Trading mein lot size kitna hona chaie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading mein lot size kitna hona chaie

    trading main humain urnaa he lot use kurna chahiye jitna humara account ho ya humain minimum lot ko he use kurna chahiye agar hum minimum lot use kuray gay to es say kafi faida hota hai aik to es say humara account bhi wash honay say buch jata ha or agar humain loss ho to woh bht thora hota hai to es liye humain acha kam jari rukhna chahiye or humain minimum lot ko use kurna chahiye take es trah say hum acha kaam jari rukh pay or asani say success gain kur pay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading mein lot size kitna hona chaie

      Assalam o Alaikum dear forex members umeed hy ap sb khariat se hn gy aur apna km thk tareeky se anjaam de rhy hn gy trading me lot size important hy ye apky account ko balance krny k liye lgaya jata hy jb trade lga rhy hn tb apky account mn jitna balance ho utna hi lot size trade lga dain agr zyada lgain gy ye ghalat hy is account wash ho skta hy aur ye boht bra loss hy .
      Trade pr lot size account mn bonus amount jitna lgana chahiye shukriya.
      • #18 Collapse

        Re: Trading mein lot size kitna hona chaie

        Dear foreign exchange forum member trading Main 0.01 begin ho raha hai aur 1.00 Tak jata hai expensive forex forum ek bahut achcha platform hai jo hamen acchi facility provided kar raha hai jismein Ham each day acchi publish proportion karke achcha bonus hasil karke trading karte hain to dear trading karne se pahle hamen chahie ki jitni bhi trading ke rupaye mein down ko pura Karen usmein yah hai ki jo sabse first-rate aur crucial m requirement kya hai koi yah hai ki hamen is gadget mein kaam karne se pahle machine khana leja fit karna hai aur ismein regular practice karke aur enjoy hasil karke FIR ismein real marketplace mein kam karna hai to pricey foreign exchange discussion board mein foreign exchange trading pricey 4 x guys buying and selling expensive forex trade open karne se pahle lot length slide karna hote hain aur humne check karna hote Hain ki kaun sa hamen huge length use karna hai to new member to chahie ki vah zero.01 ke sath kam Karen
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Trading mein lot size kitna hona chaie

          forex trade men lot size ap kay account kay hesaab say hna chihay ager ham log forex trade say ache earning hasell karna chahtay hein to hamen mehnaat say kamkarna chihay hamen ach mehnaat say forex market mein analysis karna chihay ager ham log mehnaat say kam karen gay to he ham log forex say otni e ache earning hasell kar saken gay hamen bohut ache learning kay sath kam k jare rakhna chihay hamen apna kaam himaat say karna chihay ham jetni ache mehnaat say or himaat say kaam karen gay to he ham log frex say tni he ache earning hasell kr saken gay hamen khoob dill laga kar kaam karna chihay apnakaam khob mehnaat say karna chihay takeh ham log daily basis par ache earning hasell kar saken

          اب آن لائن

          Working...
          X