Demo Account K Bary Mein!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo Account K Bary Mein!!!
    Hi, Mein yahan pr naya member hu,Umeed hy ap sb ka trading business acha chal rha ho ga.Mein ap sy Apny demo account k kuch screenshots share kr rha hu. Mein itna zyada experienced to nhi ho magar mein chahta hu k agar ap logo ko meri trafing setup mein koi problem naza aiy , to bra e mehrbani mijhy us sy agah krein.
    meri riy mein demo account trading seekhny k liye sab sy behtreen option hy khas taor pr beginners k liye, Q k is mein paysy k zaya hony ka khatra nhi hota aur bnda pory tasli aur itbar sy trading seekh skta hy.
    Aur meri aki guzarish hy k beginners jin k pass account mein balance kam hota hy wo thora arsa intizar kr k bonus aktha krein aur phir soch samajh k sath real account mein trading shuru krein.
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo Account K Bary Mein!!!

    اصل پيغام ارسال کردہ از: SarmadRafiq پيغام ديکھيے
    Hi, Mein yahan pr naya member hu,Umeed hy ap sb ka trading business acha chal rha ho ga.Mein ap sy Apny demo account k kuch screenshots share kr rha hu. Mein itna zyada experienced to nhi ho magar mein chahta hu k agar ap logo ko meri trafing setup mein koi problem naza aiy , to bra e mehrbani mijhy us sy agah krein.
    meri riy mein demo account trading seekhny k liye sab sy behtreen option hy khas taor pr beginners k liye, Q k is mein paysy k zaya hony ka khatra nhi hota aur bnda pory tasli aur itbar sy trading seekh skta hy.
    Aur meri aki guzarish hy k beginners jin k pass account mein balance kam hota hy wo thora arsa intizar kr k bonus aktha krein aur phir soch samajh k sath real account mein trading shuru krein.
    bro demo account best hai trading ko sihne ke liye or jo mistakes ham demo account pr kar rahe hai trading me wo mistakes ham real account pr na kren or jitna ho ske free time den demo account pr or trading ko sikhen q ke trading aese chez hai ke ap jitna sikhen utna kam hai to ap koshish kren ke trading ke bare me zyada se zyada knoweldge hasil kren ta ke apko profit bh acha ho or loss bh kam ho
    • #3 Collapse

      Re: Demo Account K Bary Mein!!!

      Asslam o alikum forex ma trading krny sy pahly hmay demo account py zyada sy zyada practice krni chhaiy ta k aik traf hmara knowledge or expereince bhir sky or dosri tarf hmari mistakes kaam ho sky demo account juniouirs k liay bohat importent role pkay ktra ha
      • #4 Collapse

        Re: Demo Account K Bary Mein!!!

        Demo acount ka bary main ajnna bahut zarori ha kun ka yahan sa ham log 1 setup lety han or apni trading ko start karty han jab bhe ham log new acount create karen to hamary lye zarori ha k phely ham log demo par trading karn taky hamen pata chal jaye ka trading hoti ha kun ka ye 1 farzi acount hota ha to ham yahan sa ye seekhty han ka trade leni kasy ha close kasy karni ha order ko modify kasy karna ha islye demo hamary lye bahut zarori ha or ye hamara ustad bhe ha kun ka ye hamen seekhata ha to hamen is ko zaroor try karna chahye ha
        • #5 Collapse

          Re: Demo Account K Bary Mein!!!

          dear friend demo account forex trading ko learn krnay ka bahot achha tool ha keun k demo account sur real trade ki movement bilkul same hoti ha to agr new join krnay wslay demo account pa achhi practice k zriay forex trading ko achhi trh lesrn kr k trading kren to forex trading mn achhi trading kr k achhi earning hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Demo Account K Bary Mein!!!

            Demo account ke bare mein Hamesha zyada Se Zyada mehnat ki aruratz Hoti Hai demo account Hamen bahut sara knowledge Deta Hai Is per Hamen zyada se zyada practice karna Zaruri hota hai agar Ham ismein practice Nahin Karenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Hamen Kabhi acchi kamyabi Hasil Nahin Hogi isiliye demo account ke bare mein Hamen Soch samajhkar trading karna Hogi Kyunki trading ke kaisa Amal Hai jismein Hamen bahut Achcha result Milta hai aur ham isase expert trader bante Hain demo Ek Hamare teacher ke Taur per kam Aata Hai Aise Hamen bahut sara fayda Milta hai isiliye Hamen Har Hal ismein mehnat aur tawjo ke sath kam Karte Rahana chahie Taki Ham Apna practis Karke Apna knowledge or experience increase kar sake aur kamyabi Hasil ho sake
            • #7 Collapse

              Re: Demo Account K Bary Mein!!!

