Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay
    Traders agar aaj koi be Forex se related knowledge hasil karty hey ya trading learning key ley mehnat karty hey to es ka advantage us ko ye hota hay key us ki futre ki trading bright ho jati hay aur ye knowledge aur learning us key futuer me bahot help provide karti hay agar ham aaj se hi earning karny par focus kia karen gey to ho sakta hay aaj ham profit earn kar be len magar hamari futre ki trading kabi be achi nahi ho saky gi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay

    Forex trading me knowledge aur experience ko hasil karne k leye learning bohut zyada zarori hai. Aur hamari learning kabhi bhi zaya nahi jati hai agar hum aaj seekhangay to kal us ka hamen bohut faida hasil hoga aur haemen is se bari munafa melne ki ummeed hogi. Learning kesi bhi stage pe ho band nahi hona chaheye. Forex trading market k hisab se apni hodohal badalta rehta hai jis ki waja se humen us me har time involve hona zarori hota hai ta keh jo bhi naye techniques markrt me aye hum poran us se ba khabar ho jayen. Is k leye learning bohut zyada zarori hai. Aur jitni hamari learning achi hogi hum aik behtareen trader ban sakte hen. Market analysis ki forex trading me khas ahmeyat hasil hai is waja se hamen kabhi bhi is se ghafil nahi hona chaheye.
    • #3 Collapse

      Re: Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay

      Tradar ki learning future mein zaroor kaam Ati hai aap nay theek kaha forex main aap learning kray gay tu aap ko business mein kamyabi ho gi or Aap achi learning ka sath achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap mehnat nahi kray gay tu aap ko business mein nakeemi ho sakti hai iss Lia zayida say zayida learning kray
      • #4 Collapse

        Re: Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay

        Assalamu Alaikum dear Forex members.

        G blkl dear Forex members Jo traders aj Forex ky bary main bhtreen learning kar ky trading ky bary mai apni knowledge, experience aur information bdhaye to ab bhi wo Kamyab traders mai Shamil hoga aur future mai bhi wo aik bhtreen r successful traders mai sy hongy, q kh esnho ny phly time mai learning bhtreen ki howii hoti hai. 😍
        • #5 Collapse

          Re: Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay

          Assalamu Alaikum Forex members media sab theek Honge ji han aaj ka Hamara kam Hamare Jo karte hain vah Hamen feature main Jarur fayda deta hai usse Ham acchi Ladne Karte Hain Ham further Kisi Ko learning Karva sakte hain Ham bata sakte hain ki yah Mein kam hai is tarike se kam karna hai uske benefit hota hai aur isase hamen bhi achcha lagta hai
          • #6 Collapse

            Re: Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay

            g bilkul aj ap jo kuch learn krtay hain uss ka ap kay bright future mai boht important role hota hai. trading mai b ap ko rozana ki base pr kuch na kuch seekhnay ki zaroorat hoti hai kiyun kay forex mai rozana lakoon losses aur lakoon log profit earn krtay hain, ap in kay losses se sabak learning hasil kr sktay hain kay ye losses in ko kin mistakes kay through howa ya profit ki soorat mai ap learn kr sktay hain kay ye profit in ko kis ziman mai howa hai konsi aise strategy hai jis kay through ye profit earn kr rahay hain.
            • #7 Collapse

              Re: Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay

              G han, agr ap aaj learn krtay hain you ye cheez apki base bnati hey or future main apko stable krti hey yhi apki learning. Apko future main ziada profit leny ka chance deti hey. Kuch log sirf earn krna chahtay hain wo learning sy bagtay hain jis sy wo earn b nhi kr sktay or phir at last wo kam chor dety hain. Thori c agr mehnat learning pay krein tou earning asaan ho jati hai or future bright nazr aata hey. Kisi b kam main boht ziada aagey janay k liye apjo kaam ko seekhna hota hai. Beshak ap wood ka kaam krtay hajn tou ap kam ko seekhy bgair kahin b kam nhi kar sktay , apko koi koi job pay nhi rakhta jab tak apka demo nhi ho jata or koi ye confirm nhi kr leta k apko kaam aata hai ya nhi tab tak apko job nhi milti. Isi trah forex pay b apko learning k bad hi earning honay k chances ziada hain.
              • #8 Collapse

