Kamyabi mehnat se milti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi mehnat se milti hai
    Assalamu Alaikum dear Forex kamyabi ke liye mehnat karni padti hai mehnat kamyabi Ki Kunji Hai mehnat karne wale log kabhi kisi se Piche Nahin Rahte mehnat karne se kam Mein Barkat hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi mehnat se milti hai

    G han bilkal thek kaha hy ap ne kamyabi mehnt se e milti hy ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren or acha hardwork kren ager hum apna kam mehnt se dill lga kar kren gey to humen es ka acha sila zarur milta hy mehnt kamyabi ki key hy mehnt kar k e hum forex main kamyabi hasil kr skty hen or acha profit hasil kr skty hen
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi mehnat se milti hai

      Kamyabi ki ik chabi mehnat hai jitni achi mehnat jitni dil say mehnat ki jaye gi utni achi or kamybai wali izzat mily gi is liye humien mehnat say kam karna chahiye ta k kamyb ho saaky
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi mehnat se milti hai

        G dear apne bilkul thek bat ki hai kamyabi hameesha mehnat sa milti hai jo insan mehnat karna janta hai r saber sa kam leta hai eo zindagi kay ksi bi mor par nakama nahi hota wo apni nakami sa sabak hasil karta hai or next time usko karna sa baz rehta hai. Forex forum ma hameen apni ghaltion ko dohrana nahi balky unse bach kar rehna chahya ta ka ham jaldi sa jaldi acha kam kar paen r apna wakat zaya hony sa bacha paen. Forex join keahai to lazim hai ka ham mehnat sa kam karen or kamyab hon.
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi mehnat se milti hai

          G han yah bat to bilkul durust hay mahnat se he hamain kamyabi milte hay is liye hamain khob mahnat karne chahye ta ke jald iz jald hum kamyabion ke bulindion par poanch sakain
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi mehnat se milti hai

            bilkul sahi kha hai ager ham mehanat karry or kamiyabi hasil kar sakty hai kio ky ye aik bhut he acha online trading business hai is mn haim jitni ziyada marketing analysis kary gy to ham kamiyab ho saky hai ji ha bhai thank you so much
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi mehnat se milti hai

              walekum assalam ji Bhai bilkul aisa hi hai jitna jyada aap Forex trading mein mehnat ke sath kam karenge ab utna hi achcha profit Kama sakte hain Forex trading mein aapki kamyabi aapki mehnat per depend karti hai jitni jyada aap mehnat ke sath Forex trading mein kam karenge aapko itna hi achcha perfect milega isiliye koshish karenge proper market information hasil karne ke bad Forex trading mein kam Karen Taki aap acche se achcha profit Kama sake

              اب آن لائن

              Working...
              X