Apna target muqarrar kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2341 Collapse

    mein es cheez kay hakk mein nai hon kay humein koi target set kar kay trading karni chahye nai humein ehsa hergiz nai karna chahye humein sirf or sirf regular trading karni chahye aagay jitna profit aata he wo matter karta he target nai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2342 Collapse

      g ha dear hume trading karte waqt apna target set karna chaiye ke me trading kis liye kar raha ho ziyada profit earn karne ke liye ya acha trader banne ke liye phir hum us ke mutabiq trading ki planing karte hai or trading kar ke apna aim hasil kar sakte hai
       
      • #2343 Collapse

        to make a target to set a target is a use ful way to make ur targets achieved as a target of doing ur work with schedule day by day and thats how u can achieved ur goal
        • #2344 Collapse

          target sab k ley zarori haiis sy insan ka he faida ho ga insan ak target bana ly phr us target k mutabik kam kary to is sy insan ko faida ho ga or acha bonus b mil jat ga jo sab k ley zarori hai is ley mahnat kro basss
          • #2345 Collapse

            jnab hum jab trading karty hain to huamin husmin is main loss b ho sakta hay or huamin is main profit bhaisl ho sakta hay or huamin is main agr success hasil karni hay to huamin is main target ko set kar kay kam karna ho ga
            • #2346 Collapse

              "

              janab ap ny bilkol sahi kaha k hamy decipline ky sath kam karna chahiye ap apna target banye k mojy thina earning karna chahiye par oslihaz sy work kary esy ap ko bohty asani hogi kam karny mai.

              "
               
              • #2347 Collapse

                Agr app daily ka traget set kr laty hai tu app aik tu aik achi earning kama sakty hai aur dsra app ka accoun be wash hony sa bich jay ga
                • #2348 Collapse

                  Jii ap ny acha question kiya hyy mara ap koo yahii mashwara don ga ky ky ap sara din trade dhondain or ap pakky 200 pips dhondin or uss par ap 2 $ kamain or ap ka monthly ap ko 60 $ kamain gyy ya koii kam kamaii nhee hyy
                   
                  • #2349 Collapse

                    "

                    janab ap ny bilkol sahi kaha k hamy decipline ky sath kam karna chahiye ap apna target banye k mojy thina earning karna chahiye par oslihaz sy work kary esy ap ko bohty asani hogi kam karny mai.

                    "
                       
                    • #2350 Collapse

                      "

                      yes i totally agree k forum posting karte waqt humeinn apna targer set kar lena chahiye k aaj humein itne comments posts karne hain ta k apko aadat hojaye posting ki and apni daily routine mein aap ko isko shamil karen k hamesha posting start karne se pehle target set karen.

                      "
                         
                      • #2351 Collapse

                        "

                        agar hum success hasil karna chatay hain too humein chaiye kay hum eik target bnain kay hum itnay ghantay kam karein gay or or in ghanton mein itna work bhi karein gay too phr humari zindagi mein boht ziada change aye ga.

                        "
                           
                        • #2352 Collapse

                          "

                          yes i totally agree k forum posting karte waqt humeinn apna targer set kar lena chahiye k aaj humein itne comments posts karne hain ta k apko aadat hojaye posting ki and apni daily routine mein aap ko isko shamil karen k hamesha posting start karne se pehle target set karen.

                          "
                             
                          • #2353 Collapse

                            "

                            agar hum success hasil karna chatay hain too humein chaiye kay hum eik target bnain kay hum itnay ghantay kam karein gay or or in ghanton mein itna work bhi karein gay too phr humari zindagi mein boht ziada change aye ga.

                            "
                             
                            • #2354 Collapse

                              g ye to ap ne ache bt ke hay k hem apna targate set kar k he trading karne achy to he hame es me ache earning karne ka moka mela sakta hay or haem es se acha seekh bhe len ge
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2355 Collapse

                                ak acha tarder and regular tarding kerny wala person lazmi apni tarding mi daily and monthly ki bunyad per apna profit ka target set kerta ha and yehi regularty us trader ko us ke profit hasil kerny mi asani and tergeeb peda kerti ha , ak successful trader wohi ha ke jo regular profit hasil kerta ha.
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X