                Re: Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay

                Asalam O.Alilum. g bat apki bilkul sae hai k jo trader achy traders aj apni learning ko boht acha bana lety hein seekh jaty hein agy future ma unk liyr ye sub boht easy ho jata hai q k time to time market ma trade ka trend change hota hat hai jo wo ye seekh jaty hein unki learning unko.future ma boht zyd help krti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay

                  ham log jo seekhty han 1 na 1 din woh zaroor hamen kam ata ha kun ka trading ka bary main ap sab janty ha ka kitna ahim ha is ki trading lena lakin agar ap na traning nhe khud sa koshish ki ha oe seekha ha to to ap kafi confouse rehty han lakin 1 makam ata ha ka ap na jo baic seekhei the wohi ap ka kam a jati han or ap ko acha khasa profit leny main madad deti han islye hamen seekhty rehna chahye ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay

                    yes my jaw member bhi SMS sochte Hain ki Ham kanya bhojan to vah jyada kam karte rahen aur bad mein vah kamyab Ho jaenge aur jo bhi aasan kam karna chahte hain to hamari ismein sani hogi ki Ham apni soch ko nakam na samjhegi tu jo bhi hamare liye kamyabi hoti hai to vah sirf apni minut ki vajah se ho sakti hai ki agar Ham jyada hi mehnat lenge to hamara jyada kam hoga ki Ham apne aap ko samajhte hain aur agar Ham jyada hi aasan kaam karenge to yah hamara nuksan nahin hoga ki Ham achcha kam kar sakte hain aur har waqt apne aap ko successful samjhenge to hamare liye kam best hai aur yah bhi ek aisa kaam hota hai ki nahin bahut jyada aise log hote Hain Jo apna Kam na Kam nahin samajhte lakhan use waqt abhi ismein kamyabi leni chahie ki jab tak hamara kam achcha hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay

                      Ha g aik axha tajir shuru me tijarat ne bary ne ilm hasil krta ha aur aese wo market me qadam rkh k risk leta ha aur aksar wo nuksan ka b samna krta ha jika mtlb ha k wo in gltiyo se sekh k aur aybda aese gltiyo ko na duhra k munafy ki trf bharh raha ha. Is trha se wo zyada tijarat krta ha aur zyada se zyada munafa kamata rhta ha aur aese wo tijarat me maharat hasil krleta ha. Aur jo naye tijarat me aany waly log aese tajiro se sekh k wo b aagy bharh skty ha aur future me b market k utaar charhao k bary me andaza laga sakty ha. Shukria
                      • #12 Collapse

                        Re: Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay

                        Sex Business mein jitne bhi trader work kar rahe hain apni trading ko strong banane ke liye Jyada Se Jyada learning Karte Hain vah trader andar ki aaj ki learning aur mehnat next future Mein kam Aati Hai isliye press Business mein Jitna Jyada se jyada ho sake apni learning process ko Jyada Se Jyada karna chahie Taki is online business mein bahut acchi success Hasil ho sake aur next Ham future mein bhi isko easily e istemal kar sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                          Traders agar aaj koi be Forex se related knowledge hasil karty hey ya trading learning key ley mehnat karty hey to es ka advantage us ko ye hota hay key us ki futre ki trading bright ho jati hay aur ye knowledge aur learning us key futuer me bahot help provide karti hay agar ham aaj se hi earning karny par focus kia karen gey to ho sakta hay aaj ham profit earn kar be len magar hamari futre ki trading kabi be achi nahi ho saky gi.
                          ji han doston aapane Sahi kaha hai ki hamen learning path focus karna chahie kyunki learning se hamen Apne jaruri art aur mamla control kiye ja sakte hain Jo shaks apni learning per Deta hai to kamyab bhi ho jata hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay

                            Assalam o Alaikum dear forex members forex trading ko jb join krain tu usy smjhny k liye learning krain jitna ho sky information ikathi krain aur zyada practice krain is amal se experience milta hy aur market k sb rule ki bhi smjh a jati hy trade krna asan ho jata hy jo traders aj zyada hardwork kr rhy hn aur experience gain kr rhy hn ye future mn us k km ay gi shukriya.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Traders ki aaj ki learning future me zaror us key kam ati hay

                              Achcha To trader Meri Baat Sune abhi jo Ham learning kar rahe hain yah Hamare kam Aati Hai Kyunki ISI se Hamen Pata Chalta Hai Ki Humne trading Kaise karni hai lekin ek Waqt aata hai ki Jab Ham mere pass Achcha Khasa experience Hota Hai tab jakar yah learning Hamare bahut jyada kam Aati Hai Hamari Soch Mein Bhi Nahin Hota Aisi Aisi baten Yad a Jaati Hai Hamare experience mein ijafa ho jata hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X