Apna target muqarrar kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1786 Collapse

    forex ki trading mein behtar to yehe hota hai kay ap apna forex trading plan bana lein us say phir apka mind target ban jata hai kay mein is month mein kitnay dollars earn karnay hain in trading.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1787 Collapse

      Assalam o alikum everyone kise bhe kam ko karny ky lia ap ko apna aim yani apna target set karna boht zaruri hai ise tarhn forex trade ky lia bhe ap ko hard work fresh mind great planning experience or knowledge ky sath kam karna ho ga tbhe ap achi income earn kar sakty hai.
      • #1788 Collapse

        "

        bilkul theek kaha aap ne ke aik target set hona chaye sirf is forum per hi balke roz marra ke tor per bhi roz ka aik target set kerein ge to aap ke kaam asan hojate aur aik particular time rakhna chaye posting ka ta ke aap ka monthly target bhi achieve hojai aur aap saath saath koi aur kaam bhi kersake

        "
           
        • #1789 Collapse

          "

          janab ap ny bilkol sahi kaha k hamy decipline ky sath kam karna chahiye ap apna target banye k mojy thina earning karna chahiye par oslihaz sy work kary esy ap ko bohty asani hogi kam karny mai.

          "
           
          • #1790 Collapse

            "

            Dear target set krna achi bat hai lekin exact figures k piche bhagna bewakoofi hai forex main profits ki ek fixed percentage hasil krna ka target set krne se ap choppy conditions main bhi trader krte hain or natija hota hai loss.

            "
             
            • #1791 Collapse

              "

              target set karnay se app ko faida hota hai app kisi bhi tarah apne target ko achieve karnay ki koshish main lagay rehte hain main to monthly target set karti hoon aur phir us hisaab se apni trading karti hoon.

              "
                 
              • #1792 Collapse

                "

                agar hum success hasil karna chatay hain too humein chaiye kay hum eik target bnain kay hum itnay ghantay kam karein gay or or in ghanton mein itna work bhi karein gay too phr humari zindagi mein boht ziada change aye ga.

                "
                   
                • #1793 Collapse

                  "

                  dear forex main is fourm pay to koi limit nai ha ap kay kaam karny ki ap ko bus month kay 200$ earn karny hoty ha to ap is mian ye he kary kay ap is main mehnat kary aur sahi post kary ach aexperience hoga

                  "
                     
                  • #1794 Collapse

                    zindagi me agar hum kamyab hona chahtay hain in order to zrori hai k hame apna daily ka target set karna ho ga jiss say ham bhot sara faida utha saktay hain.is kaam ko karnay k lye hame acha planer hona zrori hai.
                    • #1795 Collapse

                      "

                      bilkul theek kaha aap ne ke aik target set hona chaye sirf is forum per hi balke roz marra ke tor per bhi roz ka aik target set kerein ge to aap ke kaam asan hojate aur aik particular time rakhna chaye posting ka ta ke aap ka monthly target bhi achieve hojai aur aap saath saath koi aur kaam bhi kersake

                      "
                         
                      • #1796 Collapse

                        "

                        janab ap ny bilkol sahi kaha k hamy decipline ky sath kam karna chahiye ap apna target banye k mojy thina earning karna chahiye par oslihaz sy work kary esy ap ko bohty asani hogi kam karny mai.

                        "
                           
                        • #1797 Collapse

                          "

                          Dear target set krna achi bat hai lekin exact figures k piche bhagna bewakoofi hai forex main profits ki ek fixed percentage hasil krna ka target set krne se ap choppy conditions main bhi trader krte hain or natija hota hai loss.

                          "
                             
                          • #1798 Collapse

                            "

                            target set karnay se app ko faida hota hai app kisi bhi tarah apne target ko achieve karnay ki koshish main lagay rehte hain main to monthly target set karti hoon aur phir us hisaab se apni trading karti hoon.

                            "
                               
                            • #1799 Collapse

                              "

                              dear forex main is fourm pay to koi limit nai ha ap kay kaam karny ki ap ko bus month kay 200$ earn karny hoty ha to ap is mian ye he kary kay ap is main mehnat kary aur sahi post kary ach aexperience hoga

                              "
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1800 Collapse

                                yes we must set target if we did not set target then it mean we have no plannig for this this will not good for this job as my openion we must set target like 20% per month as respect to our investment.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X