Market ka analysis Maloom karna jaruri hai kamyabi ke liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Market ka analysis Maloom karna jaruri hai kamyabi ke liye

    g sr ap ne sahi kaha hai hamen forex me ik acha trader banne klye forex ko ache se us ke sare rulls ko follow karna bohat important hota hai jis ko samjhne ke lye chahye ke hum market ki movement ko samajh kar trade karni chahye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Market ka analysis Maloom karna jaruri hai kamyabi ke liye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeebawaseem پيغام ديکھيے
      Maruti TGA analysis Maloom karna bahut hi lazmi hai Kyunki Agar Ham market ka analysis Maloom Karke Kam Nahin Karte to usse Ham kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte isiliye lazmi hai ki Hamen market ka analysis Maloom karke hi Apna Kam karna chahie Kyon Log Forex main market analysis Maloom Karke kam karte hain vah bahut jald Forex Mein Kamyab Ho Jaate Hain isiliye Har members ko chahie ke vah kam karne se pahle market ka licence Maloom Karen jisse vah Achcha profit Hasil kar sakta hai aur market Mein successful ho jata hai aur Forex main bhi Kamyab ho jata hai
      Assalamu Alaikum their member aapane bilkul sahi kaha ki Hamen Agar trading karni hai To Apne market analysis ke bare mein main bhi information honi chahie Ham apni market ke analysis Karke andaza Laga sakte hain ki market Hamen by mein jyada profit Degi yah Sal Mein Hamen Jyada profit Degi isliye Hamen chahie ki Ham market ki learning Jyada Karen Taki Hamen market Ki Har movement Ka Pata Hoga Dada aur trade lagakar profit Kama sake
      • #18 Collapse

        Re: Market ka analysis Maloom karna jaruri hai kamyabi ke liye

        jab tak ham log market ko acche se analyse Nahin karenge ham kabhi bhi Forex trading mein kamyabi hasil nahin kar sakenge hamesha meri ek baat yad rakhen jo bhi Forex trading mein mehnat karta hai aise log Forex trading mein kamyabi hasil karte hain mehnat karo ge Tu kamyabi milegi mehnat Nahin karoge to Kabhi kamyabi Nahin mere
        • #19 Collapse

          Re: Market ka analysis Maloom karna jaruri hai kamyabi ke liye

          jee haan dear ap ne bohat he achi or knwoldg able baat ki hai forem paksitna mian or forex main agr hum mehnat lagan or himmat se lagna se imandri se agr kaam nai karen gy to hum issmian phir kabhi bhi achi earnign or acha kwnldge nai gain kar pane gy issmian humko ziyaada se ziyaada markete k analysis karna ana chaiheh jitna ziyada hm market ko analysis karen gy hum is mian phir utna he ziyada profit gain karnay main kamyabi hasil kar paen gy
          • #20 Collapse

            Re: Market ka analysis Maloom karna jaruri hai kamyabi ke liye

            jee haan dear ap ne bohat he achi or knwoldg able baat ki hai forem paksitna mian or forex main agr hum mehnat lagan or himmat se lagna se imandri se agr kaam nai karen gy to hum issmian phir kabhi bhi achi earnign or acha kwnldge nai gain kar pane gy issmian humko ziyaada se ziyaada markete k analysis karna ana chaiheh jitna ziyada hm market ko analysis karen gy hum is mian phir utna he ziyada profit gain karnay main kamyabi hasil kar paen gy agr hum issmian mehnat lagna or himmat se imarndari se issmain kaam nai karen gy to ap iss maina kabhi abh profit gain nai kkkar pen gy or na he ap issmian ziyaada dair survive kar saken gy
            • #21 Collapse

              Re: Market ka analysis Maloom karna jaruri hai kamyabi ke liye

              yes dear right kaha forex trading main analysis karna hoga analysis kar k he kamyabi mil skti hain market ko analysis karna parta hain agar merket ko analysis kiya jata hain tu market ki next move ka andaza har person ko ho jata hain is liye jitne b person ho unhain forex trading main regular kam karna hoga analysis he forex trading main kamyabi deta hain analysis agar strong nhe hote hain tu kamyabi b nhe mil skti hain har person ko sab say phly apne analysis ko strong karna hoga agar analysis nhe tu kamyabi b nhe hain market ki movement ko learn karna hain tu analysis ki pratice karna hain
              • #22 Collapse

                Re: Market ka analysis Maloom karna jaruri hai kamyabi ke liye

                humain agar achaay say trading ka kam kurna hai to es kay liye humain aachay say market ko analyse kurna ho gaa jub hum achaay say market ko analyse kuray gay to he hum achay say apna kam kur pay gay to humain achay say analysis say apna kam jari rukhna chahiye q keh achay saay analysis kurnay kay bad hum jo trade lgay gay es main say humain acha sa profit bhi asani say gain ho jay gaa to es trah say humain acha kam jari rukhna chahiye or market ko achay say analysis kurnaay kaay bad he humain acha sa profit hasil ho pay gaaa
                • #23 Collapse

                  Re: Market ka analysis Maloom karna jaruri hai kamyabi ke liye

                  merket ko achi tara analysis kare achi tara kamyabi mil skit hian forex trading main analysis are forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                  • #24 Collapse

                    Re: Market ka analysis Maloom karna jaruri hai kamyabi ke liye

                    Trade open karne se pahle jaruri hai ki Ham market ko acchi tarah nelson's Karen agar Ham market coronavirus nahin karte aur Bina Koi evidence ke trade laga dete Hain to hamen loss hota hai hamen aisa nahin karna chahie isase hamara account bhi vas aur sakta hai. Trade open karne se pahle jaruri hai ki market ke trend ko check kare aur hamen Jahan kahin evidence Mile vahan se trade open karni chahie trend ke against trade nahin karne chahie agar Ham market ko acchi tarah nelson's karke trader per karte Hain to hamen loge nahin hoga Ham acchi earning kar sakte hain. Ham market ko jitna achcha message kar sakte hain udan hi acchi trade open kar sakte hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Market ka analysis Maloom karna jaruri hai kamyabi ke liye

                      Frndz trade ka pehle rule he analysis ha so jb hm rules ko follow nai krte to nuksan uthate hein is liye jo b rules given ho unein follow krein or rahi bt achi trade krne ki to us k liye analbot he important ha kion analysis jb hm krte hein market ka to hamein market ki movement ka anadaza ho jata jo hamare lie faide and ha

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X