hmay trading ma loss kaisy hota ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hmay trading ma loss kaisy hota ha
    hello, g mera apny sy question ha k hamy tarding ma loss kaisy hota ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hmay trading ma loss kaisy hota ha

    hamen forex trading main loss hamari ghaltiyon ki waja sy hota hay aor woh ghaltiyan yeh hain
    stop loss ka istemal na karna
    support and resistnece level ko find out na karna
    trend ko follow na karna
    sahi currency pair ka intekhab na karna
    • #3 Collapse

      Re: hmay trading ma loss kaisy hota ha

      dear friend forex trading mn waisay to loss ki bahot c wajoohat ho skti hn lekin meray khial mn forex trading mn jo log profit k chakr mn trade baghair sochay smjhay aur jald bazi k sath lgatay hn yo ziada tr un lohon ki trades loss mn he jati hn
      • #4 Collapse

        Re: hmay trading ma loss kaisy hota ha

        Hamen trading Mein loss Hamari laparwahi ki wajah se hota hai isiliye Hamen trading page zyada Se zyada focus karna chahie Agar Ham focus Nahin Karenge To Ham trading mein kabhi bhi achcha profit again nahin kar Sakenge Hamen Aise kabhi bhi achcha result Hasan Nahin Ho sakega trading karte waqt Hamen Sara focus Apne trade per Lagana chahie aur Market ko acche se analyses karke hi trade open Karni chahie aur apne money management ka bhi Khaas khayal rakhna chahie tab jakar Ham Apna account save Raksha Karenge aur Aise Hamen Achcha profit Hasil Ho sakega Agar Ham ismein bagair soche samjhe jaldbazi Karenge tab bhi Hamen loss hota hai aur ham tab Bhi NaKami Hasil karte hain Hamen Kabhi Achcha fayda Hans Nahin ho
        • #5 Collapse

          Re: hmay trading ma loss kaisy hota ha

          Forex trading Mein Los ki Bahut Si vajah Hai Lekin Agar Ham sab se Ham Baat karen to vah hai ki Forex trading ke andar Hamen law suswagath Hota Hai Jab Ham proper tarike Se ismein Kam Nahin Karte aur proper tarike se rules to follow Nahin karte aur trading karte waqt money management Nahin Karte iska matlab yah hai hai ki Ham Apne account ka Mukabala lot size use Nahin karte yani ke bahut hi jyada lot size ka istemal Karte Hain Jab Ham Forex trading ke andar bahut jyada lot size ka istemal Karte Hain To Hamen bahut hi jyada loss kya profit per PIP Hota Hai isliye koshish Kiya Karen Hamesha money management ke sath trade open Kiya Karen iska matlab yah hai agar aap kaun $100 ka hai hai to aapke Jyada Se Jyada lot 0.01 honi chahie agar aap is Jyada lot size ka use Karenge Agar trade aapke favour Mein Aati Hai hai to aapko bahut hi Achcha profit de sakti hai lekin Agar market aapko oppose karti hai hai agar aapka galti se market Kahana licence Mein Koi galti ho gai hai Jiski vajah se aapka analyses galat hai ya Kisi Aur vajah se market aapke analysis ke opposite Kar Jaati Hai To aapko bahut Bade loss ka Samna karna pad Ja sakta hai iske sath sath loski Aur Bhi Bahut Si vajah Hai Los ki ek Baje yah bhi hai ki Ham tradeco Jyada time hold Nahin karte Agar Ham trade ko Jyada Se Jyada Waqt Ke Liye hold Karen To Ham tab bhi accha profit book kar sakte hain Ek Aur vajah yah bhi hai hai ki Ham Jab trade open Karte Hain Ham stop loss aur take profit ka istemal Nahin karte isase bhi Hamen bahut padlos ka Samna karna pad Ja sakta hai hai Hamen koshish karne chahie ki Ham jo bhi open Karen proper analysis ke Asar trade ko open Karen aur uske upar take profit aur stop class ka summer lazmi Karen
          • #6 Collapse

            Re: hmay trading ma loss kaisy hota ha

            umain trading main loss es waqt hota haai jub hum es maain achaay say apna kam nhi kurtay hain or soch samujh kay hum apna kam nhi kurtay hain jis wajha say humain lloss ho jata hai to humaain achay say apna kam jari rukhna chahiye or humain kamyab honay kay liye apna best dayna jari rukhna ho gaa jis kay bad humain kamaybi gain ho pay giii to achaay say humain apna km jari rukhna chahiye or jub hum es main acha kam jari rukhay gay to es trah say humain apna kam jari rukh kay success gain kurni chahiye or humain trading main loss say buchna ha to achay say humaain apna kam kurna ho gaa takeh hum kamyabi bhi gain kur lay
            • #7 Collapse

              Re: hmay trading ma loss kaisy hota ha

              natak mein antar palas hone ki sabse badi Baja hai vah hai Ham jab account ko mange nahin karte aur khud ki trading ki performance ko nahin banata hai aur chij hai batana banane ki vajah se hamen jyada utha lete Hain Ham taur per prices ko check karna aur market ke moments ko update uski Jo update hai vah dekhte rahana aur sath mein jo world current affairs hai anpadh kam karte rahana tabhi to Ham mein aur acchi entries profitable ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: hmay trading ma loss kaisy hota ha

