Kam bonus par kasy trading karain..??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam bonus par kasy trading karain..??
    Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge.
    Dear Forex members agar Hamari bonus kam ho to hamian chahie kh kh market ko analysis kar ky silver per lgani chahie, q kh kam bonus par asani sy mahnat kar ky ham Silver par trading kr skty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam bonus par kasy trading karain..??

    Honge aur 48 Se Jyada Se Jyada profit Hasil kar rahe Honge ji aapane bahut hi acchi baat kya ki Karm bonus Kaise trading Karni chahie aap Logon Ko chahie Agar aapke pass kam bolna hai to aap use trade fair Patra Laga Jisko aapka 100% yakin ho kya Usse Mujhe profit Hasil Hoga agar aap to aapko kabhi bhi nahin kar baithenge
    • #3 Collapse

      Re: Kam bonus par kasy trading karain..??

      Dear friend forex trading men kuch log jin k pass acha knowledge aur experience hota hey woh kam bonus pe bhi achi trading kar k acha profit kama letey hen aur agar bonus kam ho tu silver pe trading kar saktay hen lekin small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor manage karen ya phir currency pairs men trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Kam bonus par kasy trading karain..??

        Assalam o alaikum dear members hamein km bonus py trading Nahi krna chahiye keu k aik tu trading mein hamein loss aksta hai aur 2nd bat ham trading mein agr hamein profit bhi ayga tu bahut km dollars mn hoga keu k hamaraa bonus ju km hoga ap logon ko chahiye k posts py mehnat krein aur apnii earning increase krein apna bonus increase krein aur daily basis pe apna target complete krein jb bonus ziyada hojye phr trading krein.
        • #5 Collapse

          Re: Kam bonus par kasy trading karain..??

          hello doston Forex forum bheja per aapke pass ho raha hun bonus kam ho to koshish karen apne bonus ko se jyada se se aata jama Karen jitna jyada aap acche tarike kaise jama kar lenge apna capital jyada karenge to aap acchi trading kar sakte hain kyunki kam bonus mein losses ke kafi chances hote hain jisse aap ko nuksan ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Kam bonus par kasy trading karain..??

            dear friend agr apka account ballance km ho to apko chayay k trade lganay ki bjaye ziada twaja posting pa den aur achha bonus hasil kr k trading kren ta k achhi trading kr k achha profit hasil kr sken aur agr km bonus k sath trade krni bhi ho to small lot k sath crruncies k pairs mn trading kren
            • #7 Collapse

              Re: Kam bonus par kasy trading karain..??

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad_younas پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge.
              Dear Forex members agar Hamari bonus kam ho to hamian chahie kh kh market ko analysis kar ky silver per lgani chahie, q kh kam bonus par asani sy mahnat kar ky ham Silver par trading kr skty hain.
              Ge ha friend ager kiis member ke pass kam bonjs ho to ye member forex market me currency per be tread open kar sakte he aur silver ler be mager market ke analysis karne ke bad ager analysis kare ge to profor be hasil kar sake ge
              • #8 Collapse

                Re: Kam bonus par kasy trading karain..??

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad_younas پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge.
                Dear Forex members agar Hamari bonus kam ho to hamian chahie kh kh market ko analysis kar ky silver per lgani chahie, q kh kam bonus par asani sy mahnat kar ky ham Silver par trading kr skty hain.
                their friends agar Kisi Ka Forex trading me bonus kam hai to unhen chahie ke kam per anivar ke patte lagaen forex market mein compared wali train aur hai isliye hamen kam police walon ko JP bhai yah GBP per trade lagana chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Kam bonus par kasy trading karain..??

                  G Han dear ap ny sai kha hy hamary pass jo kam balance ho yo ham os sy tread kasy lgay bhai agar ap ky oass 10 ya 15 bounas bhi hy to ap ach8 tread kar skat6 hy agar ap ko narket ka bary me achi information hy to
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam bonus par kasy trading karain..??

