agr apko forex k baray mn koe preshani ho to threads k zriay solve krwa sktay hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agr apko forex k baray mn koe preshani ho to threads k zriay solve krwa sktay hn
    dear friends agr apko forex trading k baray mn koe problem ho to apko chayay k apni preshani threads k zriay dosron k sath share kren keun k seniours apnay knowledge sur experience k sath apki problem ko solve krwa sktay hn jis sa ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agr apko forex k baray mn koe preshani ho to threads k zriay solve krwa sktay hn

    Jan g bilkul thread ka mtlb b yahii hotta h keh app log achy tAriky s kamyab ho skein or hmain thread Kar k khud ko Acha trader bnana chahye yeh BT hmary liay bht ziada important h keh hmain forex har trha ki availability detta h keh ham log achy tAriky s Kam Kar skein or khud ko kamyab BNA skein or Apny appko Acha or easy bna skein
    • #3 Collapse

      Re: agr apko forex k baray mn koe preshani ho to threads k zriay solve krwa sktay hn

      Gee han dear friend ape ki bat bilkul thek hai ke agar hume koi problem ho tu hum threads ke zarriye asani se solve ker sakte hain us se best guidance hume nhi mile gi. Hume chahie ke hum zyada se zyada mehnat kare aur ache se ache quality ka kam kare aur agar hume is ke bare mien koi preshani hai tu hume apne teacher se ya phir threads ke zarriye kare aur phir us mien zyada se zyada mehnat kare tabi hum kamayabi hasil ker sake ge.
      • #4 Collapse

        Re: agr apko forex k baray mn koe preshani ho to threads k zriay solve krwa sktay hn

        dear members pakistan forex forum ik forex dedicated forum hai iss mai ap ko ziyada tr threads forex kay topic iss kay issues iss kay profit and losses aur boht kuch forex kay hawalay se pr mustamil hotay hain agar kisi trader ko forex trading kay bussiness mai koi pershani ho tu woh iss forum pr threads ko study kr kay apna issue hal kr skta hai.
        • #5 Collapse

          Re: agr apko forex k baray mn koe preshani ho to threads k zriay solve krwa sktay hn

          Forex mein agar koi bhi pareshani hai to aapko chahti aur koi Hamesha halwa solution Karen aap 26 kamyabi ke liye good kam Karenge automatically aapke kamyabi Laga bahut Aasan Hoga isliye good solution acchi kamyabi Dil aati hai isliye koshish aapke acche hone chahie to kamyabi aapko acche tarike se Milegi isliye acche Waqt Mein kam karna aapke liye mandhari hoti hai isliye Hamen chahie kam ko Achcha Karen benefit banane ke liye Kare Jab Bhi Aisa Karenge market ke bataaven aapke liye kamyabi Lena bahut Aasan Hoga isliye koshish Karte Rahen acche Waqt Mein kam Karte Rahen to kamyabi acche mast Mein milegi isliye Hamen chahie kam ko Achcha Karen benefit banane ke liye Karen Sabhi Karenge Achcha fayda faydemand hoga
          • #6 Collapse

            Re: agr apko forex k baray mn koe preshani ho to threads k zriay solve krwa sktay hn

            G Han Pak Forex trading mn gi hotta h keh app log achy tAriky s kamyab ho skein or hmain thread Kar k khud ko Acha trader bnana chahye yeh BT hmary liay bht ziada important h keh hmain forex har trha ki availability detta h keh ham log achy tAriky s Kam Kar skein or khud success of
            • #7 Collapse

              Re: agr apko forex k baray mn koe preshani ho to threads k zriay solve krwa sktay hn

              profit lene ke liye aapko bahut talent ki jarurat hoti hai kyunki jab aap apna profit Lena chahte ho to aapko market mein experience hasil karna chahie hamesha mehnat karte rahane wala trader bahut jyada kamyab hota hai yahan per aapko kamyabi tab milati hai jab jyada mehnat ki koshish karenge kyunki achcha profit hasil karna sabke liye jaruri hota hai bahut jyada kamyabi hasil karne ke liye trader ko din raat mehnat karne ke sath sath time Dena chahie jab trader profit lene ke liye time deta hai to hi Seva bahut jyada fayda utha leta hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: agr apko forex k baray mn koe preshani ho to threads k zriay solve krwa sktay hn

                jainagar Ramesh mein koi baat samajh Na aaye Rahi Ho to Ham ismein sawal karke apni baat Ko mukammal kar sakte hain aur ham kam bhi acche se kar lete hain lekin ismein use waqt bhi hamen ismein chahie sawal karna chahie jab tak hamari yah kam panchi hoti rahti hai ki Ham apni soch ko chalakar aur ismein paidal n aur agar jitna jyada bhi kam karne ke liye aate rahte Hain to hamara kam aasan ho sakta hai aur hamesha mein apne aap ko kamyab samajh sakte hain aur yah ek aisa kaam hota hai ki ismein jo bhi milva kam karte Hain to unko acchi mein hun ka kam Mil jata hai aur vah apne aap ko kamyabi samajhne ke liye jitna jyada kam karte rahenge to unko utna jyada fayda milega aur vah ismein achcha Mera kar sakenge agar jyada hi acchi mehnat karte karte Hain to hamara hi paida hota hai aur ham khud Ko kamyab samajh sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X