Analysis strong ho tw market may kamyabi ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Analysis strong ho tw market may kamyabi ha
    Dear members agar aap apne analysis ko strong Karenge to aap easily market Mein profitable trading kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain aapane koshish karni hai ke demo Kaun per Apne analysis ko strong Karen aur Market Mein Kamyab hone ki koshish karen Apne market Mein Kamyab hone ke liye aapko koshish karni hai kis channel Karen karne ke liye aapko demo account ka use karna chahie aur koshish Karni chahie ke market Mein Apne analysis ko strong Karen aur apne senior se guidelines lete Rahe Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Analysis strong ho tw market may kamyabi ha

    Aapane Sahi kaha hai Jitna Zyada Hamara analysis strong Hoga utna hi Hamen market Mein kamyabi Milegi Hamen koshish Karni chahie ki Ham Apne analyses ko strong Banaye strong analysis se market Mein trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain bahut se tractor Aise Hote Hain Jo analysis co strong Banane mein jyada mehnat Nahin Karte Jiski vajah se unhen apne business mein kabhi bhi achcha profit Nahin Milta hai isliye Tamam trader ko chahie ki vah Apne analysis co Jyada Se Jyada strong banae Jitna jyada hai Unka analyses strong Hoga utna hi jaldi vah market ki movement ko samajh Payenge
    • #3 Collapse

      Re: Analysis strong ho tw market may kamyabi ha

      Assalamu Alaikum Forex friends Bihar Dosto Agar Hamara trading se related analyse strong Ho To Hamen Jarur kamyabi milati hai agar Ham proper analyse Karke market ki movement ko Dekhte Hue Tamam trading skills ko apply karte hue lot size ko select karte hue A trading may participate karte hain to hamare analysis bahut strong hota hai aur ham kamyabi Hasil Karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: Analysis strong ho tw market may kamyabi ha

        Forex trading Mein kam karte hue Hamen Apne kam to mehnat ke sath karna chahie Apne kam ko Hamesha acchi experience or knowledge ke sath karna chahie Hamen apne business ke bare mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Jab Ham Apne designs mein jyada Se Jyada hardworking Karenge aur apne kam ko Soch samajhkar Karenge To Ham Apne kam Mein acchi success Hansel ka sakte hain Hamen analysis course strong banana chahie Taki Ham market ko acchi tarike se Samajh Kar usmein trade Laga sake aur acchi kamyabi Hasil kar sake Hamare analysis Ka strong Hona bahut hi jyada important Hota Hai is easily market ko samajh sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Analysis strong ho tw market may kamyabi ha

          اصل پيغام ارسال کردہ از: farwa پيغام ديکھيے
          Dear members agar aap apne analysis ko strong Karenge to aap easily market Mein profitable trading kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain aapane koshish karni hai ke demo Kaun per Apne analysis ko strong Karen aur Market Mein Kamyab hone ki koshish karen Apne market Mein Kamyab hone ke liye aapko koshish karni hai kis channel Karen karne ke liye aapko demo account ka use karna chahie aur koshish Karni chahie ke market Mein Apne analysis ko strong Karen aur apne senior se guidelines lete Rahe Shukriya
          Dear friend analysis be zarori hoti he aur news se bakhabee hina bhit zarori hoti he news se updata rahne se forex market ke mkvement ko samje ge aur sahi waqt pwr tread open kar sake ge
          • #6 Collapse

            Re: Analysis strong ho tw market may kamyabi ha

            dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn agr ap achha profit hasil krna chahtay hn to market ka achhi trh anslysis kren sur market ki movement k mutabik achhi trh soch smjh kr trading kren to sp forex trading mn ksmyabi hasil kr k achha profit hasil kr sktay hn
            • #7 Collapse

              Re: Analysis strong ho tw market may kamyabi ha

              Agar hamara kam achcha hota hai to market mein vs macha kam kar sakte hain aur hamare hi paida ho jata hai aur hamesha mein aasan kam karne ke liye ki Jeet nahin achcha kam karte Hain to hamen kami nahin ho raha chhati Jo log bhi kam karte rahenge to hamen utna hi father hoga aur ham na Kam nahin ho sakte Jo Ham ismein kam karne ke liye aate rahte Hain to hamen ismein achcha kam Mil jata hai lekin yah bhi sochana chahie ke Jo hamare liye kam hoga to humko Dil Ko nahin ho sakti aur jo member kam hote hain to unko ismein hamen har waqt apne kam ko dekhna chahie agar Ham jyada hi apna Kam achcha karne ke liye aaenge to hamen fayda hoga aur ismein honge kamyab hona sakenge aur kamyab hone ke liye jitna jyada hamen aasani milati hai to Ham achcha kam karte hain aur hamara kam vs mein acche se ho jata hai
              • #8 Collapse

                Re: Analysis strong ho tw market may kamyabi ha

                sahe kaha hai ap ny agar analyses strong ho to hamy is mai kamyabe hasil hote ha hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahye hamy apny experience ky hesab sy pair yai currency chose karne chahey or is mai trading karne chahey hamy trade lagany sy pahly is mai stop loss or take profit ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Analysis strong ho tw market may kamyabi ha

                  yh hamri knowledge pr depend krta ha aur hmari calculation aur analysis pr. agr hamri anlaysis achi ha tu hum kamyab ho sakty hain aur humein tarding mein gain hho jb k agr hamri anlaysis achi ni ha tu humein loss ho ga es k ly experince ka hona bhut hi zaroori ha humein learning krni chy sth k sth sur google sy b information laty rehna chy k hum jitna zyda learning karein gy utna hi humein faida ho ga yh hamry futrre k ly acha ho ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Analysis strong ho tw market may kamyabi ha

