Forex hawai rozi ya guaranteed income
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1126 Collapse

    sir g iska to me koi jawab nahi de skta hu forex hawai rozi bhe ha q k is me loss bhe hota ha aur ye guranteed income ka zariya bhe ha agr aap ko forex ki knowledge hoto....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1127 Collapse

      jee han agar bro main agar apko sach batao tu is kaam main jo bi kaam karta hai or us ko kafi is kaam main faida bi hota par is kaam main agar koi is kaam ko parmanent job kahi tu ye sachi baat nahi hai forex huwai rozi hai jab ap kaam karo tu ap ko is main pese mil jaty hain..
       
      • #1128 Collapse

        bhai jan forex na he fix income he or na he koi hawai rozi he forex mere keyal sey guranteed incon hai es me ap ko bht hard work karna parta he or us ke sath sath buht c knowledeg gain karni parti he forex sey hm apni life ache bana sakty he
        • #1129 Collapse

          bahi jaan maij is cheez ka answer pahly bi de chuka ho k is kaam main wohi esy rotin work bana sakta hai jo is main acha kaam karta hai or jo is main acha kaam nahi karta wo is kaam main is kaam ko huwai rozi hi samjhta hai..
           
          • #1130 Collapse

            Muje forex ka kam karte hue almost aik sal ho chuka hia aur yeh aik guaranteed business hia ap yaha par unlimited earning kar sakte hai bus ap ko sub se pahle is business ke proper training lena bohat zarori hia kyuke without experience agar ap forex ka kam kare ge to continuous profit nahi kama sake ge.
               
            • #1131 Collapse

              my dear friend is tarah ke net pe aur bi bahoot sare net pe in line job ka kam hai lakain us mien kajal kuwari zaiyza hai puri puri raat bat ker kam kerna partha hai aur ye hawai rozi hai baqi ki nisbat bahoot acha kam hai
              • #1132 Collapse

                bhai agar ap expert trader ho aur ap key pas acha knowledge aur experience ha to forex trading ap ke lea ak garented income ha aur agar ap luck pe laty ho to yeh howai rozi ha
                • #1133 Collapse

                  is main tu zada tr luck ka he kam hy jo k ek major bat hy. luck ho ge tu erning double ho ge aur experience ho ga tu apko loss nai profit tu ho he jayega.
                  • #1134 Collapse

                    han forex aese hi he jese hawai kaam he iska koi aesa system nahi he ke ham logo ko bata saken ke yahan ham kam karte hen sab online he or boht kam log isko jante hen lain is se ham apni earning ko gurnteed earn kar sakte hen or yh life time hamko profit de sakta he
                    • #1135 Collapse

                      forex hawaee roozee naheen hay ye ek business hay orr iss main earning kay leye kaam karna parta hay esay he hawaee rozee ho tu sarey hee leetey raheen
                      • #1136 Collapse

                        Forex trading is certainly not a 'hawai" rozi. At the same time you cannot name it as a guaranteed income. One thing which is certain is that it is a profitable business .Whether it is also profitable to you as well ,GOD knows better.
                         
                        • #1137 Collapse

                          brother forex koi hawai rozi nhi hai ager aap kay pass forex kay kam may experience hai tu aap guaranteed income earn ker sakte hai aur forex may acchi trading ker kay short time may bohat income earn ker sakte hai depend aap kay experience per kerta hai not hawai.
                          • #1138 Collapse

                            Han bhaei eisa hi he ye karobar aik guaranty deita he k hum es karobar se kafi earning bhi kar sakte hin aur ye amdani agar hum lagatar hasil karin to humin es karobar se humin kafi amdani mil sakti he. Hum es karobar min ziyada se ziyada earning bhi le sakte hin hum es karobar min guaranted income bhi hasil kar skate hin yahan pe humari kamyabi es bat pe depend karti he k hum keiti shidat se apni trading ko time aur intrust deite hin.
                            • #1139 Collapse

                              Forex guranteed business hai lekin sirf un logo k lye jo isko mehnat se kaam krty hain or dil dimag is mein lga dety hain warna hawai rzoi ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1140 Collapse

                                Forex business ko hwai ya by chance income source nahen keh sakte hain kun ke jo expert hain un ki 80% trades profit main hi close hote hain aor jis chez main hum luck per depend karte hain us main kamyabi ka itna ratio nahen hota..

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X