Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai
    Assalamu Alaikum dear Forex kamyabi UN Logon Ko milati Hai Jo mehnat karte hain aur Apna Kam Waqt per Karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai

    Ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren or apne kam ko achi trha soch samjh ke kren achi trha practice kar k kam kren seniors se knowledge hasil kr k kam kren or achy experience k sath kam kren tb hi hum kamyab trader ban skty hen or acha bounus hasil kr skty hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai

      Forex trading main kamyabi aik he tor par mumkin hai kay ap ko trading ati ho or ap jantay hon kay ap ko kaisay paisay mange karnay hain ager ap ko paisa manage karna nahen ata tu ap kabhi aik achay trader nahen ban saktay or na he kambyab ho saktay hain kabhi.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai

        Assalamu Alaikum dear Forex forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren or apne kam ko achi trha soch samjh ke kren achi trha practice kar k kam kren seniors se knowledge hasil kr k kam kren or achy experience k sath kam kren tb hi hum kamyab trader ban skty hen or acha bounus hasil kr skty hen
        • #5 Collapse

          Re: Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai

          Bhai agar aap Forex trading mein makyab hona chahie ha to us k ly AP ko market information hasil karne hogi jab tak aap Forex trading mein Market information hasil nai kry gy AP kbi bhi kamyab nai ho saghty as ly koshish kry k zeada sy zeada market information hasil karne ke bad trade kry Taki k ap acha sy acha profit Kama sake
          • #6 Collapse

            Re: Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai

            karne hogi jab tak aap Forex trading mein Market information hasil nai kry gy AP kbi bhi kamyab nai ho saghty as ly koshish kry k zeada sy zeada market information hasil karne ke bad trade kry Taki k ap acha sy acha profit Kama sake
            • #7 Collapse

              Re: Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai

              Ji bilkul Forex Mein kamyabi Is Tarah Mumkin hai ki Hamen Se Pahle Se Jyada Main dikhani chahie aur Har Bar kam karna chahie Apna Kam regular pura karna chahie tha ki main bahut hi Chopra Bada hota hai aur ham apni kamyabi ki taraf badh rahe hain aur Hamesha forex for Mein Kamyab Hote rahe hain aur buniyadi Jindagi Mein Bhi Kamyab Ho Tere ham
              • #8 Collapse

                Re: Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai

                Assalam o Alaikum dear forex members umeed hy ap sb khairiat se hn gy forex trading mn kamyabi trading k rules ko achi trha learn krna and pory concentration k sath forex trading me apply krna jis se trading me kamyabi k chances zyada se zyada hoty hn loss k chances madoom ho jaty hn shukriya.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai

                  Forex ma kamyab hone ka kae tareeqa hain hameen chahya ka ham sab say pehly demoaccount sa khoob practise karen. Demo account ko as a teacher ki haseat say dekhn or usko proper time dain jase ksi business ko time dena hota hai bilkul wase. Phir dosre main or impoertant bat kay hameen lalch sa bach kar rehna hoga jo kay achy treaders ko b nuqsan ka shikar bana daiti hai. Phir hameen hameesa forex ma freesh minded ho kar or khoob dekh bhal kar trade ooen karni hogi newz sa update ho kar tab ham forex ma kam kar sakty hain. Or jitna ho saky seniorz kay kam ko judge karna chahya unki batn par amal karna chahya jase wo kehty hain bilkul waise karna chahya.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai

                    Dear friend agar ap forex main kamyab hona chahtay hain to ap ko mehnag sah kam karna ho ga insaan kisi bhi field mai tab hi ka.yab hota hai jb wob mehnat mushakat aur lagan say kam karta hai to serious ho k is main kam karain yeh wastage of timw nahi hai is main ap jitna time spend karain gay ap ko utna hi reward milay ga confidence say kam karain kabhi bhj jald bazi ya lalch may kam nah karain balqa apna best invest karain auf pur umeed rahain aur sabr say kam karain ta n ap ko kamyabi milay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai

                      forex main kamyabi hum mehnat karke hasil kar sakty hai mehnat kasy karni ha wo ma batata hn mehnat ase krni ha pehle apne forex forum pe focus karna ha isi ke asoool rules bhi ha jin ko follow karna hota ha ab uske bad a jaye thread or posting pe jab ap ye experience hasil kar lety hai phr ap thread or posting krna choro kre or wo kasy krni wo jab apne sobha uthna ha fresh hona ha uske bad ap forum pe a jaye pehle 10 post kare unique technique kistm ki jis ma sirf forex ke bary ma likha ho asia kam apne wakfy wakfy se krna ha or apse 50 post asani se kr sakty hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai

                        Upar minut Karenge aur Hamen Iske per Agar mehnat Karenge tab yah is Kavya aur iske liye Hamen Ek Apna ek time work Hona chahie Jab ab iske liye Achcha time Banayenge Apne time table best ke sath Le aaenge tabhi ab ismein ka bhi aap ho gaye isliye Forex Mein Jab aap kam karen to usmein Jyada Se Jyada Virat Karen FIR SB Ka Bayan Sal kar sakte hain Agar ismein Kam Nahin Karenge is Navratri Karenge to ismein kabhi bhi kabhi aap rahi ho sakte Bal cabbage Apna Kam Honge isiliye abhi chahie kya Fox Mein Kaise Kamyab hona hai to uske liye Bhi Jyada Se Jyada Main Raat Karni chahie Raat Aur Dil Ko SBI Jyada Jyada Mera Thodi chahie Jab is per Jyada Se
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai

                          Hello dosto Forex forum pay kamyabi aapki knowledge pay hoti hai.kyunki jitna jyada aapka knowledge hoga utna hi aap market ko acche tarike se analyse kar sakte hain aur achcha analysis Apache trading karke achcha profit gain kar lete hain iske liye jaruri hai kya aap market ko acche tarike se market ki moment hai Nazar rakhte Hain jitna jyada aap acchi moment per najar rakhenge utna hi aap achcha profit kama sakte hain aur kamyab trader Ban jaate Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai

                            Forex mein kamyabi ap ki mehnat se mumkin ha ap jitni mehnat krte ehein us ka phal ap ko zror milta ha so yeh ab ap pr depend krta ha k ap kitna work krte hein kitna time dete hein forex kk so agr ziyada time ap forex pr guzarein ge to yeh conform bt ha k ap ko ziyada profit ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Main Kaise kamyabi Mumkin hai

                              Forex mai kamyabi k leay jin chezzon ka role hy wo ye hain sab sy pehly ap koforex ko time dena parta hy mehnat sab sy pehli sharat hy. Dunya mai kisi bhe kam mai kamyabi mehnat k bgair mumkin nahi aur forex to aisa platform hy jahan kamyabi ka aik hi raaz hy jo hy mehnat. Es k ilawa ap ko skills seekhna hoon gi apna knowledge behtara bnana ho ga apni news aur apni informations ko behtr krna ho ga. Sab sy barh kar ap ko market ko analyse krna aata ho apni past ki ghaltiyoon ko repeat na krain es sab sy ap aik achy trader bn k acha earn kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X