              demo account learning aur trade ke bare mein sikhane ke liye behtarin platform hai isliye hamen chahie ki ham dam account per practis karte rahen trade lagane ki taki ham iske bare mein jyada Jaan sake aur aise fayda hasil kar saken demo account per ham jitni jyada practis karenge utna zyada hi ham real account mein profitable ho sakte hain isliye demo account ko ignore mat Karen aur isko practice ke sath karte rahana chahie kyunki jab ham dam account per practis karte Hain to ham mein samajh a jaati hai ki hamen real account per trade kis Tarah lagani hai currency kaise sale aur banai jaati Hain isliye demo account ko ignore karne ki vajah is per bhi mehnat Karni chahie aur isko understand karna chahie aur isko seriously Lena chahie
              • #8 Collapse

                Re: Demo Account K Bary Mein!!!

                dear forex market mein demo account per kam karne ke bad humko kafi jyada fayda ho jata hai kyunki hamen is market mein jab dam account per kam karte Hain to humko is market mein kam karne ka experience ho jata hai aur hamesha market mein successful Ho jaate Hain Jo trader forex market mein discipline ke sath kam karta was market mein successful Ho jaate Hain forex market mein humko hardworking karne ke bad kamyabi mil jaati hai jodha forex market mein discipline ke sath kam karta was market mein kab jata pata jab hamen market mein sote samay kar kam karte hain forex market mein humko apni learning improve karne ke liye demo account per kam karna hota hai jisse humko market ka experience ho jata hai forex market mein acchi tarike se kam karte Hain Ham khush market mein kamyabi mil jaati hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Demo Account K Bary Mein!!!

                  Assalamu alaikum all members umeed Karti hun aap sab theek hun Yahan poochha Gaya Hai demo account ke bare mein to main aapko Bata Dun ki yah Hamari training ke liye Hota Hai aur ISI se Ham basic bhi sakte hain aur trade karna bhi sikhate hain to aapke pass Chahe Jitna Marji experience Ho jitne acchi aap trade karte ho lekin aapko demo account kholne Aaj me use karna chahie aur aapke pass koi bhi secretary Ho ho to pahle demo per reply karen FIR usko real per apply Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo Account K Bary Mein!!!

                    Demo account ke sabse Bade Khubsurat yah hai ki Yahan per fresher ya new Kamar Akar Apne practice start kar sakte hain Yahan per Hamen Ek practice ke liye bonus Diya Jata Hai Jahan per Ham Apne skills to improve kar sakte hain Apne mistakes per ko kab Aaram kar sakte hai ya vah Jagah Jahan per aapko market capitalisation market ke petition aur Market ka knowledge Milta hai aur yahan se aap group karna start Karte Hain To isliye Mere najdeek demo account bahut important aur mein meaningful chij hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo Account K Bary Mein!!!

                      Trading is not a childs play. While it does provide unlimited possibilities for profiting, it also involves a large amount of risk and as brokers typically warn almost everywhere when it comes to leveraged products, losses may exceed your deposited money. That is why traders who are new to forex must take advantage when brokers offer them to test their platforms and practice for free through demo accounts.
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo Account K Bary Mein!!!

                        Demo account Hamara Ustad hai aur ham sab se pahle Sab Kisi Se Lete Hain To Humne jo bhi aur jitne bhi per ladkiyan Karni hoti hai yahi per kar lete hain lekin Hamari islah Ho Jaati Hai Kyunki yah Ek practice account hai aur yahan se Ham training Har lete hain aur trading sikhate Hain To isliye Hamen is ko istemal large nahin karna chahie hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo Account K Bary Mein!!!

                          As salam alikom dear member demo account is totaly for our learning purpose banaya gaya hy or sab new member ko.cahiye kay is say zayada apni learning karen or trade lagana or close karna sekhy or apni practice zayada say zayada karen yaha is say ap aik achy or kamyab trader ban sakty hen
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo Account K Bary Mein!!!

                            Demo account wo person banahy Jo forex py new ha q k wo forex k bare ma or us k rule k bare ma ni janta or na hi us ko Kam krne ata ho ga thek sy demo account us ki help krta ha
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo Account K Bary Mein!!!

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: SarmadRafiq پيغام ديکھيے
                              Hi, Mein yahan pr naya member hu,Umeed hy ap sb ka trading business acha chal rha ho ga.Mein ap sy Apny demo account k kuch screenshots share kr rha hu. Mein itna zyada experienced to nhi ho magar mein chahta hu k agar ap logo ko meri trafing setup mein koi problem naza aiy , to bra e mehrbani mijhy us sy agah krein.
                              meri riy mein demo account trading seekhny k liye sab sy behtreen option hy khas taor pr beginners k liye, Q k is mein paysy k zaya hony ka khatra nhi hota aur bnda pory tasli aur itbar sy trading seekh skta hy.
                              Aur meri aki guzarish hy k beginners jin k pass account mein balance kam hota hy wo thora arsa intizar kr k bonus aktha krein aur phir soch samajh k sath real account mein trading shuru krein.
                              dear friend Forex trading ke liye jab ham apna bonus banana chahe to hamen demo practis ki Karni chahie Jaise hamara donon do na ho jata hai aur ham trade lagane mein aasani ho jaati hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X