                AOA forex members.. umed ha ap sb thek ho gye. Trading ma loss us Surat ma hota ha jb hum market ko analyse kie bena hi trade laga lyte hain tb hi loss hone ki Surat zeyada hoti ha
                • #9 Collapse

                  Re: hmay trading ma loss kaisy hota ha

                  agar ham greed karte hain to hmain is mein loss hota hai is liye hmain loss se bachne ke liye mehnat karni hai agar ham mehnat nahi krian ge to ham kameyab nahi ho saken ge aur ham earn nahi kar saken ge is liye hmain apne emotions pe control karna hai tab hi ham kameyab hos akte hain aur ham kameyab ho sakte hain agar ham mehnat nahi kar sakte hain to ham earn nahi kar sakte hain a
                  • #10 Collapse

                    Re: hmay trading ma loss kaisy hota ha

                    Assalamualaikum dear friends Hamen trading Mela Swagat Hota Hai Jab Ham market ke movement ko check nahin kar de ke Wapas ja rahi hai yah down is vajah se main bahut hi Bada loss hota hai aur ham kam Yahan Nahin Hote Hamen chahie ki Ham pahle market ki movement pe check kar lo aur FIR Apne trade lagaen jisse mein bahut hi jyada fayda Hoga aur ham Kamyab Honge
                    • #11 Collapse

                      Re: hmay trading ma loss kaisy hota ha

                      Assalamu alaikum Forex members with AAP sab khairiyat se honge hamen last use time hota hai jab ham market ko analyse kiye bagair train laga dete Hain aur hamen pata nahin hota ki is time Karan se a key-value sal mein ja rahi hai yah bye main ja rahi hai isliye Apne mind ko set karte hue hamen pahle market ko analyse karna chahie Uske bare mein knowledge hasil karna chahie Uske bad hi currency pair trade lagani chahie aur hamesha hamen use current se pet trade lagani chahie jiska supplied sabse jyada ho taake hamen jyada fayda hasil ho sake kyunki jis currency ka separate sabse jyada hota hai to uski value jaldi sale yah ban jaati hai
                      • #12 Collapse

                        Re: hmay trading ma loss kaisy hota ha

                        Forex market mein jab Ham trading karte Hain to humko is market mein doston bataye Japanese market mein achcha decision lete hain agar Ham forex market mein Koi bhi ram receive lete hain aur is market mein analysis ke bigad lagate Hain humko is market mein nuksan ho jata hai forex market mein achha profit banane ke liye humko planning karni hoti hai jo trade forex market mein disable ke sath kam karta hun is market mein successful Ho jaate Hain forex market mein humko kamyab hone ke liye planning karni hoti hai agar Ham forex market mein disturbing ke sath aapka se kam ko is market mein kafi achcha result Mil jata hai forex market mein soch samajh Kar Kam Karne wale trade hi successful hote Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: hmay trading ma loss kaisy hota ha

                          assalam walekum forex mein hamen log hamari apni galti hone ki vajah se hota hai agar Ham mistake jyada karte Hain to Ham jarur usmein apna nuksan kar baithe Hain sabse badi galti hamari yah hoti hai ki Ham jaldbaji karte hain sahi pair ka istemal nahin karte aur lalach mein a jaate Hain to Ham apna last kar baithe Hain Jo log se trade lagate Hain vah jarur kamyab hote hain isiliye hamen chahie ki Ham bhi careful hokar kam Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: hmay trading ma loss kaisy hota ha

                            dear forex markeet main kaam kartay huway har kisi ko lose ka hon apossibal hota hay aur agar ham is amrkeet main isay achay tarekay say learn nai kartay hain aur sath sath is markeet k baray main sahi informations nai rakhtay huway is main risk laitay hain to hamko achi earning ka milna bhi mumkin nai hay aur sath sath hamaray liye is market ko smajhna bhi bahut ziada mushkil hay jisk liye lazmi hay k ham is main ziada say ziada earn kartay huway bhi markeet main risk aur sath sath reward say kaam karain aur agar ham is tareekay aur is solution say kaam kartay hain to hamko is amrkeet main bahut he kam lose ka hona ho sakta hay aur ham achi earning bhi akr saktay hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hmay trading ma loss kaisy hota ha

                              yes dear right kaha forex trading main acha khasa loss ho jata hain har person forex trading main big loss kar deta hian forex trading main hard work kare forex trading main strong learning kare knowledge hain tu kamyabi hain jaab tak learning good nhe hain tu kamyabi b neh hain learning ko good kare good learning he eaning deti hain jaaab tak forex trading main loss hoga tu learning ko incress kare knowledge ko incress kare qk loss hota hian tu knowledge na hone ki waja say hota hain is liey jitne b traders hain agar good learning k sath kaam karte hain tu good earning b easy hasil kar lete hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X