                    Hum jo trading forex mai karty hai teh sari analysis par karty hain. Baghair analysis k hum market mai kaam nahi karty. Hum analysis mai news trend or support resistance leveks ko dekhty hainsayh he pair ki movement ko bhi check kar lety hain. Is trahnhum ek achi trade hasil karty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Analysis strong ho tw market may kamyabi ha

                      yes dear forex market mein hamare analysis jitne jyada strong Ho jaate Hain aur humko is market ka jitna acche experience ho jata hai hamen is market mein acchi tarike se kam kar lete hain aur hamesha market mein kamyab Ho jaate Hain forex market mein jab Ham planning karke kam karte hain Bam kis market mein kamyabi mil jaati hai Jo trade forex market mein apni kamyabi ke liye hard work karte hain aur is market mein discipline ke sath kam kar rahe hote hain vah trader forex market mein successful Ho jaate Hain forex market mein agar Ham apne analysis strong karne ke liye experienced use karte Hain Ham kis market mein kafi jyada fayda ho jata hai forex market mein fayda hota hai jab Ham is market mein discipline ke sath kam karte Hain to Ham khush market mein kamyabi mil jaati hai agar Ham forex market mein hard work karte Hain to humko is market mein kamyabi Ho jaati hai agar Ham forest market mein apne experiences karte hue kam karte Hain to Ham khush market mein kafi jyada fayda ho jata hai forex market mein humko achcha kam karne ke liye planning karni hoti hai jo trading forex market mein acche tarike se kam kar dena aap khush market mein fayda tab hota hai jab Ham is market mein discipline ke sath kam kar rahe hote Hain agar Ham forex market mein planning karke kam karte hain to aapko is market mein fayda hota hai jabardast market mein mehnat karte Hain Jo trader forex market mein achcha kam kar raha kis market mein fayda Ho jata hai humko is market mein main apne dil se uske sath trade laga nahin hoti hai Jo Lada forex market mein angle CSK budgetary lagate Hain use market mein kabhi bhi achcha profit nahin bata sakte unko apne account par lagane se pahle analysis karne hote Hain Jo Tata forest market mein darshan karne ke bad trade lagate Hain vah is market mein successful Ho jaate Hain agar Ham forex market mein acchi tarike se Kam nahin karte to is market mein fayda tab hota hai jab Ham is market mein Socha maker kam karte Hain to Ham kis market mein kab ja be milati hai jagah mis market mein acche tarike se kam karte Hain Ham koshish market mein fayda hota hai jab Ham is market mein merath karte hain aapko is market mein padta padta hai jab answer market mein acchi planning karke kam karte hain agar Ham forex market mein achcha kam karte Hain Ham ais market mein kamyab ho jaty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Analysis strong ho tw market may kamyabi ha

                        forex trading Mein kam karte hue Hamen Apne kam to mehnat ke sath karna chahie Apne kam ko Hamesha acchi enjoy or expertise ke sath karna chahie Hamen apne enterprise ke naked mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Jab Ham Apne designs mein jyada Se Jyada hardworking Karenge aur apne kam ko Soch samajhkar Karenge To Ham Apne kam Mein acchi fulfillment Hansel ka sakte hain Hamen analysis direction strong banana chahie Taki Ham marketplace ko acchi tarike se Samajh Kar usmein trade Laga sake aur acchi kamyabi Hasil kar sake Hamare evaluation Ka robust Hona bahut hello jyada critical Hota Hai is without difficulty marketplace ko samajh sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Analysis strong ho tw market may kamyabi ha

                          Forex per kamyabi ke liye jaruri hai ki aapke analyses strong hun Jab aapke analyse a strong Honge to market main aapko kamyabi Jarur milegi achha profit bhi aap per Sarkar loge aapke analyses strong hone chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: Analysis strong ho tw market may kamyabi ha

                            Yeh zaroori nahin hai ki analysis strong ho to aapko profit Ho aapko market ki movement Ka andaza Hona chahie aap ko mukhtalif patterns ke bare mein pata Hona chahie aur candlesticks ki Mukammal information honi chahie
                            Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy
                            apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen
                            Real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy
                            trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn
                            yehi kamyabi ka acha treeka hy
                            Stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy candlesticks ke bare mein agar aap Achcha knowledge rakhte Hain To aap Jarur Kamyab Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Analysis strong ho tw market may kamyabi ha

                              Asalam o alaikum kasybhain sab forex members Agar hamara kam achcha hota hai to market mein vs macha kam kar sakte hain aur hamare hi paida ho jata hai aur hamesha mein aasan kam karne ke liye ki Jeet nahin achcha kam karte Hain to hamen kami nahin ho raha chhati Jo log bhi kam karte rahenge to hamen utna hi father hoga aur ham na Kam nahin ho sakte Jo Ham ismein kam karne ke liye aate rahte Hain to hamen ismein achcha kam Mil jata hai lekin yah bhi sochana chahie ke Jo hamare liye kam hoga to humko Dil Ko nahin ho sakti aur jo member kam hote hain to unko ismein hamen har waqt apne kam ko dekhna chahie agar Ham jyada hi apna Kam achcha karne ke liye aaenge to hamen fayda hoga aur ismein honge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X