Jald bazi na karain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    g han bhai ap forex trading market me jab be trading karin to jald bazi na karin aram sakoon se is me trading karin jald bazi karin gy to trade theak nahi kar pain gy or loss ka khatra be ho ga so relax ho kar trade karin or earn karin
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      i think jalbazi shetan ka kam hota hai is liye hum ko kisi bhi kam main jaldbazi se mana kiyua giya hai aor khas kar forex trading business main hum zara si bhi jaldbazi ke qabil nahen hote kun keyl yeh bahot hi risky business hota hai
      • #63 Collapse

        haan jee mera mana hai ke hume koi bhi businiss mean best huna hai tu hume ose kafi samjdari or pori imformation ke sath karna chye ku ke forex trade businiss ek bohat hi zada riski businiss hai.......
        • #64 Collapse

          trading main jald bazi karnay se ap ko loss ho sakta hai isi liay ap ko chahiye k ap bilkul sakoon k sath aur thanday damag k sath trading karain aur apny emotion pay control rakhain...
          • #65 Collapse

            g bilkul kisi b kam me jald bazi nai krna chaheay kun k jald bazi me ham bht c mistakes kr jaty han jo k hmary leay nuqsan s sbab bnta ha. es leay har wakt sabar or tahamal sy kam krna chaheay ta k hum achi income hasil kr sken of loss sy bach jaen
            • #66 Collapse

              Gee han forex me jald bazi se kam nai lena chaiheye q k jald bazi se he tarder lose karty ha real trading account main is lie trader and newbie ko chai ha k full concentration and patience se trading karen or acha income earn kar k apni life ko behtar se behtar bana saqy.
              • #67 Collapse

                Dear forex mai jal bazii ki zarort he nhn jo b jald bazii kare ga ose sirf loss he ho ga... forex business hy free mind ka aur sabar ka ap apnii trading ko le kar jitna b sabar karain gy osii lihaaz se ap ko profit ho ga aur ap acha earning karain gy...
                • #68 Collapse

                  forex trading main agar app jald bazi karty ho . tu is main app logo ko bohat he ziyda loss ho saktha hain kiyoo forex trading main jald bazi ke waji si app logo is main galat odders lag haty hain . jiss si app ko is main loss ho saktha hain tu app ko is main chayee k app jald bazi nahee karni chayee .
                     
                  • #69 Collapse

                    yes dear jaldbazi ka kam hamesha shetan ka hota hai aur jiss se log kabhi bhi kamyab nai hosakte kiun ke bhot se log overconfidence ka shikar hojate hain aur jaldbazi main woh galat trade open kardete hain jisse unhain loss hojata hai hamen hamehs apne mind ko fresh rakh ke aur soch samj ke aur market ke analysis ko samj ke trading karni chaye take hum loss ke bajaye success pa saken is busniss main
                    • #70 Collapse

                      ha g hamay jald bazi nai karni chahiye aram sy kam krna chahiye??
                      forex ma tradding krny may zadya sy zadya ktna wqt lagta ha????????
                       
                      • #71 Collapse

                        frnd kya koi mari help kary ga tradding karny ma kasy karty ha???
                         
                        • #72 Collapse

                          Base on me i will say that it is very good for you to engage in demo account so that you will be able to lair and grow from one level to the other and that is the sure way to make good progress
                           
                          • #73 Collapse

                            ji ap thek keh rahe hai jald bazi mein kam kharab hojata hai hame trading mein jald bazi nhn krni chahye ap ka decision kharab hojata hai agr ap jaldi kre tu, forex mein ap ko decision relax mind se lena hota hai aur agr ap jald bazi mein hai tu mein ap ko prefer kro ga ke ap trade na kre
                            • #74 Collapse

                              forex trading is not only business/trading but a way to learn and interact with other people to know the market with hawek eye. i think it is folish to quit such type of activity in this era. i wana continue it for a long long period of time.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                jee bilkul forex trading me kabhe bhe jald baazi se kam naa lain... baaz log high earning k chakar me rules n regulations bhool jate hain or jaldbazi me koi na koi nuqsan kar daite hain isi liye zaruri hai k kam karty wakt apne dimag ko hazir rakha jaye or niyat saaf rakhe jaye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X