Trading general honi chahiye ya standard honi chahiye???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading general honi chahiye ya standard honi chahiye???
    Assalam o alaikum dear members hamari trading kis types ki honi chahiye general honi chahiye ya standard type ki honii chahiye hamein apni trade ka ksy pata chalyga ???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading general honi chahiye ya standard honi chahiye???

    aslam o alaiakum dera friend apne sahi khaa hai ager genaral trading kary gy to hamy bhut he ziyada loss ho sakta hai islya hamy chaiaya ky hamy ziuada se ziyada technical annalysis kary or fundamental analysis kary or trading mn profit hasil karty jay
    • #3 Collapse

      Re: Trading general honi chahiye ya standard honi chahiye???

      Forex trading ki market Mein Jab Bhi aapko treading start karen to use Waqt trading ki techniques ko acchi Tarah Se understand kar Leta ki aap trading ki best techniques ka istemal karte hue hi market Mein Apni trading start kar ke market Mein acchi kamyabi Hasil kar Saken aapko sirf Vahi trading strategy ko hi select karna chahie Jo trading strategy aapke liye best Saabit ho Jiske jahiya se aap apni trading ko ek informative trading banaa Saken Forex trading ki market mein treading general aur standard treading key differences ko bhi acchi Tarah Se samajh Lena chahie aur ine donon trading Mein Se Hi Kisi Ek trading ko select Karke market Mein Apni trade open Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Trading general honi chahiye ya standard honi chahiye???

        Trading bht ziada Chii honi chahye agar Ham log kamyab hona chahye hona chahty Hein to hmain chahye keh ham log bht ziada achyy tAriky s kamyab hm or ziada chezain matter hona chahye to he Ham log kamyab hona chahty Hein to yeh hmary liay best h hmary liay to ham log kamyab hngy or uper jaengy
        • #5 Collapse

          Re: Trading general honi chahiye ya standard honi chahiye???

          Dear member aapane sahi kaha hai ke trading standard honi chahie trading general nahin honi chahie kyunki trading general hogi to aapko market ke bare mein sahi se maloom nahin hogi ki market mein kya train chal raha hai aur market analysis achcha na hone ki vajah se aap market mein loss kar sakte hain isliye aapko chahie ki jab bhi aap trade karen to standard rate Karen jismein aapko market trend ke bare mein knowledge Ho market moment ke bare mein knowledge Ho Taki aapki trades loss mein Na jaaye aur aap apni trade to profit mein close Karen
          • #6 Collapse

            Re: Trading general honi chahiye ya standard honi chahiye???

            Assalam o Alaikum dear forex members trading forum pr hmain trade krny k liye general trade nhi krna chahiye is se nuksan k chances zyada hoty hn balky hmart standard root apnana chahiye is k liye forex ko learn krain aur zyada se zyada knowledge hasil krain aur pori concentration se trade lgy hmesha profit hi hoga shukriya.
            • #7 Collapse

              Re: Trading general honi chahiye ya standard honi chahiye???

              Dear forex market mein jab Ham kam karte Hain to humko is market mein main apna 1 level bana Lena chahie aur iske hisab se kam karna chahie Jo trading forex market mein rules ko faltu karte hue kam kar rahe hote hain aur is market mein apni planning karke kam karte hain vah is market mein successful Ho jaate Hain Ham agar apne account per standard account banakar kam start karte Hain to humko is per itna hi risk Lena chahie Jo hamare account ke hisab se best Ho Jo trade forex market mein achcha kam karte hain unko kamyabi mil jaati hai forex market per successful hone ke liye humko planning karni hoti hai Jo terdal Socha maker Kam nahin karte was market mein kabhi bhi successful nahin ho sakte barish market mein apna account per itna hi risk Lena chahie jitna account bardasht kar sake.
              • #8 Collapse

                Re: Trading general honi chahiye ya standard honi chahiye???

                Walaikum salam dear tractor per dependent hai ke mukhya kis type ki manually trading auto trading ya FIR general ya FIR standard trading Forex mein type ki facilities Di gai hai yah trader par depend hai ki vah kis type ki trading karna chahta hai bahut se log manually trading ko piority dete Hain aur bahut se trader auto ko ko ek trader ki startgites Apne hisab se Seth hui hoti hai aur vah apne hisab se trading karte hain aur apni banai hui money management ke tahat aur planning ke tahat kam karte hain hamen bhi professional trader ki Tarah kam karna hoga aur market Mein Kabhi bhi jaldbazi Nahin dikhani hogi hamesha Sabar ke sath kam karna hoga aur market ko analysis karne ke bad hi final decision Lena Hoga jab tak ham strong analysis Nahin karenge tab tak ham real price ko define nahin kar payenge ki kahan se hamen trade ki enter leni hai aur kahan per hume exit karna hay jitna acha ham kam karenge gay aur jitne acche tarike se ham apni trade ko mange karenge utna hi achcha profit ham Forex ke business a book kar payenge
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Trading general honi chahiye ya standard honi chahiye???

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: peersain پيغام ديکھيے
                  aslam o alaiakum dera friend apne sahi khaa hai ager genaral trading kary gy to hamy bhut he ziyada loss ho sakta hai islya hamy chaiaya ky hamy ziuada se ziyada technical annalysis kary or fundamental analysis kary or trading mn profit hasil karty jay
                  Dear technical analysis ho ya fundamental analysis ho. ap es ko general ya phir standard mai nahi divide kar sakty hain. esleye ap jab be trading kaarain gy tu ap ko yeh dunu technical or fundamental analysis karny hogy. ap just simple trade karain. apny weak points ko behtar karain or ap apni trading mai sub points ko mind mai rahk kay trade karain or jab tak ap ki trade behtar hogi ap asani sy apni trade sy profit hasil kar laity hain or risk kam sy kam reh jata hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X