                    Bro ap na bhot atcha sawal kia ha forex aik bhot risky market ha ap kam bounes pr filhal trade kb mat ly jb ap ki bounes 100$ sa opr ajaye to ap trade lia krn ya aik bhot risky market ha kam bounes pr trade nhe leni chai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam bonus par kasy trading karain..??

                      Kam bonus ho to ap ko chaiye k ap trade ka size km krein mtlb Kam size rkh k trade lgayn tan k jb loss ho raha ho to ap ka account wash hone se Bach Jay hamehsa achi trading krni ho to apna account balance dekh kr krni cahiye tan k ap ka account loss hone ki soret mein use bardasht kr ske or wash b na ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam bonus par kasy trading karain..??

                        Kam bonus Ham Jab Bhi use per Agar acchi trade Lagane Ki Koshish karte hain automatically acchi trade Hamari Agar loss Mein chale Jaaye To Hamen Jahan per kamyabi dene ke liye acha Waqt Nahin Degi Tujhe ke liye Lagaya Jaaye to hamare liye kamyabi milati hai isliye kamyabi ke liye Agar hamare pass bahut kam hai to add Karen Jab Bhi Ham main Forex Mein kam Achcha Karenge Hamare liye Chalegi isliye kamyabi ke liye good time lagaen abhi Ham acche Waqt Mein acche challenge ko maintain rakhte Hue Forex ke rules ke mutabik kam Karenge Forex ke rules ke mutabik kamyabi Hamen acche Waqt Mein Hamesha Achcha Rasta bataegi isliye Hamen chahie kam Achcha Naam Achcha kamyabi acche acche tarike Mein Hath se karne ki bharpur koshish karen to yah Hamare liye pahunchi bar kamyabi Har Waqt Hamare liye acchi management se main Jogi isliye kamyabi ke liye good time laga lena Hamare liye accha hoga Yahan per acchi kamyabi mil Jayegi isliye Yahan per kamyabi ke liye good time Lagaya Jaaye automatically Hamare liye Achcha fayda hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Kam bonus par kasy trading karain..??

                          jee daer ap ne bilkul sahi kaha hai agr kabhi hmara kam bonss aye to hmen ussko zaayaa nai karna chaiaeyy hmen chaieye k hum issmian ziyada se ziyaada iss main achi leanringn or achaa kwnldge giann kar k hum forum pakistan main ziyaada achay achay thread or achi achi posting shair karen or apny bonsue ko ziyyaaada se ziaada ap increase kar k uss k bad ap iss mian trading karen or koshish karen k ap issmian kahbi bhi gold or silve rcurde oil par trade na karen apko chaiye k ap curruncy pair ka intkhaab karen iss se ap acha profit hasil kar sakty hian
                          • #14 Collapse

                            Re: Kam bonus par kasy trading karain..??

                            jee daer ap ne bilkul sahi kaha hai agr kabhi hmara kam bonss aye to hmen ussko zaayaa nai karna chaiaeyy hmen chaieye k hum issmian ziyada se ziyaada iss main achi leanringn or achaa kwnldge giann kar k hum forum pakistan main ziyaada achay achay thread or achi achi posting shair karen or apny bonsue ko ziyyaaada se ziaada ap increase kar k uss k bad ap iss mian trading karen or koshish karen k ap issmian kahbi bhi gold or silve rcurde oil par trade na karen apko chaiye k ap curruncy pair ka intkhaab karen iss se ap acha profit hasil kar sakty hian agr ap comodites pair par kaam karen gy aik to inkaa spred bohat he izyada hai ap traes lagaty he bohat he ziyaada loss mai chalay jaty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kam bonus par kasy trading karain..??

                              G Han Shauna say hai aur ab market ko samajh sakte hain to aap is business ko aaram se kar sakte hain iske liye aapko highly qualified hone ki koi jarurat nahin hai aur na hi aapka bahut jyada intelligent hone ki jarurat hai bus aapke pass thoda sa Forex karna Lage Aur ehykgoo the next few days ago the next few days ago the next few hy Pak Forex trading you are hyb

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X