Forex ko rozana kitna time dena chaie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko rozana kitna time dena chaie
    Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay aor apni posting kai kamm ko achay say kar rahay hon gay friends mera ap say sawaal ya hai kai humay daily bases par forex ko kitna time dena chaie shukriya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko rozana kitna time dena chaie

    Dear friend forex trading men wesay tu time ki koi pabandi nhi hey lekin time ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men jitna ziyada time invest karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen lekin koshish karen k apnay time ko adjust karen aur daily base pe 8 se10 hours zaroor forex trading men mehnat karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen jo log time ziyada detey hen woh ziyada earning hasil kar letey hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko rozana kitna time dena chaie

      dear friend sgr ap chahtay hn k forex trading mn kamyabi hasil kren to jitna ho skay forex trading ko ziada sa ziada time den keun k agr ap forex ko xiada time den gay sur forex k barsy mn achhi trh knowledge sur achha trading experience gsin kr k trading kren gsy to utna achhay trh ap forex trading mn kamyabi hasil kr sken gay
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko rozana kitna time dena chaie

        Is k liyee koi limit muqarer nhi ki gai hai ye ap k apnay oper depend krta hai k forex forum ko kitna time dana hai q k jaaab hum forex ko time daty hain to hmay pta chalta hai k hum kitnay hardworker hain or kitna forex forum sy earning ker skty hain is lia forex forum k ander hum jitna time dain gay hmay utna hi forex forum seekhny ko learning krnay ko or apna knowlddge or experience gain krnay k chancess mily gay jo hmaray lye bht helpful prove honay q k hum jis cheez ko jitna time daty hain hmay us cheez k baray mein utna hi tjarba or ilaam hasil hota hai or hum us k baray mein achi trha janty hain islia forex forum ko bhi ap jitna time do gay forex forum bhi apko utna support karay ga or ap achi earning kro gay
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko rozana kitna time dena chaie

          jab hamari marji hoti hai jab hamara Dil karta hai To Ham kisi bhi Kam nahin koi bhi field mein Ham sabhi kam karta hai To humko isliye SBI hamesha ismein jo bhi Ham kam karta hai to hamare lagta hai ki Ham Kam nahin interest kahin nahin karta hai To humko usmein aisa hota hai cam jab bhi Na gami karta hai To tumko sharm hona chahie To Ham sabhi kam karta hai tum begairat insan ho to mujhe mehnat se kam karte ho to tumko bahut achcha lagta hai jab tumko bahut achcha nahin lagta hai To tumko Mar Jana chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko rozana kitna time dena chaie

            Forex mein aap ko zayada time dena chahyea kyun kay aap ko iss sae income hasil kerni hai jitna ho skay forex trading ko ziada sa ziada time den keun k agr ap forex ko xiada time den gay sur forex k barsy mn achhi trh knowledge sur achha trading experience gsin kr k trading kren gsy to utna achhay trh ap forex trading mn kamyabi hasil ker sakain gaye iss lye aap ko iss mein daily basis per kaam kerna chahyea aur achi income hasil kerni chahyea
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko rozana kitna time dena chaie

              Assalamu Alaikum

              Dear Forex member Forex business ky liye mahnat aur time schedule buhut zrorii hai, to hamain chahie kh Forex per kaam karny ky liye daily time management bhtr kry Apna aur es ko Ziada sy ziada time dy kar apny account ko profitable banaen...
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko rozana kitna time dena chaie

                Forex mein rozana ktna time Dana chaiy bohat acha swal hai forex main aap ko rozana 3 gantay bi kaam krty hai tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap zayida mehnat say kaam kray gay tu aap ko acha bonas Mila ga forex mein aap jitna zayida time datay hai tu aap ko atna zayida faida hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko rozana kitna time dena chaie

                  Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. Forex ko rozana time dena chhaye aur jitna ap ke pass free time ho ap Sara forex ko do. Almost daily ke 2 ya 3 gnte to zaror forex ko do. Kyun ke ap jitna ziada time forex ko do ge ap ko utni hi ziada kamyabi mile gi. Ap time fazool zaya na kro blke forex ko do jis se apko ziada Acha bonus mile.
                  Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko rozana kitna time dena chaie

                    hamy daily basis py forex ko 2 ghanty dainy chaiya ager ham is mn mehanat or hardworking karty hai to hamy bhut he acha fayda hasil kar sakty hai kiio ye aik bhut he acha online trading business hai oe ham bhut he jald kamiyab ho sakty hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko rozana kitna time dena chaie

                      hmaray pas jitna bhi time ho humain forex main daynaa chahiye hum forex main jitna zyada apna time invest kuray gay utna he humain faida ho gaa humain es kaay baray main achaa sa experience ho gaa or hum es main achay say apnaa kaam kur pay gay to humain achaay say apna kam hamesha jari rukhna chahiye or humain apna best dayna chahiye jub hum es main apna best day gay or acha kam kuray gay to hum asani say kamyaab bhi ho jay gay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko rozana kitna time dena chaie

                        Assalam o Alaikum dear forex member ksi field me naam bnany k liye boht zyada mehnat darkar hoti hy forex bhi aik trading forum hy is me success k liye zyada se zyada learning krain aur knowledge hasil krain jo forex trading k liye important hy dm account bna kr bhi zyada se zyada practice ki jy experience milta hy end mn trade asan hota hy aur profit ki shakal mn earning boht achi ho jati hy shukriya.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X