap 1 Dollar Ka Hota Hai To Kisi trader ka Pip 10 dollar Ka Hota Hai for example 1 trader ka peep 10 dollar Ka Hota Hai To Sirf 5 PIP Se va 50 dollar Kama leta hai

          Agar humne Forex trading ke Business mein Kamyab hona hai To Hamen pipe ki value ko acchi Tarah Se samajh raha hoga Forex trading ke Business mein PIP unit bahut hi important role play karta hai isliye Hamen kabhi bhi pip unit ko avoid nahin karna chahie Forex trading Mein pitsco Ham basically percentage in point ya FIR isko ham price interest point bhi kah sakte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: /What is a Pips

            What is what is pips Baat aapki theek hai Sawal aap Achcha hai yah market ki movement ko Kahate Hain Peps ke market ke upar Kitna ja raha hai niche Kitna raha hai usmein jo hote hain Nishana to unko bolate Hain ki spector ki a Gaya Hai Isko bolate Hain To Hamen chahie ki Ham is cruel ko samjhe aur Chitra samjhe aur is former Jyada kamyabi Empire

            اب آن لائن

            Working...
            X