Apna target muqarrar kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1141 Collapse

    hamain chhye k hum forex k trade mien ek target set ker ly ta k hum apna target achieve ker saky maslan hamain set kerna h k hum ny dialy post ketny kerny hien
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1142 Collapse

      target setting is as much important as a meal in our daily life, if you are trading blindly then you will be regretting soon.
      • #1143 Collapse

        zindgi mein agar hum koi kaam target k bina karte hein tu osko hum bohat kam he pora kar pate hein,or jo kam hum target k sath karte hein wo ho jata hai,isi tarha forex mein agar hum daily k target bina trade krein gay tu lalich mein a k hum apna loss kar bethein gay is liye loss sy bachny k liye humein daily ka target lena chahiyetarget pora hone k bad kam na krein
        • #1144 Collapse

          Yeh buhat achi bat keh aap aik time frame bana lain aur phir us key mutabiq posts karain keh aap nay aaj kitni posts karni hain aur aik month ka target kia hy. Is say aap key kam main discipline aata hy aur aap regularly kam bhi kartey rehtay hain aur ghar key doosray kamon ko bhi time detay hain. Yeh discipline real trading main bhi nazar aana chaheye to buhat acha hota hy.
          • #1145 Collapse

            Yes as a tarder i will say that it is very good for you to have a very good target when you are in this business so that you can make good money at all times
            • #1146 Collapse

              aap nay theek kaha k agar aap trading karna chahtay ho to aap ko chahiye k is main apna targer ko achieve karian is say aap ko is main profit gain ho gi or aap is market main success hasil kar sako gay
              • #1147 Collapse

                mere pyaray bahi aap nai bi theek hi kaha hai mera bii sab bhayo ko yahi mashwara hai kai jab bi trade karain too 1 target hi bna kar hamesha trading karain ku kai is sai aap lalch say bi bachay rhain gy oor is say aap kai conffidence bi bht increase ho jai gi agar aap 1 target bna kar business karain gay ..main nai jab say is tarha trading karni start ki hai faida hi hoa ha
                • #1148 Collapse

                  belkul zyada tar log traders ki loss karny ki wjah yahi hai keh wo bagheer target kay kaam karty hain..tardes phy trades lgaty hain din ka har hessa tardes kay lye tek nahi hota es lye overtrading nahi krni chahey...
                  • #1149 Collapse

                    Zindagi ma agar hamay kamyab hona hato is ka liya zrori ha ka ham apnay din ka targat complit kiya karhy is sa ham par kam bi bakya nahi rahay ga or ham aglay din ka bi targat mokaml kar sakay gay is sa hamry speed bi achi ho gi or hom ko is sa fayda bi ho ga
                     
                    • #1150 Collapse

                      Is ma hum din ka ak targat raky ka aj hum nay itnay message karny ha is sa hamara ak targat sat ho jaya ga or hum hat din osi targat ka motabak kam kiya kary gay or mahiny ka akar ta apna targat pora kar paya ga
                         
                      • #1151 Collapse

                        Is ma targat hi sab kocha ha targat ka bagar ap is ko pora naji kar sakty din ma ap message ki ak limt raky ka ma na aj atnay message karnay ha is tarha ap bor bi nahi hp gay or ak targat ka motabik kam bi karay gay jis sa ap ki boryat bi katam ho jaie gi or ap is ma kam bi bahtar tariqy sa kar paya gay
                           
                        • #1152 Collapse

                          Is ma kam hi sa ap kamyab ho gay kam ka bagar is ma kamyabi monkin nahi ha kamyabi hasal karnay ka liyaap ko is ma har din kam karan ho ga tab ja kar ap ak acha tradar ban sakty ha is kam ma or ap ko pasay bi acha mil sakty ha is progr ma is ma ap ak targat rakay ka ma na is din itnay message karnay ha or is din itnay message karnay ha tab ja kar ap is ma kamyab ho gay
                             
                          • #1153 Collapse

                            Is ma copy past sa paraz kiya kary copy past sa ap ka hi noksan ha is sa ap ka acount bad ho sakta ha or ap is ma kam nahi kar sakty ha is ma daliy k karnay sa ap ka acount bad nahi ho fa or ap ko is ma kamyabi hasal ho gi ya ak bohat hi acha program ha ma bi is ma kam kar raha ho
                             
                            • #1154 Collapse

                              yes dear ap ko forex me target dhk kr hi kam krna chyie or han jo b post ap kare vo zara detail se ho ap ka time b zyda nai lgy ga or na hi ap ki post deduct ho gi ap ko ic me post ka maza b aay ga or ap ic me bore b nai ho gaye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1155 Collapse

                                I would like to suggest every one who is here to output in Forex installation to set a regular moment or assort of posts place and be limiting to it. It faculty accomplish you disciplined and point homeward trader and eventually present be ministrant for you.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X