Kamyab Kaun log Hote Hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab Kaun log Hote Hain
    Assalamu Alaikum dear Forex kamyabi ke liye knowledge Ka Hona bahut jaruri hai Agar Hamara discipline Hi Sahi Na Ho To Ham Kya Kam Karenge kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab Kaun log Hote Hain

    dear members kamyab wahi hota hai jo mehnat aur hardworking karke achcha knowledge aur achcha experience hasil karta hai iske liye jaruri hai ki aap jyada se jyada market ko time Dena jitna jyada aap market ko time spent karoge utna hi aapka achcha knowledge aur achcha experience hoga jisse aap acchi trading karke achcha trader Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab Kaun log Hote Hain

      Kamyab hmesha wo log hoty hen jo apna kam mehnt se dill lga kar krty hen es liye humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren or apne kam main acha time invest kren or apne kam ko quality wala bnaen or achi trha knowledge hasil kr k kam kren tb hi hum kamyab ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
      • #4 Collapse

        Re: Kamyab Kaun log Hote Hain

        g kamyaab wo log hoty hn jin ki soch future ky bary mye bht ziyada ho ar us mye kissi bb kaam ky krny ka jazba ho ar is ky baad baat atti hy knowledge ki to kamyaabi ky liy sb sy bari baat planning sy kaam bb krna hota hy. ar wo kaam waqat pr bb kia jay to phr hm kamyaab ho sakty hn agr hm apna time zayah krty rhy to waqat aik din hmyn bb zayah kr dy ga ar iski qadar ka pat ahmyn tb chly ga to hmyn chahiyy kh jo bb kaam kryn us mye waqat ko sb sy phly dykhyn phr hmary andar kaam ki planning ho hmary mind mye yy jazba ho kh hm yy kaam kr ky dosroo ko nafah dyn gy tb hm kamyaab insaan bn sakty hn
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab Kaun log Hote Hain

          Dear all member kamyab wohi insan ho sakta ha jo apni mehnat se business ko aagy lykr jaye,jitna zyada mehnat kry ga jo utna hi kamyab profit wo kr saky ga jitna zyada ap market ko time dain gy utna zyada ap acha earn kr sakty hain lekin in sb k liy hardworking ki zaroorat ha jb tk ap daily basis me kam ni kren gy us waqt tk ap kam ko kasy samjhain gy,mehnat se hi sb kch hasil kia ja sakta ha,bs thora sabar se kam lain aur jald bazi na kren phr hi ap acha earn kr sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab Kaun log Hote Hain

            Asslam o Ahlkam dear member pak forex forum ap ne teek bat post ki ha kamyab kon loog hote han duniya me kamyab wo loog hote han jo apna kam mehnat or ehmandari sa or dillag kar karte han jo daily kam daily karte han apna maqssad pora karne ka liy din rat aik kar dete han hume bi pak forex forum per zayad sa zayad time den or pak forex forum per dil lag kar apna kam quality vice karen or forex forum per zayad sa learning or forum ka knowledge hasil karen jab hume forex forum ka knowledge or information ho gi or pak forum ka experience to gah to hum pak forex forum per apna kam auchy tara mehnat sa karen gay to forex forum pa kamyabi mele gi or pak forum sa aucha bonus or trading business sa aucha porfit bi mile gah hume chay ka hum apna kam inthy mehnat sa karen thke pak instra forex per kamyab ho sahken
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab Kaun log Hote Hain

              Dear friends aapane bahut achcha sawal Kiya hai hi koi bhi business mehnat ke bagair profitable nahin ho sakta forex form b ek aisa hi hi international online business hai is per bhi Ham jitni jyada mehnat karenge utna hi Ham kamyabi Hans hai karenge Ham jitna jyada hard baat karenge aur pure confidence ke sath apne delicate target ko achieve karenge to Ham jarur ek achcha bonus hasil karne mein kamyab honge hamen chahie ki ham jyada se jyada hard work Karen aur apna target complete karte Rahe ta ke weekend per ek achcha bonus hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab Kaun log Hote Hain

                Forex main apko kamyan successful hony k leay sub sy pehly tu apko forex ka knowledge hona boht zarori ha k forex kea chez ha forex py kesy business krtyn han us k bad apko forex k bary main experience hona boht zarori ha forex py in 2no chezon ka hona bont zarori ha agr ap k pas forex ka knowledge or experience nai ha tu ap forex business main successful kamyab nai ho sakty. Is leay forex ko sekh kr or experience hasil kr k start karna chaey ta k ap forex main kamyab ho aakon.
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab Kaun log Hote Hain

