Forex ki tijarat ma beginners ko kis hikmat e amli ke tehat Kam kerna chaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ki tijarat ma beginners ko kis hikmat e amli ke tehat Kam kerna chaye?
    Assalamo Alaikum dear pyary forexers umeed krta hun sehat Achi hogi or Kam ma barkat hogi InshAllah.
    Ma AJ apsy boht zaruri knowledge chahuga es unwan ke hawaly SE seniors ki guidance meri Forex m survival ko yakeeni bna Sakti hai.
    As a beginner in Forex trading ma kesay apni tijarat ko Karu Yani ke konsi hikmat e amli SE shuru krna chye ager balance 50$ tk ho to?
    Koi es hawaly SE apny khiyalat Ka Acha izhar Ker Sakta Hai?
    "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ki tijarat ma beginners ko kis hikmat e amli ke tehat Kam kerna chaye?

    Wa alikum Salam!!
    dear aapke knowledge ke upar depend karta hai ki aapke pass knowledge kitna hai ek you teacher hai aapke pass kitni bhi ho agar aapke pass achcha knowledge or experience nahin hoga to aap kabhi bhi forex ke business mein survive nahin kar payenge han jyada capital hone se aapko support acchi milati hai lekin agar aapke pass experience achcha nahin to vah Sara capital loss kar doge to pahle starting mein learning Karen aur practice se shuru Karen Jani demo account per aapko practice karni chahie chahe aapko kitna bhi time lag jaaye agar aap demo account per musalsal practice karenge isase aapke trading skills bhi improve honge aur aapke learning bhi kafi acchi ho jayegi aur aapko achcha experience bhi ho jaega forex mein kamyabi sirf acche experience per hi dependent hoti hai jitna jyada experience hoga utani hi aapko kamyabi milegi
    • #3 Collapse

      Re: Forex ki tijarat ma beginners ko kis hikmat e amli ke tehat Kam kerna chaye?

      dear aapke knowledge ke upar depend karta hai ki aapke pass knowledge kitna hai ek you teacher hai aapke pass kitni bhi ho agar aapke pass achcha knowledge or experience nahin hoga to aap kabhi bhi forex ke business mein survive nahin kar payenge han jyada capital hone se aapko support acchi milati hai lekin agar aapke pass experience achcha nahin to vah Sara capital loss kar doge to pahle starting mein learning Karen aur practice se shuru Karen Jani demo account per aapko practice karni chahie chahe aapko kitna bhi time lag jaaye agar aap demo account per musalsal practice karenge isase aapke trading skills bhi improve honge aur aapke learning bhi kafi acchi ho jayegi aur aapko achcha experience bhi ho jaega forex mein kamyabi sirf acche experience per hi dependent hoti hai jitna jyada experience hoga utani hi aapko kamyabi milegi.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ki tijarat ma beginners ko kis hikmat e amli ke tehat Kam kerna chaye?

        jee dear waalaikum slaam ap ne bilkul sahi kaha hai forex main hmen chahiye k hum jab bhi issmian kaam start karen jab bhi issmian trading karna chahen to hmen chahiye k pehlay ap issmmain markete ko pehlay achi trah se analysis kar lena chaieey uss k bad apko markete k trendko smjhnay k liye apko chahiye k ap issmian aik indicater use karen moving avrdge ka rsi ak ya bolinger band wghaira jo bhi apko theek lagy ap woh use kar sakty hain uss k bad ap issmian acha signas search karen or iss mian acha proofit gain karny k liyye ap apny order place karen to ap yakeenan profit he gain karen gy
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Forex ki tijarat ma beginners ko kis hikmat e amli ke tehat Kam kerna chaye?

          jee dear waalaikum slaam ap ne bilkul sahi kaha hai forex main hmen chahiye k hum jab bhi issmian kaam start karen jab bhi issmian trading karna chahen to hmen chahiye k pehlay ap issmmain markete ko pehlay achi trah se analysis kar lena chaieey uss k bad apko markete k trendko smjhnay k liye apko chahiye k ap issmian aik indicater use karen moving avrdge ka rsi ak ya bolinger band wghaira jo bhi apko theek lagy ap woh use kar sakty hain uss k bad ap issmian acha signas search karen or iss mian acha proofit gain karny k liyye ap apny order place karen to ap yakeenan profit he gain karen gy ap loss ke taraf kam he jaen gy agr ap ne aisa kaam kaya iss mian apkko ziyada mehnat lagan or himat se kaam karna chahiey tbhi ap iss main achi kamyaabi hasil kar saktyhain

          اب آن لائن

          Working...
          X