keya is mein zeyda kam krna hoga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    keya is mein zeyda kam krna hoga?
    hum ne apne rotain banahe hai aur us k motabik kam krte hain hum time ki kadr be krte hain aur kam be kabi hum ko loss hota hai aur kabi tora
    sa profit keya hum sahi kam nahi krte keya hum ko zeyda time daina hoga aur zeyda kam karna hoga keya zeyda kam krne sy expert bante hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: keya is mein zeyda kam krna hoga?

    Kiya ISS mein zaiyda kaam karna ho ga bohat acha swal hai forex main aap agar kamyabi hasal karni hai tu aap zayida mehnat say kaam kray gay apna traget complete kray gay tu aap ko business mein kamyabi hoti hai agar aap zayida kaam nahi kray gay apni posting ki quality achi nhai kray gay tu aap ko business mein nakeemi hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: keya is mein zeyda kam krna hoga?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
      hum ne apne rotain banahe hai aur us k motabik kam krte hain hum time ki kadr be krte hain aur kam be kabi hum ko loss hota hai aur kabi tora
      sa profit keya hum sahi kam nahi krte keya hum ko zeyda time daina hoga aur zeyda kam karna hoga keya zeyda kam krne sy expert bante hain.
      Dear friend forex market le sat tiuch hona bhit zarori he ager hum tiuch rahe ge aur analysis karte rahe ge to sahe waqt per acha tread open kar sake ge aur acha profit hasil kar sake ge ager hume mehnet kare ge to kamayabi hasil ho ge
      • #4 Collapse

        Re: keya is mein zeyda kam krna hoga?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
        hum ne apne rotain banahe hai aur us k motabik kam krte hain hum time ki kadr be krte hain aur kam be kabi hum ko loss hota hai aur kabi tora
        sa profit keya hum sahi kam nahi krte keya hum ko zeyda time daina hoga aur zeyda kam karna hoga keya zeyda kam krne sy expert bante hain.
        Hamen Forex pay Din Raat work karna hoga tab Ham successful Ho Sakenge isliye koshish karen ki Jyada hardworking Karen aur apni hardworking ko improve Karen
        • #5 Collapse

          Re: keya is mein zeyda kam krna hoga?

          ji bilkul forex ke business mein hamen time table ke tahat Hi Kam karna hoga aur har ek chij ko timely complete karna hoga posting ka ek time banaa karke kam karna hoga aur learning kabhi ek time banaa karke kam hoga agar Ham time frame ke mutabik Kam nahin karenge aur time table banaa karke Kam nahin karenge to kabhi bhi apne kam ko sahi tarike se nahin kar payenge kyunki time in forex ke business mein bahut hi jyada important hoti hai agar Ham time per trade nahin lagaenge to hamen kabhi bhi achcha profit nahin hoga to forex ke business mein hamesha time per Hi har ek chij ko karna chahie aur ek time table banaa karke Hi Kam karna hoga tab jakar ke Ham forex se maximum profit book kar payenge
          • #6 Collapse

            Re: keya is mein zeyda kam krna hoga?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
            hum ne apne rotain banahe hai aur us k motabik kam krte hain hum time ki kadr be krte hain aur kam be kabi hum ko loss hota hai aur kabi tora
            sa profit keya hum sahi kam nahi krte keya hum ko zeyda time daina hoga aur zeyda kam karna hoga keya zeyda kam krne sy expert bante hain.
            neha doston paras trading mein agar ham kamyab Hona chahte Hain to hamen mena per manta re ke sath kam karna ho gaya yah ki buniyad per ham kamyab ho sakte hain aur ismein ham jitne bhi mehnat karen to kam hi mein kya ham Apne kagaj progress ko badhane aur jyada se jyada kamya hoske ke
            • #7 Collapse

              Re: keya is mein zeyda kam krna hoga?

              Salam dear member
              g ap ny bilkul saiii kaha ky hamy zaida kam karna ha ta ky hum forex ma apna name kama sakyn forx ma jitni mehnat or emandari dakhyn gy utna acha ho ga hamary liya hamy zaida wakt dyna chaye zaida sy zaida post karni chaye tab he hum achy trader ban sakty hn
              • #8 Collapse

                Re: keya is mein zeyda kam krna hoga?

                Ji han Apne bilkul sahi kaha hai ki Forex trading ki market mein jo log Jyada work karte hain aur apne work mein jyada Se Jyada mehnat karte hain utna hi vah Apne work ki quality ko best banaa paate hain aur uski quantity mein de ijaafa kar paate Hain vah market Mein acchi earning Apne work Ki quantity or quality ki vajah Se Hi Hasil kar paate Hain isliye unhen market Mein quantity or quality per acchi Tarah Se focus karna chahie n per Jyada Se Jyada hardworking karne chahie
                • #9 Collapse

                  Re: keya is mein zeyda kam krna hoga?

