Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain
    Real friends ji han Ham Bheem account per practis Karke expert Ban sakte hain Hamen chahie ki ham Makan per Jyada Jyada practis Karen Agar hamare pass Forex ki related Jyada information Nahin Hai To Hamen chahie ki ham Jyada Se Jyada Demat account per time invest Karen Agar Ham bhi man Kaun part time vyast Karte Hain To Ham isase acchi practice kar sakte hain Agar Ham demo account perfectas Karte Hain To Ham isase acchi information hasal kar sakte hain Agar hamare pass information Hoti Hai To Ham Forex Mein best work kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham De Makan per Jyada Jyada practice Karen De Makan per practis karne se Ham Forex Mein expert member Ban sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain

    Demo account hamare trading me hamen expert aur kamyab banati hai aur hamen trading skills me improvements peda karti hai is waja se demo account ka istemal bohut aur important hota hai. Forex Trading me demo account ka bhi istemal musalsal karna chaheye, q k hum is se apni ghaltion pe control karte hn. Demo per practis aapki acchi earning ka sabab Ban sakti hai. Forex trading me practice karne k leye experience ki zarorat hoti hai. Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Nadeemshah پيغام ديکھيے
      Real friends ji han Ham Bheem account per practis Karke expert Ban sakte hain Hamen chahie ki ham Makan per Jyada Jyada practis Karen Agar hamare pass Forex ki related Jyada information Nahin Hai To Hamen chahie ki ham Jyada Se Jyada Demat account per time invest Karen Agar Ham bhi man Kaun part time vyast Karte Hain To Ham isase acchi practice kar sakte hain Agar Ham demo account perfectas Karte Hain To Ham isase acchi information hasal kar sakte hain Agar hamare pass information Hoti Hai To Ham Forex Mein best work kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham De Makan per Jyada Jyada practice Karen De Makan per practis karne se Ham Forex Mein expert member Ban sakte hain
      G han agar ham is me acha kam kary or agar ham ko demo par ach8 practices hoti hy to ham ko os par acha kamor achi mhenat sy kam karna cgaiue or demo account par achi practices kar ky ham acha kam kar sakty hy
      • #4 Collapse

        Re: Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain

        Jitna Jyada Ham Forex demo account per kam Karenge Hamari trading skills aur Hamara confidence increase hoga Jis To Ham easily real account a profitable trading kar sakte ho apni earning ko increase kar sakte hain Hamen is platform se fayda uthana chahie aur Jyada Se Jyada focus karna chahie ki Ham practis karte hue apni trading skills to improve Karen aur apne parents ko improve karne ki koshish karen Jitna Jyada Hamara experience aur reading skills Hogi Ham market Mein profitable trading kar sakte hain isiliye Hamen prefer Karte Hain Ki Ham real account per trading karne se pahle kam Karen tar ke Hamen Achcha profit Mile aur han isliye Apne experience ko improve kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain

          Ji han bilkul Dam account per practis karne se Ham expert Ban sakta hai Kyunki hamare pass knowledge experience a Jata Hai Jiski vajah se ham har kam aasani se kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain

            dear friend demo account Ek account Hai jis per ham apne practis karke Apna knowledge aur Apna experience a increase kar sakte hain aur market ke friend ko bhi samajh sakte hain aur trade Lagan ka bhi experience hasil kar sakte hain isliye Agar Ek expert trader banna hai to uske liye hamen chahie ke jyada Se jyada demo account per practis Karen Agar ham demo account per mehnat se a practice karen to bahut jald expert trader ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain

