Apna target muqarrar kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1906 Collapse

    "

    ager ap na apna target hi set nahi kaya k ap kia chatay ho to ap aik successful treader nahi bana saktay ager ap na apna target set kaya ha to ap apna goal achive kar lo gaya

    "
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1907 Collapse

      "

      dear forex main is fourm pay to koi limit nai ha ap kay kaam karny ki ap ko bus month kay 200$ earn karny hoty ha to ap is mian ye he kary kay ap is main mehnat kary aur sahi post kary ach aexperience hoga

      "
         
      • #1908 Collapse

        ge ha dear ham ko trading me ak time set kar na chahiye or os time par hi trading kar na chahiye or apne target ke mutabiq hi chal na chahiye or trading ke doran me lalch nahi kar na chahiye is see ham ko loss ho sakta hai
        • #1909 Collapse

          Forex trading mai zaroori hota hai kay aap trade krnay sai pehkay apna target set krlo q kay agr aap trade krnay sai pehlay apna target set kr lo gay to aap ko trade krnay mai asaani hogi aur is sai aap ko profit bhi hasil hoga.
             
          • #1910 Collapse

            mere bhai ap n bahot hi achi baat batai hae jo admi ko forex trading mein success dila sakti hae kiunk mere bhai mere hisab mein jo admi trading se pehle koi target set kar leta hae too ye bahot hi acha rehta hae us k liay.
            • #1911 Collapse

              ji es kam mein app apna taregt set kr k kam kia kren yeh kam acha hai es liey smjhen then kren yeh kam !
              • #1912 Collapse

                "

                bilkul theek kaha aap ne ke aik target set hona chaye sirf is forum per hi balke roz marra ke tor per bhi roz ka aik target set kerein ge to aap ke kaam asan hojate aur aik particular time rakhna chaye posting ka ta ke aap ka monthly target bhi achieve hojai aur aap saath saath koi aur kaam bhi kersake

                "
                 
                • #1913 Collapse

                  "

                  janab ap ny bilkol sahi kaha k hamy decipline ky sath kam karna chahiye ap apna target banye k mojy thina earning karna chahiye par oslihaz sy work kary esy ap ko bohty asani hogi kam karny mai.

                  "
                   
                  • #1914 Collapse

                    "

                    bro iss main trading karty waqat hamainn proper plainin gki zarooraT hoti hy iss main ;hamian apna target rakhna chahye aik month main kitnay pips tak profit gain akrna chhaye

                    "
                       
                    • #1915 Collapse

                      "

                      target set karnay se app ko faida hota hai app kisi bhi tarah apne target ko achieve karnay ki koshish main lagay rehte hain main to monthly target set karti hoon aur phir us hisaab se apni trading karti hoon.

                      "
                         
                      • #1916 Collapse

                        "

                        bro iss main trading karty waqat hamainn proper plainin gki zarooraT hoti hy iss main ;hamian apna target rakhna chahye aik month main kitnay pips tak profit gain akrna chhaye

                        "
                           
                        • #1917 Collapse

                          "

                          Dear target set krna achi bat hai lekin exact figures k piche bhagna bewakoofi hai forex main profits ki ek fixed percentage hasil krna ka target set krne se ap choppy conditions main bhi trader krte hain or natija hota hai loss.

                          "
                             
                          • #1918 Collapse

                            "

                            target set karnay se app ko faida hota hai app kisi bhi tarah apne target ko achieve karnay ki koshish main lagay rehte hain main to monthly target set karti hoon aur phir us hisaab se apni trading karti hoon.

                            "
                             
                            • #1919 Collapse

                              "

                              agar hum success hasil karna chatay hain too humein chaiye kay hum eik target bnain kay hum itnay ghantay kam karein gay or or in ghanton mein itna work bhi karein gay too phr humari zindagi mein boht ziada change aye ga.

                              "
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1920 Collapse

                                "

                                ager ap na apna target hi set nahi kaya k ap kia chatay ho to ap aik successful treader nahi bana saktay ager ap na apna target set kaya ha to ap apna goal achive kar lo gaya

                                "
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X