Apna target muqarrar kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2446 Collapse

    Yahan bhut sy trader apna target set karty hain aur bhut sy trader nahi karty. Jo trader apna target set karty hain aur osy pora bh karen tu successful trader bn sakty hain. Es tarah koi moto hota hai jisy pora karny ki koshish karta hai insan.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2447 Collapse

      ye bat to zarori hi khe ap ko chai khe koi bhe kam kren us ke limet bna lene chaihye q ke jab ap kam ke limeted bna lo gy to kam acha hota hi q ke zain me hota hi khe aj mai ne itna kam krna hy laman forex me kam krne maza hi khuch aur hi
       
      • #2448 Collapse

        apko apana target ko samna rakta howa take profit or stop loss ki limit lagana chahia bilka ap ko analysis ki madad say madad leni chahia ta ka apaka optimum limits laga sakaaon or apko ziada say ziada profit ho
        • #2449 Collapse

          you are right har kisi ko apna apna aik target set kerna chahye. k ak din main kitni post kerni hay. aor phir is par sakhti say amal kerna chahye. but dear kafi log hotay hay meri tarah jo k asa nhi kertay aor jab time milta hay posting kertay hay :)
          • #2450 Collapse

            target ko pehlay bana kay trade katray kay apko aik target ko set karna chaiy kay kitnay percent tak apki daily ki earning honic haiy jo ai acha target apko de sakayjo achi planing apko de
            • #2451 Collapse

              "

              agar ap[nay koi trade lagai hai tu tu apko aik mind bana lena chaiey k humay is trade ko kis poin pe close karna hai aur kis point pe market level neecha atay hi is order ko closer karna hai

              "
              • #2452 Collapse

                humain trading main agr success hasil karni hay to humain is main aik target ko set kar kay kam karna ho ga ta kay humain ahy say eanring hasil ho skay magr humain trading main time frame ko set kar kay ka karna ho ga
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #2453 Collapse

                  dekhey ager ap forex trading main kam kerna chahtey hai yeh sochle ke yeh risky kam hai or is main apne apne targets set kerne hai so yeh kaam easy hai lekin kafi mehnat kerne ke bad ap ko is ko easier kerna hota hai
                  • #2454 Collapse

                    agar hum trading profit ka target set kar kay karen gay to safe reh sakty hay market main kyun keh es trha humary andar lalach bhi paida nahi hota aur hum market par theak say focus bhi kar lety hay
                    • #2455 Collapse

                      gee haan bhai hmein apne trading ke lie discipline chahe hota he aur apne trading mein planing se kam krna hota he aur apna aik target set kr ke kam krna hota he phr hmein apne trading se ache income hote he aur hm life ko bhtr kr skte hein
                      • #2456 Collapse

                        i think ager ap apna mind set ker lyn k ap ku monthly ya weekly aik khas amount kamani hai tu ap khud ku safe ker lyty hu or ap zyada mazid tention nae lyni pery gi or lalach bhi nae aye gi trades man.
                        • #2457 Collapse

                          agar hum apna target set kar kay trading karen gay tab hum market main bohat achy say trading kar sakty hay so humay apna target bhi apny experince ko daikhty huwy select karna chahiey
                          • #2458 Collapse

                            market main teek say kaam ko krny k liay hum k pass kafi zada moka hota hai k kis tara say hum k target is kaam main hum ki madad krta hai or is say sub say zarori hai k ye hum ki lalach say safe krta hai or yehi ik trader ki planning hai
                            I LOVE PAK FORUM
                            • #2459 Collapse

                              limit ko follow krna k kis tara say hum k pass khud ko loss say safe krny k bad is mai koi b is tara ka kaam nahi krna hai k mumkin hai k in say hum lalach ka shakar hony say khud ko safe kr saqty hain or is k bad is nay market ko
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2460 Collapse

                                g han forex trading mein apko chahiye ke ap is mein apne sahi se targets ko set karen is business mein ap kabhi bhi panic nahi hon isko tareeqe se seekhen.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X