              Dear members ji han demo account per practis Karke Ham Achcha experience saasu kar sakte hain Kyon Ke Jin Logon ke pass Achcha experience Nahin Hota yah Forex ko Jin Logon Ne ab joint Kiya Hai yani ke jo naye member Shamil hue hain unhen chahie ke vah demo account to main practice Kare Kyunki Jitna Jyada vah demo account mein practice Karenge utna jyada hi vah Forex Mein Kamyab ho sakte hain account per practis karne se unhen acchi acknowledge aur Achcha experience Mein Milta Hai jisse vah Apna Kam perfect tarike se karte hain aur jald Forex mein kamyabi ho Jaate Hain account kaise account hai jismein Ham practice Karke Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Market Mein ful bhi ho Jaate Hain
              Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
              • #8 Collapse

                Re: Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain

                Ham Agar practis karte hue Yahan per kam Karenge to hamare liye kamyabi Lena bahut Aasan hoga Hamen chahie Dil lagakar mostly good work Karen good work karne wala Hamesha kamyabi lene ke liye hardworking Hi Se Hamesha pura feat leta hai isliye Hamen chahie Dil lagakar mostly good work Karen good work karne se Ham Sabhi acchi Khushi Se Kam karte rahenge Hamare liye kamyabi Lena bahut Aasan Ho Gaye isliye main Hath Karte Rahte Bhakt Mein Hamesha target complete Karte Rahe Tu Hi planning complete hone ki vajah Se Hamare liye kamyabi Lena bahut Aasan Ho Gaye isliye main aat Karen koshish karen
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain

                  ji Bhai bilkul aisa hai agar aap time accountant jata se jyada practice karenge to aap market ko easily samajh sakte hain kyunki demo account se aapko bahut achcha experience gained hota hai isiliye Meri aapko yahi advice hai ki aap demo account per jyada se jyada practice Karen jitni jaisa demo account per practice karenge utna hi isiliye aap acche se accha profit Kama sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain

                    ji hun demo acount humara teacher hay ye humain trading experience daita hay is amin hum parectically trading kerty ahin tu is se humain acha exoperience gain ho jata hay si per ager hum expert ban ker real main trading kerty ahoin tu humain kabhi bhji nakami ka samna nhi kerna parta hum bht bary trader ban saklty ahin aur bht achi earning ker sakty hain aur jo traders demo ko ignore ker real main trading start ker daity hain unhain ziada real main faida nhi ho sakta.
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain

                      G han forex trading men practice hi trader ko perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account ki behtreen facility avail hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir demo account ko serious ley kar practice karen aur koshish karen k demo account ko real account samaj kar practice karen tu acha trading experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain

                        hello doston Forex forum per jitna jyada aap demo count ka istemal karenge utani hi aap main expertise a jaenge Forex ke bare mein jitni jyada experience hamen for demo account se milta hai utna Hi naam achcha real account mein perform karke acchi in commercial kar lete hain isiliye doston Forex forum paytm account ka jyada se jyada istemal kiya jaaye
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain

                          g ap ne sahi kaha hai hamen forex me kam karne ke lye sab se pehle zaroori hai ke hum us ko pehle ache se samajh le us ko ache se us ke rulls pata chal jai tab ja kar hamen forex me trade karni chahye or is sare proceger ko samajhne ke lye humen forex ka demo account use kana chaye
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain

                            Assalamu Alaikum Forex friends ji han bilkul Forex trading main practice karne se aapke liye bahut accha hota hai aapko practices Masjid information milati hai aapki trading skills improve hoti hai aur aapko kamyabi Hasil hoti hai Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account per practice karne se expert Ban sakte hain

                              Ham jab time account per kam karta hai To humko Pata hota hai ki ham log nahin Kya karna hai To Ham jab bhi forex trading mein kam karta hai To humko ismein kam karne ke liye jo bhi kam karna hota hai To Ham mehnat se kam karta hai To humko Pata hota hai ki Ham nahin itna mehnat kiya hai aur ham kamyabi hasil kar sakta hai iske liye hamen hamesha apna Kam ko acche se karna hota hai jama apne gaon ko achcha karta hai To hamen bahut fayda hota hai hone ke liye apni life mein bhi leta hai jo kam karte Hain

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              avatar Usmaan
                              Working...
                              X