Cruid oil or NG mai kitny $ hun tu trade Lagti ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Cruid oil or NG mai kitny $ hun tu trade Lagti ???
    Assalamo o alaikum dear
    Je ap sb bta skty hain kia k cruise oil or NG mai trade kitny$ mai lag skti hai kitny $ hun tu ham asaani se trade laga skty hain yh aik informative information hai jo mai ap logo de phochna cha rha hun mere ilwa kafffi bndo ko ni pta huga jis se unko bhi pta chal jyga
    Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Cruid oil or NG mai kitny $ hun tu trade Lagti ???

    yaar ab iske bare mein Main kaise Bata sakta hun aap ko khud Pata hona chahie ki ismein kaun sa kya hota hai aur kaun sa institute attack Karen aur mehnat Kiya Gaya ham log Kahan se Kahan pahunch kar apni mehnat kamyabi hasil karni hai To hamen bahut kam karna hoga aur ham kamyab Ho jaenge
    • #3 Collapse

      Re: Cruid oil or NG mai kitny $ hun tu trade Lagti ???

      Crude oil mein ktna $ hon tu trada lgti hai bohat acha swal hai aap ka aap ko agar crude oil or trada lgna hai tu aap ko àchi trading ka Lia acha bonas ho ga tu aap ko uss say acha profit bi ho ga or Aap ko loss bi nahi ho ga agar aap ka pass Kam bonas ho ga tu aap ko Kam profit ho ga or Aap ko loss bi ho sakta hai iss Lia aap ka account bonas acha hona chaiy
      • #4 Collapse

        Re: Cruid oil or NG mai kitny $ hun tu trade Lagti ???

        dear friend forex trading mn NG aur crude oil mn trade ap 20 doller ballance k sath lga sktay hn lekin meray khial mn agr ap in pairs sa achha profit hasil krna chahtay hn to in pairs mn km az km 100 doller bonus k sath trade lgsyn ta k achhi trading kr k achha profit bhi hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Cruid oil or NG mai kitny $ hun tu trade Lagti ???

          Dear NG per trade lagane ke liye aapke pass minimum 30 ka capital hona chahie ise Kam nahin kyunki yah bhi ek pair hai jo ki CL ki tarah movement dikhta hai aur jitna spreed cl per hai utna hi spreed pair per bhi hai bus spare ko samajhne ke liye appney knowledge or experience ko increase karna hoga Urdu laga ke mehnat karni hogi kyunki jitna jyada forex ko sikhenge samjhenge aur apne aap mein interest create karenge RSI moving average ko istemal acche tarike se karenge aur proper analysis karenge tab jakar ke forex ke business mein success Ho payenge otherwise forex bahut hi risky business haijitna jyada DP jaenge aur jitna jyada interest apne aap mein create karenge aur forex ki learning karenge utna hi jyada benefit hamen future mein hoga kyunki forex ek profitable business hai is business ko Sikh karke hi karenge tab he is business a maximum profit gain kar payenge
          • #6 Collapse

            Re: Cruid oil or NG mai kitny $ hun tu trade Lagti ???

            Crude oil mein trade kerna thora risky hota hai aur aur aap ko iss mein kam balance kay sath trade nahin kerni chahyea balkay zayada balance kay sath iss mein trade kerain waisay tou aap crude oil mein 25 dollar sae bhi trade ker saktay hain lakin itnay kam dollar sae account wash honay ka khatra zayada hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Cruid oil or NG mai kitny $ hun tu trade Lagti ???

              Assalamu alikum dear forex member crude oil or NG bhut hi danger pair shumar hote hai forex trading main is liye main to yahi kaho ga keh ap aise pair per kabhi trading na akre is pair per agr experience hai trading karne ka to akre ap is main se acha profit le sakte hai agr apka account big ho tabhi in pair per trade kare yani kam se kam 100$ ka
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Cruid oil or NG mai kitny $ hun tu trade Lagti ???

                Dear friend forex trading men crude oil aur NG dono hi risky pairs hen inn men fast aur unexpected movement hoti hey aur kisi side pe bhi bari movement kar saktay hen iss liay koshish karen k crude oil aur NG pe trading se avoid karen aur crude oil aur NG pe trading k liay kam se kam 20 se 30 dollars hon tu sell pe 0.01ki lot laga saktay hen lekin inn men ya tu acha profit mil jata hey ya account jaldi wash ho jata hey iss liay soch samaj kar trading karen

                اب آن لائن

                Working...
                X