                  Dare member Agar Ham Apne is business Mein successful trader Banna chahte hain aur apne is business Mein long time ke liye kam karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki Ham Apne is kam ke liye ek Achcha time table Banaye aur Usi time table ke hisab se Hamen Apne se kam ko karna chahie Hamen koshish Karni chahie ki Ham Apne is kam ko morning time Karen because morning time Hamara mind bahut jyada fresh hota hai agar Ham fresh mind ke sath kam Karenge To Hamara kam bahut hi Achcha Hoga aur Hamen Apne se kam ka Achcha Se Achcha result milega
                  • #10 Collapse

                    Re: keya is mein zeyda kam krna hoga?

                    Dear member ham ko forex men zeada kam karna ho ga aor acha kamm karna ho ga kyn kay jab ham zeada time spend karen gay to auto pay experience ho ga jab he kamyabi ho ge agar ham koi trade lagaty hen aor wo loss men jaye to ham zeada dair tak ye dekhty hen kay ab ye market yahan say wapas aaye ge magar isi intizar men wo trade bhot loss day jati hay jab kay agar trade profit men hot to thora sa profit honay pay ham trade ko ais dar say close kar dety hen kay jo profit aya hay wo bhi na jaye to hamen loss ki sorat men stop loss lagana ho ga oar profit honay pay thora mazeed wait karna ho ga jab he zeada profit ho ga,
                    • #11 Collapse

                      Re: keya is mein zeyda kam krna hoga?

                      Gi bilkul Forex ma agar apko acha results chahiya to apko bohot zyada mahnat karni ho gi or bohot zyada kam karna ho ga tab hi ap kamiyab ho sakta han jab tak ap Forex ma mahnat or lagan sa kam nahin kar lata ap tab tak kamiyab nahin ho sakta so koshish karan ka Forex ma kamiyabi hasil karna ka liya jitni ho saka mahnat zaror karan
                      • #12 Collapse

                        Re: keya is mein zeyda kam krna hoga?

                        jee dear ap ne bohat he acha swaal kia hai forex mian hmen chaiieh k hum issmian apna ziyaada se ziyaada issmian apna time spend karna chahiey issm ian hum jitna ziayada apna time dain gy hum issm ian utny he ziyaada issmian sucsess full trader ban paen gy or ye asia busness hai jiss mian agt ap zyaada mehnat karty hain ismain lagan or himmat se imarndari se agr ap issmian kaam karen to ap issmian itna ziyaada profit gain kar sakty haih jitna ap kisi bhi or busness main nai earn kar paen gy
                        • #13 Collapse

                          Re: keya is mein zeyda kam krna hoga?

                          jee dear ap ne bohat he acha swaal kia hai forex mian hmen chaiieh k hum issmian apna ziyaada se ziyaada issmian apna time spend karna chahiey issm ian hum jitna ziayada apna time dain gy hum issm ian utny he ziyaada issmian sucsess full trader ban paen gy or ye asia busness hai jiss mian agt ap zyaada mehnat karty hain ismain lagan or himmat se imarndari se agr ap issmian kaam karen to ap issmian itna ziyaada profit gain kar sakty haih jitna ap kisi bhi or busness main nai earn kar paen gy issmian hemn chahiey k hum issmian ziyaada se ziyaada apni hardworking karen jitni ziyada hum issmin hardworking karen gy hum issmin utny he izyada iss mian sucsess full trader ban paen gy
                          • #14 Collapse

                            Re: keya is mein zeyda kam krna hoga?

                            Salam dear traders... Dunya ke her business me ziada kam kerna perta he tabhi ja ke hamen acha profit mil pata he aise forex market ka business ek behtreen online business he jis me hum jitna ziada kam karenge utna ziada faida milega hamen.. so dear traders hamen chahye ke is business me ziada kam karen...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: keya is mein zeyda kam krna hoga?

                              Slam dear members how are you,Forex ak bht zyada profitable business h iss mn apka bht axha career bn skta h.isko ap serious ho krr krein to ap ko kissi or job ki koi zrurt ni yh apko itni outcome Dy Dy ga J's jsy aaram sy apni zruryat or apni family ki zruryat Puri krr skty Hain so take it serious.or jtna time ho skta h forex py lgyaen.time zyaa krna xhor dein.mn apko guarantee sy kehta hu k aj sy forex mn kaam start krein aj sy 2 saal bad ya 3 saal bad AP apny uper pride feel krein gy k Forex ko join krna ak axha descion tha.So do it with full concentration.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X