                  Assalamu Alaikum dear Forex member main aapki baat se agree karta hun Forex trading ki Business mein sirf aur sirf Vahi log kamyabi Hasil Karte Hain Jo Forex trading ke about learning aur training Hasil Karke aur Jyada Se Jyada hardworking Karke Apne kam ko regularly perform karne ki koshish Karte rahte hain aur apne experience Mein increase Karte Hain aur Hamen expert trader banne ke liye Forex form se provide hone wale experience ko utilise karke Apne kaam ko professional tarike se perform karne ki koshish Karni chahie aur Jyada Se Jyada learning Hasil Karke apni knowledge ko improvement Deni chahie jisse Hamen main Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne mein madad milati hai hai aur ham Achcha profit earn kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab Kaun log Hote Hain

                    Dear forex market ma wohi log kamyab hutay han jo mehnat per yaqeen rakhtay han aor mehnat ko hi kamyabi samjhtay han, ab is ma kaafi sasri baatain aa jati han jesay pehlay trading ki learning kerna kiun kay is kay bagair earning mumkin hi nhi hugi tu learning ko bhi proper tarikay say kerna huga tu wohi karay jo mehnat ker sakta hay iskay elawa jab trading kerni hu tu analysis ki base per aor achy analysis bhi wohi ker sakta hay jo mehnat kay saat karay ga tu matlab yehi hay kay mehnati banda hi forex tarding ma kamyab hay aor jo mehnat nhi ker sakta wo isko game samjh ker khelta rahay ga profit tu osay hasil huga nhi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyab Kaun log Hote Hain

                      Kamyab log Hote Hain Jo log mehnat karte hain isliye kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karni chahie tha ki Hamen se Business mein Kamyab trader pahunch sake aur Achcha profit Hasil kar sake Hamen main Jyada Se Jyada Karne chahie main Diya Mein kamyabi ki taraf Lekar jaati hai isliye Hamen Apne Karm ki quality ko best banana chahie Hamare kam ki quality Hamesha best honi chahie Hamen is yes Mein hardworking Karni chahie Aur Dil Laga ke kam karna chahie Apne kam ko active ok karna chahie Sabar ke sath karna chahie Hamen Apne kaam par focus Rakhna chahie Hamen Apne kam ko relax ok karna chahie aur is Vishesh ke rules ko acche tarike se Palan karna chahie aur acchi planning ke sath kam karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyab Kaun log Hote Hain

                        Assalam o alakium
                        Dear forex member kamyab vah log hote Hain Jo jyada se jyada mehnat karte hain aur apne kaam ko kam samajhkar karte Hain aise log jo yah kahate Hain ki hamen bhi na Karen aur hamara kam bhi ho jaaye vah log kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte kamyabi Hasil karne ke liye dil lagakar kam karna padta hai aur mehnat karni padati hai kamyabi ke liye hardworking bahut jyada jaruri hai forex trading mein kamyabi Hasil karne ke liye bahut jyada mehnat karni padati hai ise jyada se jyada samajhna padta hai forex trading ke bare mein knowledge Hasil karna padta hai aur jyada se jyada time se band karna padta hai forex trading mein success Hasil karne ke liye time spend karna bhi jyada jaruri hai Umesh main jitna jyada time spend karenge Hamen itna jyada knowledge or experience Hasil Hoga aur ham successful Ho jaenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyab Kaun log Hote Hain

                          kog kamayab islay hotay hain kah woh apnay kam main mahanat kartay hin ap bhe kamayab ho jain gay shart hay kah ap kam karain to ap ko kam ka treeqay ana chahya kah ap ko agr loss hota hay to ap ko bhe is ka treeqay hina chahay kah ap us ko kis trah sy cover karain gay ap ko chahay kah ap ko kam main kanayt karna ho ge tab ap un looghoon main ap ka shoumar ho ga go treeqay kr gay hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyab Kaun log Hote Hain

                            Dear member ummid hai sab theek honge aur khush honge dear aap ka sawal hai hi kamyab kaun log hote Hain tu dear kamyab vah log hote Hain Jo mehnat karte hain aur apne time ko sahi istemal karna jante hain aur apna time fazool chizon mein zaaye nahin karte aur Forex bhi un me se ek hai agar Ham Forex per apna time invest Karen aur mehnat Karen aur Dil laga kar kam Karen to Ham Forex se zarur kamyab ho sakte hain aur jo new members hai unko chahie vah mehnat aur lagan se kam Karen aur problems ko face Karen aur mushkil me ghabrana ni hai agar unko kamyab trader banna hai to unko hardworking karna ho gai aur is tarah unko zarur kamyabi mil sakti hai aur agar Ham mehnat nahin karenge aur apna time zaye karte rahenge to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakenge aur Na Koi hamara future hoga aur agar Ham mehnat karenge to hamara future bhi hoga aur ham apne kaam ko bhi pura kar sakte hain aur acchi life guzar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X